Мая – подросток, маленький коротколапик

sml[love]Живет одна, нужен дом

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мая – подросток, маленький коротколапик (sml[love]Живет одна, нужен дом)
Мая – подросток, маленький коротколапик
Lena_Buch
Сообщение № 1 | 08.07.2015 (Среда)     16:40
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
На даче жила семейка, всех пристроили и даже маму, а это чудо осталось. Были ручки которые обещали забрать, да так обещаниями и
закончилось дело.  Подкармливают многие,
но ни кто не берет, бегает одна, лежит на проезжей части, а сама такая кроха,
по возрасту должна уже течка быть, будет беда … Надо детёнка  срочно пристраивать! Мая, как в мультике – пчелка Мая. Маленькая собачка,коротколапик, 7 месяцев, ласковая, игривая, с чужими осторожна, научилась
охранять территорию, забавная и очаровательная.
 Ищем новую семью.

текст для рекламы

Мая, как в мультике – пчелка Мая. Маленькая собачка,коротколапик, 7 месяцев, ласковая, игривая, с чужими осторожна, научилась
охранять территорию, забавная и очаровательная.
Ищем новую семью. Т +375 29 177 10 45

Мой мобильный: +375291771045

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 23.07.2015, 21:18

labrador
Сообщение № 31 | 11.09.2015 (Пятница)     19:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33035
0
Из гомеопатии можно Травматин, но он только в инъекциях. Тоже продается в аптеках Доктор Вет.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Lena_Buch
Сообщение № 32 | 12.09.2015 (Суббота)     11:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
labrador, да травматин собиралась купить и купила, а когда привезла Майку то обнаружила, что мне дали не травматин, а травмагель, а я в попыхах и не проверила, обидно, ну сама варона, а ехать за 25 км опять, ну нету сил. Сейчас моя мама пошла Майку проведывать, мама  ответственная за мед уход.

Добавлено (12 Сентября 2015, 11:00)
---------------------------------------------
Майка отошла от наркоза, лежит под одеялком, терпит, на время стерилизации ее забрали в дом.

limeva2003
Сообщение № 33 | 12.09.2015 (Суббота)     11:37
Гуру
Минск, Победа
15867
0
Лена Буч, не нужно с этим травматином, кеторол маленькая доза, один день обычно не дает внутреннего кровотечения, мне Гриша с Ночкой выписывал 3 дня им колоть, я уколола 1-й после стерилизации, а на второй Ночка была подвижна и весела, я и не колола кеторол, это то же самое, что кеторолак. Удачи черной пчелке и вам!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Lena_Buch
Сообщение № 34 | 14.09.2015 (Понедельник)     19:29
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Майя сегодня весь день пролежала в постельке, несколько раз выносили на улицу пописать, сегодня кормили рояловскими консервами, Майя их очень оценила. Майю одну дома не оставляют, я всех там тетушек во главе с моей мамой напугала, так они по очереди с ней сидят целый день, ну не уберегли дитенка во время течки, вот сейчас  несут вахту. Майку все далеют, кормят, но ни кто не хочет брать себе, а она такая ласковая послушная девочка. Сейчас вот шовчик залечим и будет  опять искать нам хороший, теплый дом.

Добавлено (14 Сентября 2015, 19:29)
Сегодня с Майкой ездили к врачу на осмотр, шов сухой, хороший,  но вот груди полные молока, спрашивала может, что подавать,  сказали ничего не нужно, вот волнуюсь, завтра уезжаю в отпуск, швы поедут снимать без меня, только бы мастита не было. Майка сейчас живет в доме, ее только выносят пописать, на дачах нету номальных заборов, бояться, что вылезет и побежит опять гулять по улицам. Майка идеальная маленькая собачка, дома ведет себя тихонечко, на ручках сидит как зайчик, очень ласковая и нежная. Может кто будет искать такую малышку, она отличный вариант городской, квартирной собачки!

Imolla
Сообщение № 35 | 21.09.2015 (Понедельник)     11:15
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
Lena_Buch, Здравствуйте, отправила вам ручки, скинула ваш № тел.
Вчера вечером вам звонили не могли дозвониться...... sad

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.

