• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help]Срочно нужна помощь в активной рекламе)
Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Мне позвонили и сообщили, что на бабтистской церкви, где живет всем известная собака Марта, тигровая кошка родила 4 мая троих котят (2 девочки и мальчик), сейчас им 1.5 месяца. Кошка ручная, котят сначала увела, но сегодня мне позвонили и сказали, что кошка котят привела на территорию кормить. Дотрунуться до них можно, правда сначала шипят.  сами понимаете через день-два станут дикими и начнется стихийник плодоношения. Главный церкви - ксенс, сказал убрать котят ИНАЧЕ ВЫЗОВЕТ ГУРСКОГО. Кошку сказал можно оставить- мышей ловить.:shok:  Ему антисанитария на территории не нужна, к нему ходят молиться люди, а здесь стихийник. У КОТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть. shok
КОТЯТАМ и КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1. куратор
2.передержка
3.еда и все остальное
4.мамашку стерелизовать и выпустить обратно.


Создаю темку и понимаю, что шансов мало найти все это. sad Но создам хотя бы темку, чтоб совесть была чиста перед ними. Сама не могу заниматься котятами по разным причинам и физически в том числе. На съемной квартире у меня 5 котов (это предел, проблемы с хозяйкой из этого). которые просто сидят, я ими мало занимаюсь и сама в шоке,скоро съезжать , а они не пристроены, на новой съемной такого терпеть не будут.Скоро буду темку создавать, как расформировать тех котов, которых натаскала на свой страх и риск. shok Что могу сделать для этой семейки- это выкраить момент и на послеоперационную передержку взять мамку и потом ее обратно выпустить.ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, КОТЯТАМ УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА И ДИЧАЮТ!!!
Оставлю пока свой номер пока не определиться кто куратор.Здесь я редко, поэтому лучше звоните, если у кого-то будет какая идея как помочь этой семье 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93.
Вот как могла бы удачно сложиться жизнь котят, если бы их забрали sad :sad: sad     

куратор: Мелешко Инна Александровна 19455 +375 (29) 350-60-10

поручитель: Наталья

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 09:40
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Андромеда81 ()
И любимая вечерняя забава - заверни дорожку:-)
lol
Цитата Андромеда81 ()
Вот такая она у нас:-)
spasibo Вам за нее!!! Счастья Вам!

Добавлено (30.07.2019, 00:45)
---------------------------------------------
Недолгим было счастье Люси. shok Люси срочно нужен новый дом!!!!!!. У ее хозяйки большие проблемы со здоровьем (вирусная пневмания недолеченная с осложнениями на легкие и бронхи, аллергическая реакция именно на шерсть, сдавала пробы, врачи ее ругают чтоб от кошки избавлялась, задыхается). Плюс с мужем развелась и сама с дочкой по съемным квартирам скитается. Короче не до кошки там.
Хозяйка позванила и попросила о помощи в пристройстве кошки. Сама пыталась ее уже отдать в деревню, частный дом, но там уже других взяли. Время ограниченно. Ей с каждым днем хуже.
Фото сделать не может нет фотика, да и кошка не сидит. С телефона какие-то фото сбросила, но там не очень. Придется рекламировать с прежними. Ее надо срочно в каталог и темку на пристройство перенести.
Характерные черты ее повидения она мне описала, позже текст сюда закину и фотки.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, . Если есть возможность, найдите фотографа для фотосессии по правилам каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Кошка фотографироваться не любит. Они уже пытались ее подловить, но бесполезно. Буду со старыми фото рекламировать. Вот текст про нее.

Люси – крупная кошка-рысь сзелеными глазами в дар!

