Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом

sml[help] срочно нужна помощь в активной рекламе

Страница 5 из 5«12345
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help] срочно нужна помощь в активной рекламе)
Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом
19455
Сообщение № 1 | 21.06.2015 (Воскресенье)     11:35
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Мне позвонили и сообщили, что на бабтистской церкви, где живет всем известная собака Марта, тигровая кошка родила 4 мая троих котят (2 девочки и мальчик), сейчас им 1.5 месяца. Кошка ручная, котят сначала увела, но сегодня мне позвонили и сказали, что кошка котят привела на территорию кормить. Дотрунуться до них можно, правда сначала шипят.  сами понимаете через день-два станут дикими и начнется стихийник плодоношения. Главный церкви - ксенс, сказал убрать котят ИНАЧЕ ВЫЗОВЕТ ГУРСКОГО. Кошку сказал можно оставить- мышей ловить.:shok:  Ему антисанитария на территории не нужна, к нему ходят молиться люди, а здесь стихийник. У КОТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть. shok
КОТЯТАМ и КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1. куратор
2.передержка
3.еда и все остальное
4.мамашку стерелизовать и выпустить обратно.

Создаю темку и понимаю, что шансов мало найти все это. sad Но создам хотя бы темку, чтоб совесть была чиста перед ними. Сама не могу заниматься котятами по разным причинам и физически в том числе. На съемной квартире у меня 5 котов (это предел, проблемы с хозяйкой из этого). которые просто сидят, я ими мало занимаюсь и сама в шоке,скоро съезжать , а они не пристроены, на новой съемной такого терпеть не будут.Скоро буду темку создавать, как расформировать тех котов, которых натаскала на свой страх и риск. shok Что могу сделать для этой семейки- это выкраить момент и на послеоперационную передержку взять мамку и потом ее обратно выпустить.ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, КОТЯТАМ УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА И ДИЧАЮТ!!!
Оставлю пока свой номер пока не определиться кто куратор.Здесь я редко, поэтому лучше звоните, если у кого-то будет какая идея как помочь этой семье 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93.
Вот как могла бы удачно сложиться жизнь котят, если бы их забрали sad :sad: sad     

куратор: Мелешко Инна Александровна 19455 +375 (29) 350-60-10

поручитель: Наталья

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 18.08.2015, 09:40

19455
Сообщение № 61 | 15.04.2016 (Пятница)     23:18
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата Андромеда81 ()
И любимая вечерняя забава - заверни дорожку:-)
lol
Цитата Андромеда81 ()
Вот такая она у нас:-)
spasibo Вам за нее!!! Счастья Вам!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси-кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help] срочно нужна помощь в активной рекламе)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: