Маленькие котята в добрые руки

нужна помощь рекламой

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькие котята в добрые руки (нужна помощь рекламой)
Маленькие котята в добрые руки
ffake
Сообщение № 16 | 10.01.2016 (Воскресенье)     01:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11182
0
Ирина, я еще раз прошу ответить на мои вопросы. Иначе Ваше место достанется следующему в очереди.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Irinafriend
Сообщение № 17 | 12.01.2016 (Вторник)     15:07
.
Частый гость
Минск, Сухарево
413
0

Это мама Муся, которую веду на акцию.
Ей полтора года, стерилизована, полностью одомашнена.
Ее история: Ее мама, которую звали Серая Муся, была когда-то домашней кошкой, кто-то выбросил ее. Серая Муся родила нашу Мусю и ее братьев, сестер. Муся с котятами росла дикаркой, словить их было  не реально http://egida.by/forum/112-20239-1 Как только они подросли , Серую Мусю удалось пристроить. Мамкину эстафету по бесконечному размножению приняла наша Муся. Ее 4 котенка пристроены, сама мамка стерилизована, готова ехать в свой дом (надеюсь, такой будет для ее счастливой кошачьей судьбы)

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк

Irinafriend
Сообщение № 18 | 24.04.2016 (Воскресенье)     23:23
.
Частый гость
Минск, Сухарево
413
0
Наталия, cпасибо, котяток раздали. Они уже взрослые, в феврале будем стерилизовать, в этом плане хозяева с нами единодушны.

Добавлено (24 Апреля 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Троих подросших котов стерилизовали, а хозяева Клепы (черно-белая девочка с пятнышками на мордочке) стали игнорить меня. Мы с Наташей (мама Sally) отправились по адресу проживания нашей Клепы. Нам открыла дверь очень нервная женщина, которая накричала что  надоели ей эти звонки и смс, "Можете забрать свою кошку!" рявкнула она и когда я сказала: "Давайте" швырнула ее мне, тут же захлопнув дверь. А кошка прожила у них с осени.  Кошечка была худышкой, видно ей не хватало корма. У этих же людей живет овчарка, может она подъедала и кошачий корм тоже. Характер у Клепы стал не такой компанейский как раньше. Но за неделю пребывания у меня она с удовольствием стала идти на руки, немного поправились впалые бока. Нельзя сказать что кошку мучили-обижали, но внимания, еды ей не хватало по всей видимости, хозяйка только родила второго и ей наверно сейчас не просто, хозяин постоянно в командировках , а старший ребенок есть ребенок. Вывод: кошке конечно было хуже в той семье чем у меня , но лучше чем на улице. Будем пристраивать котейку по новой. Пока у Клепы должен пройти период половой охоты, потом надо стерилизовать ее, пофотать  надо. Чуть позже будем просить талон на стерилизацию и проситься в рекламу.

+37529 3531368 велк

tanyaminsk75
Сообщение № 19 | 12.05.2016 (Четверг)     22:52
.
Бывалый
Минск, Автозавод
2675
0

Добавлено (12 Мая 2016, 22:50)

Irinafriend
Сообщение № 20 | 13.05.2016 (Пятница)     12:31
.
Частый гость
Минск, Сухарево
413
0
Подались в экспресс-рекламу с таким материалом:
Клепа-наиласковейшее существо, нежная кошка, не представляющая своей жизни без человека. Возраст 1 год, лоточек, когтеточка освоены давным-давно. Клепушка стерилизована, обработана от всех паразитов. Ждет своих настоящих, ответственных хозяев.
+37529 6531995 Наталья и +37529 3531368 Ирина

Добавлено (13 Мая 2016, 12:31)
tanyaminsk75, Спасибо тебе огромное

+37529 3531368 велк

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькие котята в добрые руки (нужна помощь рекламой)
Страница 2 из 2«12
Поиск: