• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама трехцветка, детки - два рыжика и беляшек (sml[warn]маман просто скелет и видимо с пневмонией( помогите вылечить!)
Мама трехцветка, детки - два рыжика и беляшек
41.  
41
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Varvara, оплатила, спасибо!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
http://ok.ru/egidaby/topic/64173027573823
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Четверг, 27.08.2015, 11:17
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
43.  
43
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, меня нет в одноклассниках(
мальчишки еще у меня. Можете написать девушке, чтобы позвонила мне.
Спасибо!

Добавлено (28 Августа 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Звонила мне сегодня это Светлана с ОД. Разговор начался неплохо, но потом выяснилось, что недавно у них был котенок, у которого вылез лешай и поэтому они свезли его на ферму. Когда я спросила, почему не лечили, и вдруг Маттэ заболеет, что тогда?! Аргумент такого отношения меня просто убил - ну мы же к нему не привыкли, он у нас только неделю был, потом заболел!
Это, если  вкратце наш разговор и выяснение всех деталий.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ОНИ ИЩУТ КОТЕНКА! А ЕЩЕ ПОТОМУ ЧТО ИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ВСЕ СПРАШИВАЕТ, ГДЕ КОТЕНОК.

вот такие ручки(((

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:07)
---------------------------------------------
мои мальчишки какие-то заколдованные(( ни моя реклама, ни девочек дом им, пока не нашла.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Dalle ()
мои мальчишки какие-то заколдованные(( ни моя реклама, ни девочек дом им, пока не нашла.
Опять поставьте в экспресс - по одному.
Будем расколдовывать))
45.  
45
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!!! smile

Добавлено (05 Сентября 2015, 12:36)
---------------------------------------------
вот мы подросли))) у Рудик стал такой лохматый хвот mosking
 
 

Добавлено (05 Сентября 2015, 13:01)
---------------------------------------------
  

Добавлено (03 Октября 2015, 22:40)
---------------------------------------------
     

Добавлено (03 Октября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
с моей скоростью выкладывания чеков, на некоторых успели исчезнуть чернила)) это будет моими личными тратами на семейку)

наш отчет на 03.10
переходящий остаток: 2962400 
приход: 0
расход: 199400 наполнитель + 500000 стерилизация + 206500 адвокат на всех троих + 24800 мазь для шва + 721000 7кг корма + 162500 спрей + 285100 наполнитель = 2099300
итого: 863100

Добавлено (03 Октября 2015, 22:52)
---------------------------------------------
После выхода из наркоза Мари была очень агрессивная, потом к вечеру получше, но злилась на малых. Сейчас шов почти зажил, но кажется не очень хорошо, твердый и опух немного(( хотя и антибиотики колола и мазь мазала, и Мари шов не лизала. Поедем к врачу после акции.

И хорошая новость Маттэ уехал в новый дом, вроде все хорошо пока ттттт))
А вот Рудик очень стрессует и его возвращают(  Ему передержку, чтобы постоянно был с человек, а то с его восприятием людей беда(, а других условий сейчас нет...

Добавлено (28 Октября 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Мамочка Мари вот как очуняла)) Начинаем искать дом!

Добавлено (30 Октября 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Мари - прекрасная зеленоглазая трехцветка! Стерилизована, здорова, лоток и когтеточка - без проблем. 
Она в меру пушистик, в меру упитанная и очень неназойливая! Любит поспать и мурчать на ручках. Эта круглая мордашка готова переехать в ваши апартаменты, чтобы любить и быть любимой! МУР)
Звоните\пишите Яна +375293777494
https://vk.com/tsitovayana
https://www.facebook.com/yana.titova.75

Добавлено (30 Октября 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Просимся в каталог rolleyes

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:34)
---------------------------------------------
Рудика (рыжего) возвращают((
а мы переезжаем и забрать совсем некуда sad

Добавлено (17 Ноября 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Рудика уже кастрировала. Вырос такая хвостато мордатая красота mosking осталось найти время сфотографировать этого рыжика.
чек за кастрацию 

Мама-Мари сейчас на передержке, но завтра передержка уезжает в командировку и нужно забрать кошку, наш запасной вариант (договорись, что через неделю привезу Мари), только вчера, когда я написала, что привезу Мари, сказала, что взяла другого котика(( Нет сил с такими людьми((
СРОЧНО СЕГОДНЯ ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! хоть на сколько, но желательно, хотя бы месяц, чтобы Мари меньше стрессовала, она такая трусиха, но на ручках очень нежная! Помогите нам! Все необходимое привезу!

наш отчет на 17.11 
переходящий остаток: 863100  
приход: 0 
расход: 480000 кастрация 
итого: 383100

Добавлено (27 Ноября 2015, 16:32)
---------------------------------------------
Мари сейчас на прекрасной передержке, только она, Юля и ковер mosking как видно по фото (раскрепостилась и уже не такая робкая):
    

сделаем новые фото и будем рекламироваться, новыми, красивыми) уруруруру домашними rolleyes

Рудик, на очередной передержке остался на пмж, тттт уже неделю как! Верю, что окончательно, осталось дом мамочке найти.

Добавлено (30 Декабря 2015, 19:57)
---------------------------------------------
 
вот спит Мари деловая)

у нее завтра переезд на другую передержку т.к. наша уезжает на новогодние каникулы.
и у нас полная не состыковка по времени: передержка нынешняя может отвезти ее сама, но только утром. А новая будет к 7 вечера дома((
Может кто-то живет на асаналиева и сможет подержать у себя Мари пол дня?

Добавлено (17 Января 2016, 22:32)
---------------------------------------------
УРАУРА! Мари сегодня на акции уехала к прекрасной девушке Ольге! 
Нас теперь можно в счастье вся семейка по домам)
и отчет сейчас закрою.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама трехцветка, детки - два рыжика и беляшек (sml[warn]маман просто скелет и видимо с пневмонией( помогите вылечить!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0