• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашний котэ на улице! (Найден кот-красавец)
Домашний котэ на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
На злополучной улице Славинского в кустах обитает красивый молодой пушистый кот. Появился недавно. Идет к рукам, но донести домой без переноски не получилось. К тому же женщина, хотевшая забрать котэ на передержку, передумала. Дома у нее уже трое питомцев, из них двое - довольно агрессивные. Кошак кастрирован, очень и очень симпатичен. Пушистый, с огромным хвостом-веером. Окрас лесной, но по спинке идет широкая черная полоса. Котэ нужно срочно забирать с улицы - такие там не выживают. Завтра постараемся сделать фото, а пока привожу снимок похожей кошки
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
21.  
21
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Такой котофей красивый. Настрадался бедолага. Но должен подуспокоиться скоро.
Девочки, такие вы молодцы. Там бы это кастрированное чудо очень скоро погибло.
Может ему какого кота-баюна подавать. Я так один раз подобранца успокоила дня за 3.
Но может и не от этого.
Удачи Вам и котику.
Только бы теперь настоящий и ответственный человек попался этому коту в хозяева.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Сегодня бедная Надя чуть было не приложилась к валерьянке. Ей показалось, что кот-новосел из дому сбежал. Перевернула все, и выяснилось, что парниша отдыхает в диване. А вообще кот оказался на редкость ласковым и привязчивым существом. Уже освоился, ходит за Надей и впрыгивает ей на коленки...
Меня настораживает то, что слюноотделение у него продолжается и слегка подтекает один глаз. Как бы не успел мальчишка подхватить инфекцию от наших уличных котов. Один из них, весь в соплях, был замечен сегодня вечером в тех краях. Очень, очень вовремя забрали котейку.
Хотела дать коту имя Санчо (есть в парнишке что-то испанское), но Наде не понравилось. Будем думать. А еще скоро появятся новые фото. Лишь бы мальчишка не заболел!!!!!!!!!!!!!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Кот у меня yes ,мальчик такая ласкушка rolleyesnabezver, привезла с ним все что необходима ему и даже больше smile .
nabezver, спасибо вам за него. 
Сейчас сидит под дверями и слушает как в коридоре дуреют собаки,как только толчек об дверь отскакивает mosking ,а потом опять подходит ложится и смотрит на двери mosking .
24.  
24
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер


Сообщение отредактировал: nabezver - Вторник, 07.07.2015, 22:44
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Урааа dance2 пошел в латок drinks .
26.  
26
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Отдыхаю среди ковров... Принесите-ка мне шербету и халвы... И наложниц позовите! Хотя, нет! Наложниц не надо... ну их!

Добавлено (07 Июля 2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата nabezver ()
пошел в латок
Мы же аккуратные городские парни!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Шикарный кот!  Здорово, что его удалось словить. Нужны пиарные фото! Помогите сфотографировать кота срочно, кто может)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Должна вам сказать, что пока еще нет фотографии, достойной этого кота. На самом деле он гораздо красивее! А уникальная черная полоса вдоль спины и хвоста? А эта "смуглая" физиономия? Нет, определенно есть в нем что-то испанское... Ну, пускай будет Санчо?! Или Хесус?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
nabezver, можно я полажу завтра по кличкам котов cat4 и определимся girlflirt .
30.  
30
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Объявляется конкурс на лучшее имя для нашего кота. Победитель получит приз и, натурально, цветочки.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
31.  
31
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Мне кажется,что такого красавца где-то очень ищут хозяева !!!!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
32.  
32
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вряд ли его ищут. Иначе нашли бы уже. И красавцев выбрасывают за (например) обои или диван. shok sad
Девочки, Вы бы его называли именем кота, которому повезло в жизни. Кот то  -  белорус.
Ну например Максимка (Макс). Сеня ( Семен). На моей памяти коты с такими именами находили себе хороших хозяев (ТТТ).
А кот Максим так вообще а блокадном Ленинграде выжил и прожил 25 лет.
Удачи котику.
Сообщение отредактировал: mishail - Вторник, 07.07.2015, 23:33
33.  
33
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Искать старых хозяев? Знать бы только - ГДЕ? В соседнем доме у женщины сбежала кошечка - самая простенькая, взятая с улицы. Наверное, где-то гуляет с котами, поскольку стерилизовать ее не успели. Так хозяйка обклеила объявлениями все подъезды, заборы и даже столбы. И так делают очень многие в нашем районе... Я каждый вечер расспрашиваю теток на скамейках - не ищет ли кто кота? (Такое уже бывало). Нет, говорят, не ищут... Объявление о нашем котике висят возле ЖЭСа, на мини-рынке, у почты... Никто не звонит... Нет никаких следов поиска и в интернете.
Сообщение отредактировал: nabezver - Вторник, 07.07.2015, 23:39
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
34.  
34
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Хосе. Созвучно котэ)))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Давно, должно быть, воду не меняли -
Искусственные розы полиняли.
Но как бы ни был и хорош цветок -
Я предпочту говядинки кусок.
И как-то сразу станет веселей -
Отрежь, Надин, потолще - не жалей!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата mishail1043639Ну например Максимка (Макс)   :yes: Макс мне кажется то что надо :good: 

nabezver, и так кличку выбираем красавчику :girlsigh:  : Аш; Тим; Пит; Рик; Тахо; Фил. Это что я смогла выбрать blush .
37.  
37
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Тогда давайте остановимся на Максиме. Макс, Максюша, Максик.  Хотя я предпочла бы Хосе. А на этом свадебно-новогоднем снимке он? Если нет, то очень похож!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата nabezver ()
А на этом свадебно-новогоднем снимке он?
Ну какой он новогодний и свадебный,добавила сердечек и немного звездочек girl_haha .
nabezver, завтра когда приедете обсудим еще кличку,вы с ним пообщаетесь и тогда придем к единому мнению wink .
А пока у нас еще конкурс на лучшее имя  cat4
39.  
39
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Очень красивый котОк rolleyes , предлагаю Савелий, Савва (ласково -  савенок), Нафаня. И мне нравится Хосе smile

nabezver, стишок (сооб.35)  - очаровательный rolleyes good , живо представила эту картину mosking
Желаю быстрее найти ему старого или нового хозяина. yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер


Что, друзья, я вам скажу?
На простыночках лежу.
Тот оценит лишь кровать,
Кто успел побомжевать...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашний котэ на улице! (Найден кот-красавец)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0