Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом

sml[help] срочно нужна помощь в активной рекламе

Страница 3 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help] срочно нужна помощь в активной рекламе)
Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом
19455
Сообщение № 1 | 21.06.2015 (Воскресенье)     11:35
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Мне позвонили и сообщили, что на бабтистской церкви, где живет всем известная собака Марта, тигровая кошка родила 4 мая троих котят (2 девочки и мальчик), сейчас им 1.5 месяца. Кошка ручная, котят сначала увела, но сегодня мне позвонили и сказали, что кошка котят привела на территорию кормить. Дотрунуться до них можно, правда сначала шипят.  сами понимаете через день-два станут дикими и начнется стихийник плодоношения. Главный церкви - ксенс, сказал убрать котят ИНАЧЕ ВЫЗОВЕТ ГУРСКОГО. Кошку сказал можно оставить- мышей ловить.:shok:  Ему антисанитария на территории не нужна, к нему ходят молиться люди, а здесь стихийник. У КОТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть. shok
КОТЯТАМ и КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1. куратор
2.передержка
3.еда и все остальное
4.мамашку стерелизовать и выпустить обратно.

Создаю темку и понимаю, что шансов мало найти все это. sad Но создам хотя бы темку, чтоб совесть была чиста перед ними. Сама не могу заниматься котятами по разным причинам и физически в том числе. На съемной квартире у меня 5 котов (это предел, проблемы с хозяйкой из этого). которые просто сидят, я ими мало занимаюсь и сама в шоке,скоро съезжать , а они не пристроены, на новой съемной такого терпеть не будут.Скоро буду темку создавать, как расформировать тех котов, которых натаскала на свой страх и риск. shok Что могу сделать для этой семейки- это выкраить момент и на послеоперационную передержку взять мамку и потом ее обратно выпустить.ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, КОТЯТАМ УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА И ДИЧАЮТ!!!
Оставлю пока свой номер пока не определиться кто куратор.Здесь я редко, поэтому лучше звоните, если у кого-то будет какая идея как помочь этой семье 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93.
Вот как могла бы удачно сложиться жизнь котят, если бы их забрали sad :sad: sad     

куратор: Мелешко Инна Александровна 19455 +375 (29) 350-60-10

поручитель: Наталья

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 18.08.2015, 09:40

19455
Сообщение № 31 | 19.08.2015 (Среда)     22:20
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата SunBliss ()
Девушка из контакта интересуется котенком. Есть ли кто-то из кураторов в контакте? Звонить не может.
пусть даст свой телефон, я ей перезвоню.

Добавлено (17 Июля 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата 19455 ()
В БЕЛАРУСИ НАЧИНАЕТСЯ КАК В ПАРИЖЕ- УЖЕ НЕСКОЛЬКЕ ДНЕЙ НА СТ. МЕТРО НЕМИГА ПО УТРАМ (ТАМ ГДЕ ПАМЯТНИК-РОЗОЧКИ ПОГИБШИМ чуть вперед) СИДИТ СТАРЫЙ АЛКАШ С МАЛЕНЬКИМ ТИГРОВЫМ КОТЕНКОМ (ДЛЯ ЖАЛОСТИ) И СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ  ОН С НИМ ИГРАЕТ С КАКИМ-ТО ПРОВОДОМ И ПОГЛЯДЫВАЕТ НА ЛЮДЕЙ.КТО-ТО ЖЕ ОТДАЛ ЕМУ КОТЕНКА? КОТЕНОК  ВЫРАСТИТ-ЕГО НА УЛИЦУ, ВОЗЬМЕТ ДРУГОГО. МОРДУ НАДО БИТЬ ТАКИМ КАЗЛАМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИВОТНЫХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ. ПЕЧАЛЬ...

сегодня этот бомж был уже с белой морской свинкой shok не очень хорошо ухоженной-задрыпанной и котенок привязан за шею на веревке shok бегал рядом по траве sad и берет же он где-то их...скоро зоопарк приведет...

Добавлено (18 Августа 2015, 00:10)
Этих котят всех пристроили. Мать не смогла я снова выбросить на церковь.уж больно умная кошка оказалась.за 10 дней хорошо освоилась, ни разу не нагадила. все бедная терпела и присматривалась куда другие ходят.кошка очень мудрая, на драки кошек не реагирует, ну и себя в обиду не дает. на церкви ее там больше никто не ждет- алкашам понравилось никого кормить не надо, им больше достается. да и вложив в кошку почти миллион, грех на улицу выбрасывать. кошка высокая и длинная, КАК РЫСЬ.наверное породой попахивает. вот пока первые фото, нужен текст хороший и помощь мне в рекламе. на самом деле мало времени осталось, а ни одной головы у меня не ушло взрослой. sad

Добавлено (19 Августа 2015, 22:20)
вот текст для рекламы Люси

Люси- кошка-рысьнеобыкновенного ума в дар
Люси- тигровая крупная стерелизованная кошка на высоких лапах с зеленымиглазами. История этой девочки очень печальна. Когда она была еще котенком, ее подбросили на территорию церкви, надеясь на то, что божий дом ей поможет. Но не тут то было. В один прекрасный момент бог дал шанс котенку, его захотела забрать добрая женщина. Но злые служители церкви ее не отдали, предписав ей страшную миссию- ловить крыс и мышей на своей территории. Так все детство малютка перебивалась с хлеба на воду, мыкаясь по этой серой территории.  И вот она забеременела. Верные божьи служители бросили ее на произвол судьбы с детишками. Котята  обсосали кошку до истощенного состояния, лишь
кожа и кости бросались в глаза. Но удача и второй раз улыбнулась Люси и ее детям-ее подобрали. Детки уже пристроены, с их мамочкой все хорошо. Она отъелась,беспроблем
пошла в лоток, очень мудрая, ласковая, дружелюбная, общительная кошка оказалась. И вот теперь Люси ждет, когда же третий раз на ее пути загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку, а в ответ Люси отдаст всю себя  той единственной звезде-семье. Время передержки очень ограниченно. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

ПОМОГИТЕ С ЕЕ РЕКЛАМОЙ ЛЮСИ. НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Сообщение отредактировал 19455 - Среда, 19.08.2015, 22:21

Наталия
Сообщение № 32 | 22.08.2015 (Суббота)     04:13
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Люси в экспресс-рекламе с 22 по 27 августа, 6 дней.   
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).   
Спасибо.   
Обратите внимание:   
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

19455
Сообщение № 33 | 23.08.2015 (Воскресенье)     16:41
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
для удобства рекламы вот каллаж ЛЮСИ 

19455
Сообщение № 34 | 17.09.2015 (Четверг)     00:04
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Наталия ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;   2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
   olx, есть на куфаре (но пассивно). можете текст поменять и разместить еще раз на куфар-лишним точно не будет

вот ее каллаж для удобства 

Цитата Наталия ()
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
   вы можете изменить текст, если посчитаете, что там большое сочинение

Наталия
Сообщение № 35 | 19.09.2015 (Суббота)     02:06
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93
Укажите имя.

19455
Сообщение № 36 | 19.09.2015 (Суббота)     12:17
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Наталия ()
Укажите имя.
инна. но это не принципиально.для меня это не важно.апаненту нужна кошка, а не мое имя.я не пишу имя принципиально

Наталия
Сообщение № 37 | 21.09.2015 (Понедельник)     01:16
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата 19455 ()
это не принципиально.для меня это не важно.апаненту нужна кошка, а не мое имя.я не пишу имя принципиально
На некоторых сайтах это принципиально.

Добавлено (21 Сентября 2015, 01:16)
Люси в интенсивной рекламе с 21 по 30 сентября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.

LilianaRa
Сообщение № 38 | 22.09.2015 (Вторник)     17:13
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Прошу помочь в оплате топа на 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (10 дней), отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+415129
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

19455
Сообщение № 39 | 18.10.2015 (Воскресенье)     11:35
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
ЛЮСИ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!! COC!!!
Грациозная кошкаЛюси, похожая на сову!

Люси - тигровая крупнаястерилизованная кошка на высоких лапах с зелеными глазами, некогда подброшенная котенком на территорию церкви. Выросла, перебиваясь с хлеба на воду, вывела детишек. Но тут удача улыбнулась Люси и ее детям - на их пути появились добрые люди. Детки нашли семьи, а Люси превратилась в шикарную кошку - очень мудрую, ласковую, дружелюбную и общительную. Научилась пользоваться лотком и правильно вести себя в квартире. И вот теперь Люси ждет, когда же на ее небосклоне загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку. А в ответ Люси подарит преданность и нежность той единственной звезде-семье. Ей очень нужен дом и поскорее: время передержки заканчивается, впереди снова неизвестность... 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Сообщение отредактировал 19455 - Воскресенье, 18.10.2015, 11:35

Наталия
Сообщение № 40 | 05.11.2015 (Четверг)     00:03
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Люси в экспресс-рекламе с 4 по 9 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (05 Ноября 2015, 00:03)
ВК рекламу не смогли начать сегодня (у девушки заболел ребенок).
Начнем завтра и продлим на один день.
Спасибо за понимание.

korol-ewa
Сообщение № 41 | 06.11.2015 (Пятница)     23:52
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
771
0
Наталия, поняла, спасибо!

Наталия
Сообщение № 42 | 15.11.2015 (Воскресенье)     15:26
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
С 21 ноября Люси ставить в интенсивную рекламу?

19455
Сообщение № 43 | 15.11.2015 (Воскресенье)     20:20
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Наталия ()
С 21 ноября Люси ставить в интенсивную рекламу?
ДА!!!

19455
Сообщение № 44 | 17.11.2015 (Вторник)     10:21
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Наталия ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
 olx
Цитата Наталия ()
вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
   прошу поменять текст этот частично - может убрать плохое (подброшена на церковь, была голодная, впереди неизвестность...). писать только позитив. указать, что она явно помесь с породистой (она очень крупная кошка и и морда явно не простая). характер золотой....и все хорошее
Цитата 19455 ()
Люси - тигровая крупнаястерилизованная кошка на высоких лапах с зелеными глазами, некогда подброшенная котенком на территорию церкви. Выросла, перебиваясь с хлеба на воду, вывела детишек. Но тут удача улыбнулась Люси и ее детям - на их пути появились добрые люди. Детки нашли семьи, а Люси превратилась в шикарную кошку - очень мудрую, ласковую, дружелюбную и общительную. Научилась пользоваться лотком и правильно вести себя в квартире. И вот теперь Люси ждет, когда же на ее небосклоне загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку. А в ответ Люси подарит преданность и нежность той единственной звезде-семье. Ей очень нужен дом и поскорее: время передержки заканчивается, впереди снова неизвестность... 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

stolelena
Сообщение № 45 | 20.11.2015 (Пятница)     22:15
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2294
0
19455, Люси у меня на Куфаре, если помните, чтобы не пропала оплата на Шанель (которая пристроилась), сделала по Вашей просьбе замену. 
Объявление поднято 13 ноября в последний раз. 
Чтобы опять поднять объявление  для ЛЮСИ, пройдите по ссылке  https://www2.kufar.by/payment....blished
Можно выбрать вариант поднятия, кликнуть и выбрать способ оплаты. 
Или Вы будете сами размещать Люси на Куфаре?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help] срочно нужна помощь в активной рекламе)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: