• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Всеми лапками цепляющиеся за жизнь (Маленькие котята без мамы)
Всеми лапками цепляющиеся за жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
В гараже мужчина обнаружил троих котят с еще закрытыми глазками.



Мама-кошка к ним так и не явилась.((( Пожалел, кормил молоком из пластиковой бутылочки с набора для куклы. На великое удивление, котята выжили. Едут ко мне. Очень-очень нужна бутылочка с соской для котят и советы, чем их кормить. Или отправьте меня в тему, где можно прочитать про кормление. У одного котенка (пушистик) зеленый понос. Я в панике!

Добавлено (04 Июля 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Да, котятам уже недели три.

 Вот  какие стали красавцы!!

    
    
   
 
21.  
21
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Я еще раз перечитала сообщение бусинка на 1 странице, там все подробно написано. бусинка, спасибо за ликбез!) Буду подкармливать и наблюдать.)
Спасибо всем за советы и помощь. Мне реально страшно! У меня таких маленьких не было никогда. Вижу, аак им нужна мама. Черно-белый пушистик приходит и просится на руки, а если я занята, сядет, прижмется к ноге и просто сидит. И так постоянно. В такие моменты я готова разрыдаться от жалости!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , какая нужна помощь в  обеспечении?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата tasha777 ()
Может уже можно их подкармливать чем-нибудь? И чем лучше?
Royal Canin babycat (консервы). Можно мелконарезанную курицу или печень/почки. Советую не тратить деньги на оршанку.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, вроде пока ничего не нужно.

Добавлено (06 Июля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
ffake, спасибо. Про оршанку в курсе, а пресервы РК покупать не буду, дорого очень. Попробую мясо на блендере молоть и давать.

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tasha777, , Вы уже часто стали помогать и спасать. Так что смело обращайтесь за помощью по содержанию. Даже, если нас нет в теме- л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. blush
27.  
27
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (08 Июля 2015, 21:43)
---------------------------------------------
   
 

28.  
28
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75,  спасибо! spasibo :spasibo: spasibo smile

Добавлено (08 Июля 2015, 23:10)
---------------------------------------------
Полосатые мальчик и девочка.
Мальчик ооооочень шустрый, задира, смелый и требовательный. Меньше других спит, первым потребовал мясо, если что-нибудь не так, как хочет он, об этом все обязательно должны быть оповещены.)
Девочка Лапушка более скромная, нежная такая, очень-очень ласковая, если что-то просит, то так красиво, мягко как-то.)
Мальчик-пушистик Симба интеллигентый малыш, умничка, первым нашел игрушки, следит за собой, часто моется, будет крупным мальчиком.)
Все малыши очень чистоплотны, быстро нашли лоточек. Замечательные дети!

Добавлено (09 Июля 2015, 17:15)
---------------------------------------------
Просимся в каталог

Нужен дом маленьким забавным котятам. Малышам около месяца. Они здоровы, чистоплотны и очень красивы!) Ласковая, нежная, тактичная девочка Лапочка, интеллигентный пушистый мальчик Босс и шустрый, требовательный мальчик-никогданеуставайка Левушка будут рады знакомству с Вами.) https://vk.com/album126257931_218297004 Тел. (33) 320 07 04

Добавлено (09 Июля 2015, 17:27)
---------------------------------------------
Просимся в каталог

Котята ищут дом

Нужен дом маленьким забавным котятам. Малышам около месяца. Они здоровы, чистоплотны и очень красивы!) Ласковая, нежная, тактичная девочка Лапочка, интеллигентный пушистый мальчик Босс и шустрый, требовательный мальчик-никогданеуставайка Левушка будут рады знакомству с Вами.) https://vk.com/album126257931_218297004 Тел. (33) 320 07


Сообщение отредактировал: tasha777 - Четверг, 09.07.2015, 17:23
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесла вас в первое, Фото прекрасные!
 В каталог- напишите в л.с. МаринеЛабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!
Мы в каталоге. МаринаЛабрадор, спасибо!

Добавлено (20 Июля 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Котята в новых семьях. Спасибо всем, кто помогал котятам и мне.

Сообщение отредактировал: tasha777 - Пятница, 10.07.2015, 23:59
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
tasha777, поздравляю smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
sveta444, спасибо.) Сама бы я не справилась. Спасибо всем!)
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
tasha777, так быстро? СУПЕР!!! Поздравляю :) Счастья малышам)
PS Поделитесь секретом успеха? :))) Как Вы их пристраивали?)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Счастья малышам)

Спасибо. Дай Бог им действительно счастья, раз смогли выжить. smile

Цитата бусинка ()
Поделитесь секретом успеха? :))) Как Вы их пристраивали?)

Мне кажется, сработали отличнейшие фотографии малышей (tanyaminsk75, в очередной раз спасибо, что бы я без тебя делала?), ну и сами котята были до такой степени по-детски милы и непосредственны, что даже моя кошка-монстр их не "строила". mosking
Одного котенка нашли в ВК, другого на OLX, а где увидели третьего, я не спросила.
бусинка, спасибо за помощь.)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Всеми лапками цепляющиеся за жизнь (Маленькие котята без мамы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0