• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, помогите разбросать на соцсетям просьбу о передержке! Появилась кошка возле подъезда, где живет моя  мама. Домашняя, неприспособленная к жизни на улице. Добывать еду не может, гоняют уличные коты. Была чистенькой, ласковой и вечно голодной. Видела я ее эпизодами, но сегодняшнее ее состояние - кошмар:больная, вся в блохах, шерсть вылазит страшно, вылизываться не может, запекшаяся кровь под хвостом. Говорили, что у нее была течка и вились коты возле нее. Предполагаю выкидыш. Возможно травма.  Ужасный, гнилостный запах изо рта. Повезу сейчас к врачу. ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!. Скажите, пожалуйста, в какую тему можно написать, что бы оставить заявку о поиске передержки в соц сетях?
Тест: срочно нужна передержка несчастной выброшенной домашней кошке. Кошка больна, нужен медуход. Кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Счет идет на дни. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение.


   

   

куратор: Голуб Ольга Федоровна pave-dove +375 (33 ) 666-99-51

поручитель: Фурс Марина Владимировна martinka +375 (29) 564-98-30

21.  
21
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Завтра у мужа выходной еду с кошкой в Айбивет . Купила еще сегодня Стронхолд, что бы не давать  дважды препараты от глистов и от блох. Чек прилагаю.
Итого общий расход на лечение и корм - минус 648300, приход - 0 sad . Возможно Эгида поможет талоном на стерилизацию? blush

Добавлено (25 Июня 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата ffake ()
дадим талон на стерилизацию. На какое число запись?
Спасибо большое! Завтра сдаем кровь и делаем узи в Айбивете, а там как врач порекомендует. Завтра приеду отпишусь yes .
Сообщение отредактировал: pave-dove - Четверг, 25.06.2015, 22:56
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, ок, талон нужно будет забирать у Вероники Верочка, телефон +375296307933. Скажете ей, что кошка по программе стерилизации.
23.  
23
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, в ФБ предлагают передержку кошечке. Завтра Вам позвонят. yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, не могу посмотреть кто написал, т.к. картинка уже далеко уплыла. Не могли бы Вы ссылку дать, пожалуйста
Цитата ffake ()
pave-dove, ок, талон нужно будет забирать у Вероники Верочка, телефон +375296307933. Скажете ей, что кошка по программе стерилизации.
Так и сделаю.
Кошка чувствует себя значительно лучше, когда жила на улице голос у нее был скрипучий, а сегодня меня встречала мелодичным "Мяу". Хорошая, ласковая кошка, грустит только sad . Кушает хорошо, стул нормальный. Сдали кровь, по узи все хорошо, к счастью, назначили продолжить еще 5 дней амоксициллин и можно на стерилизацию. У кошки много перхоти, сказали это нервное. Когда ее можно покупать?
25.  
25
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Хорошо, что опасения не подтвердили. Отправила Вам ЛС. yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Это норма наверное прозваниваться вчера целый день, ответственному за выдачу талонов. Писать в личку, видя что человек находится на сайте и не получать ответа, отправлять смс на телефон и тоже не получать реакции. Зачем тогда обещать талон на стерилизацию, если его взять не возможно?
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, Вам нужен срочный талон? Вы сегодня едете в клинику? Если мне не изменяет память, нет. Вы сказали, что операция на следующей неделе. В чем тогда проблема? Я думаю у Вероники, как и у Вас, есть жизнь помимо защиты животных, не стоит так агрессивно писать, пожалуйста, мы не напрашиваемся Вам помогать.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
ffake, не агрессивно, а тревожно. Вопрос решен, Вероника, большое Вам спасибо!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Подскажите, нужна помощь финансовая? Я бы могла хоть немножко помочь...Спасибо, что помогаете кошечке, так жалко ее(
30.  
30
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата MilaMinsk ()
Подскажите, нужна помощь финансовая? Я бы могла хоть немножко помочь...
MilaMinsk, я была бы Вам очень благодарна...Нам предстоят еще визиты по врачам,корм, наполнитель. 
Цитата MilaMinsk ()
Спасибо, что помогаете кошечке, так жалко ее(
Кошка чудесная. Спокойный характер, очень жаль ее . Когда ее мыли сегодня, то она только тихонечко так, жалобно жаловалась, поскуливала. Я даже прислушивалась, от нее ли идет звук. Дала себя высушить феном. Золотая она девочка

Добавлено (27 Июня 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Финотчет расход: минус - 1035350 , приход - 0. 

Добавлено (01 Июля 2015, 00:44)
---------------------------------------------
У кошки жирная шерсть и много перхоти, может кто-нибудь сталкивался с таким? 
А вот какими мы симпатичными становимся)))

31.  
31
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, кошка красивая стала! Чем ее кормят?
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Очень необычная кошка. она мне Шмулика моего оооченьсразу напомнила, нос такой же крупный и такой почти окрас- у него не дым. а просто черный. Шмуль найден в Сухарево почти 2 года назад был, но может они родственники? blush
33.  
33
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, Спасибо! Она становится на похожа на ту кошку, которой я ее увидела свежевыброшенной на улице.  Мне кажется, что мы ее перекармливаем, судя по тому, как она ходит в туалет))) Кушает сухой корм и пресервы, но Люда-передержка, что переживает что она "голодает", так угостила ее вчера паштетом печеночным, та и его умяла за милую душу. 
Цитата koshka-marisha ()
Очень необычная кошка. она мне Шмулика моего оооченьсразу напомнила, нос такой же крупный и такой почти окрас- у него не дым. а просто черный. Шмуль найден в Сухарево почти 2 года назад был, но может они родственники?
Согласна, она необычная. Я такого окраса не втречала. Серебристый у основания и графитовый к кончикам. Надо хорошего фотографа, что бы подчеркнул ее красоту))) Кто его знает, откуда они берутся на наших лавках: с Сухарева ли или же с соседнего двора...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
   

   
35.  
35
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Марина я премного благодарна тебе за такие фото!! photo thankyou
36.  
36
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
pave-dove, не за что))) Надеюсь, что фотографии помогут побыстрее найти хозяина Лизке. Она чудо невероятной красоты.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, ,
1. как ее имя?
2. Она есть в каталоге?
3. Что ей нужно на сегодня?

Добавлено (01 Июля 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Вам  нужна красивая трогательная история для рекламы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Сегодня были в Айбивет у Милютиной. Направила на снимок трахеи и поссоветовала исключить наличие полипов в носу, т.к. кошка "посвистывает" когда дышит, особенно это слышно, когда кошка волнуется и учащенно дышит. Продлили амоксициллин еще на пару дней, и на следующей неделе можно делать стерилизацю. 

РАСХОД - 1 174 250
ПРИХОД - 0

Добавлено (01 Июля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Наталья, здравствуйте smile
Кошку зовут Лиза.
В каталоге ее еще нет, пока подала заявку в экспресс=рекламу, ждем когда подойдет очередь.
На данный момент все расходы по лечению и кормлению лежат на мне. Суммы выкладываю регулярно в отчете. Необходимо еще сделать рентген, что бы установить причину свиста, стерилизовать, Эгида не отказала в талоне, спасибо!
Сообщение отредактировал: pave-dove - Среда, 01.07.2015, 23:08
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон Эгида даст при наличии:
- заявки в теме Программы стерилизации
- записи на определенную дату

 т.ж. при наличии истории разместим в каталог Эгиды.

 Талон на осмотр и рентген тоже дадим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Талон Эгида даст при наличии: - заявки в теме Программы стерилизации
- записи на определенную дату
Все сделаю yes
Цитата Наталья ()
Талон на осмотр и рентген тоже дадим.
Безмерно благодарна, спасибо! К кому можно будет обратиться?

Добавлено (01 Июля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Наталия, Спасибо! А фото можно изменить на более удачные, что martinka, здесь разместила??

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0