С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
1.  
1
Беларусь, Минск
Топикстартер
Пожалуйста, помогите разбросать на соцсетям просьбу о передержке! Появилась кошка возле подъезда, где живет моя  мама. Домашняя, неприспособленная к жизни на улице. Добывать еду не может, гоняют уличные коты. Была чистенькой, ласковой и вечно голодной. Видела я ее эпизодами, но сегодняшнее ее состояние - кошмар:больная, вся в блохах, шерсть вылазит страшно, вылизываться не может, запекшаяся кровь под хвостом. Говорили, что у нее была течка и вились коты возле нее. Предполагаю выкидыш. Возможно травма.  Ужасный, гнилостный запах изо рта. Повезу сейчас к врачу. ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!. Скажите, пожалуйста, в какую тему можно написать, что бы оставить заявку о поиске передержки в соц сетях?
Тест: срочно нужна передержка несчастной выброшенной домашней кошке. Кошка больна, нужен медуход. Кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Счет идет на дни. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение.

куратор: Голуб Ольга Федоровна pave-dove +375 (33 ) 666-99-51

поручитель: Фурс Марина Владимировна martinka +375 (29) 564-98-30

2.  
2
.
Минск, Победа
Ольга, посмотрите личное сообщение.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
Беларусь, Минск
Топикстартер
Кошка почти не ест и не пьет, глотает и сразу все обратно, словно не проходит в горло еда. Истощена, с трудом даже на лавку запрыгивает: с третьего раза. Беда.

Добавлено (20 Июня 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Июня 2015, 17:14)

Сообщение отредактировал: pave-dove - Суббота, 20.06.2015, 16:46
4.  
4
.
Минск, Победа
Может, кто-нибудь хоть на балкон сможет взять или на дачу?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
Беларусь, Минск
Цитата pave-dove ()
Кошка почти не ест и не пьет, глотает и сразу все обратно, словно не проходит в горло еда.
К врачу надо, передержку будем искать.
Передержку легче найти, если понятно, что с кошкой.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
Что-то похожее недавно было в темах, вроде было инородное тело и делали операцию sad , может ее на узи надо..... совсем она грустная sad
7.  
7
Беларусь, Минск
Топикстартер
Цитата ЛИ ()
Может, кто-нибудь хоть на балкон сможет взять или на дачу?
Пока везде отказ(
Цитата Наталия ()
К врачу надо, передержку будем искать. Передержку легче найти, если понятно, что с кошкой.

Да, согласна, но все таки думаю вирус есть. Если успею, то сегодня поеду, но совсем не с кем маленького ребенка оставить. Но завтра точно
8.  
8
Беларусь, Минск
В экспресс-рекламе с 21 по 23 июня (3 дня).
9.  
9
Беларусь, Минск
Топикстартер
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 21 по 23 июня (3 дня).
 Наталия, огромное Вам спасибо!
Сегодня возила кошку в Айбивет. У кошки вирус, десна все в язвах. Но паштет в состоянии кушать самостоятельно. Сильно обезвожена, делали капельницу. Вечером повезу на вторую. По УЗи  не беременная, но матка увеличена . Когда кошке полегчает обязательно нужно делать операцию по удалению. Девушки, я не работаю, в декрете. Может мне имеет смысл попросить открыть разрешение на сбор мат. помощи?? насколько я понимаю нужен поручитель и рекомендация. Помогите, пожалуйста это организовать. Мне одной это очень тяжело, имея на руках маленького ребенка. Хорошая, но платная передержка за больную кошку с хорошим медуходом берет 600 в неделю. Сама я такую сумму не потяну. декретные на месяц: 2300000. Пожалуйста, подключитесь в тему, кто чем сможет помочь. Шансы у кошки есть. Она молодая, около года, супермегаласковая и очень хочет жить. Лекарства приобретены. Кошка до позднего вечера у меня в подвале, т.к. больше не куда было нести. 
Сообщение отредактировал: pave-dove - Воскресенье, 21.06.2015, 15:07
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
Цитата pave-dove ()
SOS. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)
11.  
11
Беларусь, Минск
Топикстартер
Были второй раз на капельнице. Показали мне как самой это делать. Но рот промывать конечно одна никак: один должен держать кошку за голову и верхнюю челюсть, а другой промывать. Даже врачам было сложновато. Вот вторник на кровь, в четверг на контрольно узи, уточнить, когда делать операцию.

Добавлено (22 Июня 2015, 22:12)
Кошке лучше, стала кушать, пить, ходит в лоток, умница, дает спокойно все манипуляции с собой проводить. Пока разместила ее у знакомой на балконе в "обмен" на пристройство ее 2,5 месячных щенков от маленьких собак-родителей. На завтра приедет фотограф к ним. По прежнему актуальна ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ по достаточно срочным врачебным показаниям, которая пока отсрочена в виду ослабленного ее состояния.

12.  
12
.
Минск, Институт культуры
Ольга большое спасибо ,что помогаете кошечке.
"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)
13.  
13
Беларусь, Минск
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
Ольга большое спасибо ,что помогаете кошечке.
А Вам спасибо, ludmila-61, , что тема не уходит в небытие))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
pave-dove, Вы написали заявку на разрешение сбора финансовой помощи? Хоть чуть-чуть денежкой помогут.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
Беларусь, Минск
Топикстартер
Цитата Mori ()
Вы написали заявку на разрешение сбора финансовой помощи? Хоть чуть-чуть денежкой помогут.
 Mori, я бы с радостью  оформила бы заявку, но там в правилах написано, что мне необходим поручитель и рекомендация, от опытного форумчанина. Выше писала об этом и просила, может кто-нибудь отзовется.
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
Буду поручителем. yes Спасибо, Оля, что продолжаешь не проходить мимо))) Удачи тебе и кошке. Может, что из лекарств надо?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
Минск, Кунцевщина
pave-dove, я могу помочь руками - свозить на стерелизацию в Жодино, к сожалению, денег самой вечно не хватает на всех.
18.  
18
.
Гродно-Минск, Победа
pave-dove, ЛС!
19.  
19
Беларусь, Минск
Топикстартер
Цитата lokislesya ()
Буду поручителем. Спасибо, Оля, что продолжаешь не проходить мимо))) Удачи тебе и кошке. Может, что из лекарств надо?
Олеся, ура-ура!!! dance3 Очень рада, что ты зашла в тему! Спасибо большое, пока лекарства у меня все есть yes

Добавлено (23 Июня 2015, 22:45)
koshka-marisha, огромное спасибо! Определимся в конце  недели по узи с датой стерилизации yes

Добавлено (24 Июня 2015, 22:38)
Кошке очень нужна будет в конце недели послеоперационная передержка. Пожалуйста, отзовитесь! До момента согласования темы было израсходовано: 
Сообщение отредактировал: pave-dove - Четверг, 25.06.2015, 00:39
20.  
20
.
Минск, Веснянка
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, дадим талон на стерилизацию. На какое число запись?
If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0