Домашний котэ на улице!

Найден кот-красавец

Страница 2 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашний котэ на улице! (Найден кот-красавец)
Домашний котэ на улице!
nabezver
Сообщение № 1 | 04.07.2015 (Суббота)     21:41
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
На злополучной улице Славинского в кустах обитает красивый молодой пушистый кот. Появился недавно. Идет к рукам, но донести домой без переноски не получилось. К тому же женщина, хотевшая забрать котэ на передержку, передумала. Дома у нее уже трое питомцев, из них двое - довольно агрессивные. Кошак кастрирован, очень и очень симпатичен. Пушистый, с огромным хвостом-веером. Окрас лесной, но по спинке идет широкая черная полоса. Котэ нужно срочно забирать с улицы - такие там не выживают. Завтра постараемся сделать фото, а пока привожу снимок похожей кошки

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

nabezver
Сообщение № 16 | 06.07.2015 (Понедельник)     18:43
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Вам смешно... Кстати, у нас, похоже, дождь пойдет уже сегодня. Бедный кот! Жил себе, не тужил - и вдруг такие испытания!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

JuliaSem
Сообщение № 17 | 06.07.2015 (Понедельник)     18:47
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
nabezver, простите, пошутила не к месту. Не смешно, конечно, пока кот на улице.

Ariana
Сообщение № 18 | 06.07.2015 (Понедельник)     18:54
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
Как там в "Маугли"? Доброй охоты!!!
Если охота будет неудачной подключусь я.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

nabezver
Сообщение № 19 | 07.07.2015 (Вторник)     16:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Да... Как-то нет поводов для веселья... У меня 2 июля любимого кота, которого кормила 2,5 года, загребли на ФГ. Вечером искала его два часа, не нашла.3-го, в праздник, поехала в "усыпалку", понимая, что шансов мало. Так оно и оказалось: в комнате отлова - считанные кошки. Моего нет... Раньше клетки были забиты битком. А тут мне дали понять - мол, привозят животных, врач их смотрит. Да, который называется ДОКТОР СМЕРТЬ. Кот был абсолютно здоров. Хожу по тем местам, где котик меня ждал. Зову его:"Морис! Морис!" Прибегают другие коты, смотрят на меня, кажется, жалеют...
И все-таки я надеюсь - а вдруг свершится чудо? Вывернет из-за угла мой бело-серый котик, станет у ног тереться: "Дай поесть чего-нибудь!"...

Добавлено (06 Июля 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Спасибо, Наташ! Главное, чтоб кот на месте был. Сейчас такая буря! Не дай, Боже, переметнется куда-нибудь!

Добавлено (07 Июля 2015, 16:55)
Котик - на передержке в деревне Моторово у Супернади. Дорогу в машине перенес очень плохо: сначала кричал, а потом, бедолага, в глубоком стрессе истекал слюной. Парнишка совсем молоденький - думаю, ему не больше года. Такое очаровательное и уже страдающее из-за безответственных людей дитя. У нас с ним всего три недели, чтобы найти самого лучшего хозяина. Сейчас проблема в том, чтобы сделать хорошее фото парня. Для этого придется съездить в Моторово (20 км от Минска). Если кто-то доверит мне фотоаппарат, могу попытаться снять сама.

Дерек Брюс

JuliaSem
Сообщение № 20 | 07.07.2015 (Вторник)     17:31
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
nabezver, хорошие новости! Спасибо Вам и Наде-супер! Начнем активную рекламу. yes

mishail
Сообщение № 21 | 07.07.2015 (Вторник)     17:55
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
Такой котофей красивый. Настрадался бедолага. Но должен подуспокоиться скоро.
Девочки, такие вы молодцы. Там бы это кастрированное чудо очень скоро погибло.
Может ему какого кота-баюна подавать. Я так один раз подобранца успокоила дня за 3.
Но может и не от этого.
Удачи Вам и котику.
Только бы теперь настоящий и ответственный человек попался этому коту в хозяева.

nabezver
Сообщение № 22 | 07.07.2015 (Вторник)     22:18
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Сегодня бедная Надя чуть было не приложилась к валерьянке. Ей показалось, что кот-новосел из дому сбежал. Перевернула все, и выяснилось, что парниша отдыхает в диване. А вообще кот оказался на редкость ласковым и привязчивым существом. Уже освоился, ходит за Надей и впрыгивает ей на коленки...
Меня настораживает то, что слюноотделение у него продолжается и слегка подтекает один глаз. Как бы не успел мальчишка подхватить инфекцию от наших уличных котов. Один из них, весь в соплях, был замечен сегодня вечером в тех краях. Очень, очень вовремя забрали котейку.
Хотела дать коту имя Санчо (есть в парнишке что-то испанское), но Наде не понравилось. Будем думать. А еще скоро появятся новые фото. Лишь бы мальчишка не заболел!!!!!!!!!!!!!

Дерек Брюс

supernadia
Сообщение № 23 | 07.07.2015 (Вторник)     22:38
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Кот у меня yes ,мальчик такая ласкушка rolleyesnabezver, привезла с ним все что необходима ему и даже больше smile .
nabezver, спасибо вам за него. 
Сейчас сидит под дверями и слушает как в коридоре дуреют собаки,как только толчек об дверь отскакивает mosking ,а потом опять подходит ложится и смотрит на двери mosking .

nabezver
Сообщение № 24 | 07.07.2015 (Вторник)     22:43
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0

Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Вторник, 07.07.2015, 22:44

supernadia
Сообщение № 25 | 07.07.2015 (Вторник)     22:45
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Урааа dance2 пошел в латок drinks .

nabezver
Сообщение № 26 | 07.07.2015 (Вторник)     22:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Отдыхаю среди ковров... Принесите-ка мне шербету и халвы... И наложниц позовите! Хотя, нет! Наложниц не надо... ну их!

Добавлено (07 Июля 2015, 22:51)

Цитата nabezver ()
пошел в латок
Мы же аккуратные городские парни!

Дерек Брюс

stolelena
Сообщение № 27 | 07.07.2015 (Вторник)     22:51
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2296
0
Шикарный кот!  Здорово, что его удалось словить. Нужны пиарные фото! Помогите сфотографировать кота срочно, кто может)

nabezver
Сообщение № 28 | 07.07.2015 (Вторник)     23:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Должна вам сказать, что пока еще нет фотографии, достойной этого кота. На самом деле он гораздо красивее! А уникальная черная полоса вдоль спины и хвоста? А эта "смуглая" физиономия? Нет, определенно есть в нем что-то испанское... Ну, пускай будет Санчо?! Или Хесус?

Дерек Брюс

supernadia
Сообщение № 29 | 07.07.2015 (Вторник)     23:12
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
nabezver, можно я полажу завтра по кличкам котов cat4 и определимся girlflirt .

nabezver
Сообщение № 30 | 07.07.2015 (Вторник)     23:19
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Объявляется конкурс на лучшее имя для нашего кота. Победитель получит приз и, натурально, цветочки.

Дерек Брюс

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашний котэ на улице! (Найден кот-красавец)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: