• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люся (Люсьен) (Поиск передержки на время лечения слепой кошки.)
Люся (Люсьен)
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер

Люди, SOS !!!!

Срочно нужна передержка или дом для молодой стерилизованной кошки, полностью потерявшей зрение.
Она ещё пугливая и недоверчивая, но любящие и заботливые руки согреют её сердце... она в ответ подарит тепло и ласку, а для этого не обязательно быть зрячим!!!
Слепые кошки отлично живут в помещениях, не испытывая проблем.

ДАДИМ ЕЙ ШАНС , ПОДАРИМ ЕЙ НАДЕЖДУ!!!!

Для содержания кошки отдам большую клетку и материально поддержу на медициннские расходы.
Буду участвовать в жизни кошки, не брошу. Спасибо!!!

Инна, тел.:  плюс три-семь-5, двадцать-9, семьсот девятнадцать, ноль-девять, сорок один.



Очень нужен хозяин для молодой стерилизованной кошки Люси (Люсьен), полностью потерявшей зрение. 
В остальном кошка здорова: ни блох, ни глистов. Ей около года, она красивая, ласковая и веселая. 
Люся отлично ориентируется в квартире и ее поведение не отличается от поведения зрячих домашних кошек. 
Кошка молодая и игривая по возрасту. Пытается играть с другими кошками, живущими вместе с ней. 
Они очень старенькие и не любят такое. Им очень тяжело ужиться с Люсей. 
Ищу хозяина в любом городе, в Беларуси/России. Инна (Витебск, +375 29 7190941).
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.10.2015, 11:02
81.  
81
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Какое расстояние?

Добавлено (02.02.2019, 14:23)
---------------------------------------------
Киньте маршрут на карте?

82.  
82
.
Беларусь, Витебск
8 сообщений
Nastiya, расстояние примерно 240 - 250 км.

Добавлено (02.02.2019, 14:28)
---------------------------------------------

83.  
83
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я могу в следующие выходные, но мне надо знать заранее.
84.  
84
.
Беларусь, Витебск
8 сообщений
Nastiya,

Будет очень здорово, если у Вас получится!
Напишите, мне, пожалуйста, на мой номер (+375 29 7190941).
85.  
85
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Хорошо. Напишу. У Вас номер поменялся. Вайбер там?
86.  
86
.
Беларусь, Витебск
8 сообщений
Nastiya, номер у меня прежний. У меня есть и вотсапп, и вайбер. Прямо сейчас я должна отвлечься. Если напишете сейчас, то отвечу не позднее, чем через пару часов.
Сообщение отредактировал: Inna_K - Суббота, 02.02.2019, 14:40
87.  
87
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Inna_K, написала на номер. Не спешите, выходные все таки.
88.  
88
.
Беларусь, Витебск
8 сообщений
Всем участникам и гостям форума , добрый вечер ! 

Хочу поведать Вам о прежней и теперешней жизни , нашей Люсиньки !!!

Выражаю огромную благодарность Анастасии , которая отозвалась и помогла с перевозкой Люси в новый дом ( Гродно ) !!! 

Начну всё по порядку ... Все помнят какую красавицу Люсю я отдавала Катерине в Минск ( 2015 год ) ... Постоянно старалась быть в курсе жизни Люси и всегда помогала советом ...

После того , как Люся приехала в новый дом , в новую семью ... Маргарита , это новая хозяйка нашей Люси , поехала с ней на первичный осмотр к доктору ... т.к. внешний вид и поведение Люськи , мягко говоря был не очень ...

После осмотра , доктор обнаружил , что у Люси отсутствуют передние зубы , шерсть очень в плохом состоянии , на животике практически отсутствует ... кошка постоянно лижется , глаза в запущенном состоянии , очень сильно подтекают ( особенно один глазик ) , а самое главное у Люси наблюдается тремор головы по типу " Да -да " ... 

Маргарита выслала мне видео Люси ,я была просто в ужасе ... Это мягко сказано !!!!

Я рыдала двое суток , спать не могла вообще ... 

У меня возникал вопрос к Кате , как можно было так не любить Люсю и издеваться над кошкой , что бы довести её до такого состояния ???

Я связалась с Катериной и задала ей соответствующие вопросы ? 

На что Катя была в полном недоумении и заявила , что кошку она никогда не обижала и очень любила Люсю ... Что же за зверская "любовь " такая ??? 

В последствии я выяснила , что чуть больше года , Катя вышла повторно замуж ... и с того момента у Люси начались чёрные дни ... Новоиспечённый муженёк , невзлюбил слепую Люсю ... и неоднократно предлагал усыпить кошку т.к. такое животное никому не нужно ( со слов самой Катерины ) ... Катя не соглашалась ... и тогда видимо он пошёл другим путём ... он решил уничтожить бедную , слепую Люську ... Не известно что пришлось вынести бедной Люське , как её надо было бить , что бы выбить все передние зубы , как издеваться и шугать кошку , что на нервной почве у неё вылезла вся шерсть , и что послужило толчком в проявлении тремора головы ( травма или невроз ) ... Я не знаю , как назвать этого нечеловека , да и Катю с молчаливого согласия которой ,всё это происходило ... Ведь она видела во что превращается молодая , красивая , спокойная Люська ( на момент передаче Люси был всего 1 год ) .

А якобы аллергию у мужа ... я думаю Катя просто придумала ... что бы не я не , все остальные не задавали лишних вопросов ...

Я хочу , чтобы вся группа знала этих гадов ... нет им прощения ... ни ей , ни ему !!! 

Катерина Шатило : +375 33 648 33 18 МТС 
Юрий Шатило .

Никто не отменял закон бумеранга ... и я уверена они получат всё что заслужили !!!!
А Люся сейчас потихоньку адаптируется к новому дому , к новым друзьям ... У Маргариты 4-ро хвостиков , кроме Люси и каждый со своей судьбой и историей ... И все живут в любви и ласке !!!
Когда то в 2015 году , она была совсем диким созданием и только окружённая любовью и заботой превратилась в красавицу Люсьен !!!

Теперь Маргарите предстоит вернуть Люськину веру в человека !!!!

СПАСИБО !!! 

Я буду сообщать о Люськиных достижения ... И новости будут только позитивными !!!
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Inna_K, . Все мы рады, что Вы об этом узнали и успели забрать кошку. Ведь бывает и такое, что отдали далеко,  рассказывают одно - на деле другое.. Помните несчастного Филю, что забрали творческие люди в Несвиж? Пропал бедолага. Ему с его больезнью на улице, куда  его отправили, не выжить.
 Так что счастье в том, что Люси  успела оттуда уйти.
 Пусть поправляется!
 И спасибо всем за нее!
 А по какой рекламе отдавали в первые и во вторые руки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люся (Люсьен) (Поиск передержки на время лечения слепой кошки.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0