Сообщение отредактировал Imolla - Понедельник, 21.09.2015, 11:17

Lena_Buch
Сообщение № 36 | 21.09.2015 (Понедельник)     13:22
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Imolla,  Я не в РБ, в отпуске, телефон с собой не ношу, видела вчера неотвеченные звонки,  всем отвечаю смс, но они звонили с городкого. Приеду 27.09 тогда смогу поговорить. Сегодня  Майку повезут снимать швы, без меня Майку не отдадут, если ручки готовы недельку подождать, то будем знакомиться. ручки знакомые? Imolla, спасибо, что помните о пчелке-Майе!

Imolla
Сообщение № 37 | 21.09.2015 (Понедельник)     16:58
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
Lena_Buch, Да ручки знаю, моя соседка.
Была собака, маленький мальчик, забирала в свое время с Гурского, прожил с хозяйкой довольно долго около 7 лет.
Но у нее еще живут 4 кошки, которых тоже подобрала с улицы, вылечила так и остались с ней.
Живет одна без мужа и детей. Вот такие условия кратко...., думайте.....

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.

Lena_Buch
Сообщение № 38 | 21.09.2015 (Понедельник)     17:20
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Imolla, замечательно, я когда ищу хозяев своим подопечным, всегда загадываю, какую хочу семью, и пока, всегда сходилось, а Майке я всегда хотела,  хозяйку женщину, что бы любила и баловала ее. Майка сейчас живет с двумя котами, она с ними прекрасно уживается, главное, что бы коты ее приняли, Майка сама ростом с кота, ну и главное, что бы соседке Майка понравилась. Я в  Минске буду 27, пусть звонит или напишите телефон в ЛС, могу дать телефон моей мамы, не обязательно меня ждать, она сейчас живет на даче по соседству с Майей, она ее очень любит, жалеет и все про нее расскажет, и если надо будет договоряться как встретиться, кто то на машине постоянно едет. Майка очень ласковая девочка, как раз собачка для женщины и по размеру, такой легко носимый вариант yes

Imolla
Сообщение № 39 | 21.09.2015 (Понедельник)     17:44
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
Цитата Lena_Buch ()
такой легко носимый вариант
Вот то что нужно. т.к. женщина ездит тоже на дачу и берёт с собой собаку и перевозит в сумке.
Она так брала с собой своего Тимочку.
Я бы конечно сама смогла ее подвезти на дачу к вашей маме, но смогу сделать это только в выходные, т.к. работаю.
Но в воскресенье вы уже сами будите в Минске, так будет лучше если вы сами познакомитесь и поговорите.
Мой тел.: 8-029 772-11-41 МТС

Мать Тереза.

Lena_Buch
Сообщение № 40 | 03.10.2015 (Суббота)     19:35
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Imolla, хорошо, приеду позвоню!

Добавлено (03 Октября 2015, 19:35)
Майя остается жить на передержке.  Фактически она осталась жить на дачах, но теперь она хозяйская собачка, у нее есть свой дом, свой диван и мисочки с едой, а ночью она спит с хозяином в кровати. Хозяин  пожилой мужчина, живет на даче постоянно, Майку всегда подкармливал, на время стерилизации взял к себе домой ну и решил не раставаться.

animalplanet
Сообщение № 41 | 03.10.2015 (Суббота)     19:59
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
какие замечательные новости! счастья майке и ее хозяину))) а вами вашей маме  огромное спасибо за нее)))

собака - это сердце, бьющееся у ног

Lavika
Сообщение № 42 | 03.10.2015 (Суббота)     20:01
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10677
0
Цитата Lena_Buch ()
взял к себе домой ну и решил не раставаться

ну что ж, может так оно и лучше! Счастья маленькой пчелке и ее хозяину! yes

Lena_Buch
Сообщение № 43 | 03.10.2015 (Суббота)     20:17
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Lavika, animalplanet,  спасибо за пожелания счастья, как то все мы привязались к Майке, мама мая, уже уехала с дачи, но завтра будет передавать Майке передачку со всякими вкусняшками.  У нас осталась попонка в очень хорошем состоянии, постирана, может кому надо?  на маленькую собачку, еще травматин гель, купила, но не понадобился.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мая – подросток, маленький коротколапик (sml[love]Живет одна, нужен дом)
Страница 3 из 3«123
Поиск: