• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькие котята в добрые руки (нужна помощь рекламой)
Маленькие котята в добрые руки
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
У меня букет котят –
Полная охапка,
Целый день они пищат
И кусают хватко.
Погулять я вывожу
Мой смешной зверинец,
Про расцветку их скажу –
Каждый далматинец!
Выбирайте их, друзья,
Каждый по котёнку,
Ведь без дома же нельзя
Малому ребёнку!
Тот кто выкинул домашнюю кошку на улицу, видно, не думал что лишает дома не одно животное. Так же его потомство и потомство потомства и т.д. остаются на улице, рискуя попасть в отлов, быть съеденными собаками или просто умереть от инфекций. Такая судьба могла ожидать Мурку и ее детей если бы не Наталья и ее команда. Женщина не прошла мимо беременной кошки, которая вот, вот могла родить. Кошка родила котят в домашних условиях, 3 девочки и мальчик вместе со своей мамой-кошкой получили заботу и ласку человека и сейчас малыши и готовы поехать в свои новые семьи. Удивительные лапушки (им 2 мес), все понимают, ласковые, игривые, освоили большинство кошачьих премудростей: ходят на лоточек, царапают когтеточку.
Тел для связи: +37529 6531995 Наталья, +37529 3531368 Ирина

Наташа Гайдук заприметила семейство котов прошлым летом. Серенькая Муся родила четверых. Пытались поймать котяток, однако эти дички не дались. Котяткам было уже месяца 4-5, кошку маму мы забрали, стерилизовали, пристроили. Весь год Наталья кормила детей. Они подросли, приручились, стали доверять Наташе. И вот она видит что подросшая девочка скоро родит. "Пряниками" заманили кошку и поселили ее у меня, детки родились пару дней спустя. Сейчас они выросли, им скоро 2 мес, можно пристраивать. Просим рекламу.

Попробую закачать фоты завтра, сегодня радикал не грузит

Добавлено (06 Июля 2015, 23:33)
---------------------------------------------
       

    

    

    
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Вторник, 07.07.2015, 00:02
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.  
2
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Классные фото! Котята-арлекины ))) такие смешные!

Поделитесь телефончиком фотографа, у меня сейчас тоже семейка из 4-х котят, но нет красивых фото для рекламы. спасибо!
Удачи в пристройстве!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
3.  
3
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Ludmila_Rude, обращайтесь к tanyaminsk75, пишите ей в личку
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
4.  
4
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Спасибо большое ! )
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
     
      
     
     
     
  
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Сколько позитивчиков!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
7.  
7
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Просимся во все виды рекламы
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Информация: 
http://egida.by/forum/169-25372-1052290-16-1438375226 
просьба откорректировать заявку.
9.  
9
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
попросилась
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 7 по 12 августа, 6 дней. 
Просьба не рекламировать самостоятельно ВК, ОК, ФБ. 
Спасибо.

Добавлено (07 Августа 2015, 00:46)
---------------------------------------------
Irinafriend, в следующий раз ознакомьтесь с правилами из первого сообщения.
Появилось много нюансов, которые стали принципиальными.
Следите за правильным размещением фотографий, чтобы открывалось то, что нужно.
Достаточно 4-5 фотографий, но нормально открывающихся.

11.  
11
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Эти дивные котята просто суперласковые существа. Очень любят свернуться клубочком и мурлыкая, засыпать у человека на коленках. Когда смотришь на них , кажется что ничего плохого на свете не существует: вот она, кототерапия в действии! 3 девочки и мальчик знают всю кошачью науку: лоточек, когтеточку. В свои три с половиной месяца малыши готовы поехать в свои настоящие дома к своим добрым хозяевам. Звоните и приезжайте. +37529 3531368 Ирина
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 10 по 14 (возможно по 16, два дня могут у нас пропасть) сентября, 5-6 дней.          
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).          
Спасибо.          
Обратите внимание:          
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, , прошу прощения: называйте темы корректно.

 Какие такие ДЕТИ в добрые руки?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина, Вы записали кошку на акцию, а в теме нет никакой информации. Сколько ей? Стерилизована? Привита?
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ира!! АУ!!! Просим ответить по кошке!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина, я еще раз прошу ответить на мои вопросы. Иначе Ваше место достанется следующему в очереди.
17.  
17
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер


Это мама Муся, которую веду на акцию.
Ей полтора года, стерилизована, полностью одомашнена.
Ее история: Ее мама, которую звали Серая Муся, была когда-то домашней кошкой, кто-то выбросил ее. Серая Муся родила нашу Мусю и ее братьев, сестер. Муся с котятами росла дикаркой, словить их было  не реально http://egida.by/forum/112-20239-1 Как только они подросли , Серую Мусю удалось пристроить. Мамкину эстафету по бесконечному размножению приняла наша Муся. Ее 4 котенка пристроены, сама мамка стерилизована, готова ехать в свой дом (надеюсь, такой будет для ее счастливой кошачьей судьбы)
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
18.  
18
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Наталия, cпасибо, котяток раздали. Они уже взрослые, в феврале будем стерилизовать, в этом плане хозяева с нами единодушны.

Добавлено (24 Апреля 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Троих подросших котов стерилизовали, а хозяева Клепы (черно-белая девочка с пятнышками на мордочке) стали игнорить меня. Мы с Наташей (мама Sally) отправились по адресу проживания нашей Клепы. Нам открыла дверь очень нервная женщина, которая накричала что  надоели ей эти звонки и смс, "Можете забрать свою кошку!" рявкнула она и когда я сказала: "Давайте" швырнула ее мне, тут же захлопнув дверь. А кошка прожила у них с осени.  Кошечка была худышкой, видно ей не хватало корма. У этих же людей живет овчарка, может она подъедала и кошачий корм тоже. Характер у Клепы стал не такой компанейский как раньше. Но за неделю пребывания у меня она с удовольствием стала идти на руки, немного поправились впалые бока. Нельзя сказать что кошку мучили-обижали, но внимания, еды ей не хватало по всей видимости, хозяйка только родила второго и ей наверно сейчас не просто, хозяин постоянно в командировках , а старший ребенок есть ребенок. Вывод: кошке конечно было хуже в той семье чем у меня , но лучше чем на улице. Будем пристраивать котейку по новой. Пока у Клепы должен пройти период половой охоты, потом надо стерилизовать ее, пофотать  надо. Чуть позже будем просить талон на стерилизацию и проситься в рекламу.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
19.  
19
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    

Добавлено (12 Мая 2016, 22:50)
---------------------------------------------
 

 

 
20.  
20
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Подались в экспресс-рекламу с таким материалом:
Клепа-наиласковейшее существо, нежная кошка, не представляющая своей жизни без человека. Возраст 1 год, лоточек, когтеточка освоены давным-давно. Клепушка стерилизована, обработана от всех паразитов. Ждет своих настоящих, ответственных хозяев.
+37529 6531995 Наталья и +37529 3531368 Ирина

Добавлено (13 Мая 2016, 12:31)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, Спасибо тебе огромное

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькие котята в добрые руки (нужна помощь рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0