Люси –самостоятельная кошка, которая живет сама по себе. Ей 5 лет, стерилизована, окрас тигровый ,  крупная, на высоких лапах, на
ушах кисточки, великолепно пользуется лотком(предпочитает древесный наполнитель), отлично относится к детям. Учитывая что в ней угадывается кровь породистых собратьев, то и характер у нее особенный. Бегать с мячиком и сидеть часами на руках– это не для нее. Характер  своеобразный, спокойный, абсолютно сама по себе, не агрессивная, немного пугливая (боится улицы и ездить в машине).  Гладится дозировано, когда ей этого хочется и в знак благодарности (приветствия) может боднуть головой, а также иногда и легонечко куснуть, спит в ногах. В приоритете у ее мужчины и дети. Важно чтоб в семье был мужчина, она воспринимает его как вожака, а женщину- как кормилицу. Вазонов желательно чтоб дома не было- любит зеленью подкрепиться. Ест сухой корм Хиллс для стерелизованных кошек либо Хилс сензитив, влажный корм феликс или что-то мясное.Люси- это удивительное сочетание совершенства дикой природы во внешности с лучшими качествами домашних питомцев в характере.Она приковывает взгляды, завораживает, западает в сердце однажды увидевшего ее.
    
    

Добавлено (06.08.2019, 00:33)
---------------------------------------------
Девочки, возьмите нас в каталог с горизонтальными фото (или хотя бы каллажи поставьте-они вертикальные), ну нет у нас ни одной фотки вертикальной, а перефоткать нет возможности. sad Плиз!!

Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 31.07.2019, 23:45
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
64.  
64
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
19455, в каталог идут только горизонтальные фото.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, . и акция скоро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, вы подали заявку в каталог. Ваши фото не соответствуют требованиям каталога.
https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Bogdan, так возьмите каллаж горизонтальный, какая разница. Бред какой -то придумали. Ну нет таких. Так что отдельно для каталога перефотографировать? А если нет возможности?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
68.  
68
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, претензии пишите не мне. Не я придумала правила и не мне их менять.
Вертикальные фото, фото с надписями, коллажи не подходят. Фото менее 2000px тоже не подходят.
В требованиях указаны нужные размеры и минимальное количество фотографий для подачи заявки. Причем обратите внимание на ракурсы, животное должно быть представлено в разных позах, а у вас практически все одинаковые. И конечно фото, где кот сидит на голом плече вряд ли подойдет. Это все-таки каталог животных.
Богдан Ольга
69.  
69
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Admin ()
Требования к фотографиям для каталога.Все фотографии должны быть:
горизонтальными
хорошего качества
полноразмерными (не менее 2000px)
не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: https://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 2000px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д. Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
Богдан Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Люси СРОЧНО нужен дом. Хозяйка задыхается от аллергии. Грозится избавиться от нее. ПОМОГИТЕ С ПРИСТРОЙСТВОМ, РЕКЛАМОЙ!!!!!

Добавлено (15.10.2019, 08:15)
---------------------------------------------
БЛИН, по рекламе которую я даю- никто не звонит. Меня уже не первый раз пугают что от Люськи избавятся.  shok Народ- ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОВЫЙ Дом!!! Ведь классная кошка!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
71.  
71
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда мне звонят и просят забрать животное, а тем более с угрозами, что выбросят, я мчусь в тот же день и забираю. Хоть к себе на голову, но забираю. И если хозяйка действительно задыхается от аллергии, то как можно подвергать человека риску?
Если кошка до сих пор у хозяйки, значит ещё никого не прижало(
А по рекламе сейчас даже котята пристраиваются с большим трудом, что говорить о взрослых(((
Богдан Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Bogdan, я уже в РБ не живу, и примчаться и взять на голову себе не могу. Три года назад когда с мужем жила она и аллергии не было, а как с ним развелась и кошка стала не нужная- аллергия вдруг появилась. И только пугает. Если бы три года назад кошку не взяли они, ее бы отдали в другую семью, когда я могла еще что то сделать. sad

Добавлено (28.10.2019, 00:19)
---------------------------------------------
Есть кошачьи Боги все таки. Дали мне срок до конца месяца пристроить кошку- иначе усыпят. И чудо случилось Люси забрали в новую семью.Нашли на эгиде обьявление

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help]Срочно нужна помощь в активной рекламе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0