• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сказка. Сбитая собака (щенок) (sml[warn]перелом двух лап)
Сказка. Сбитая собака (щенок)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Новости про щенка Сказку можно узнать здесь : https://www.facebook.com/alexandraikonstantin

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.08.2015, 17:35
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Может, стоит попросить помощь у Насти из Смолевич или Светланы Автухович? МОжет, для них стоимость в Жодино операции щенки будет поменьше 3 миллионов? Жалко щенка, Оды нет, а то бы подняла народ очень быстро. У меня все забито битком, не смогу взять бедную девочку, которая недели через 3 уже сможет вполне нормально бегать на своих и левых, и правых лапках, на щенках в таком возрасте все заживает очень быстро!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ап
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
sad
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Поделитесь передержкой , пожалуйста. Очень жалко собачку, она такая хорошенькая и без защитная.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
До Натальи невозможно дозвониться. Куда звонить по щенку ? Есть передержка . Звоните : 8029-121-27-03 Оля)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка не отвечает на звонки. Я позвонила на Скрипникова, сказали, что они приехали со щенком, записались и не приехали на запись. Они даже у врача не были..
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На фото он в вет. кабинете. В какой клинике были ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Скрипникова. Я говорила с админом.

Добавлено (18 Июля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Нашлись. Наталья пока забрала малышку к себе. Завтра в 11.30 операция. Оля подробнее опишется потом.

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ситуация серьезная. Завтра операция, денег нет.
Я вижу один выход: Эгида оплатит талоном. Во-первых, у нас скидки, и точно операция выйдет по нашему прейскуранту дешевле. Во-вторых( я знаю, что в этом месяце уже остановлена выдача потому что выдали намного больше, чем могли yes Я ВСЕ ЭТО ПОМНЮ) у куратора будет врем собрать все деньги положить на р.с. Эгиды( корешок выложить в теме: и мы и все видят- деньги р вернулись на р.с.

Что скажите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я тоже хотела предложить  yes
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и помогите не сорваться операции завтра.

Но и нужна наличка уже завтра на аптеку.
Куратор будет в теме? С форума человек?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ребенок у нас :-)  Еще в наркозе. В те моменты, когда приходит в себя, виляет хвостиком и лижет руки :-) Попила водички, пописала :-) Бобока ей, но терпит! Пока все хорошо, ждем к вечеру клетку. Наши девочки Ария и Дуся с пониманием отнеслись к нашему порыву и очень сочувствуют малышке!  Может есть у кого идеи по оригинальному и душевному имени?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Aria,  Александра и Константин! Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте, Александра и Константин!

Спасибо spasibo за то, что в наши непростые времена, вы остаетесь одним из редких экземпляров белорусской элиты, которые уже долгие годы вот так, просто за любовь к ним и спасибо от нас спасаете бездомных животных. yes

А имени, душевнее, чем Ария и не найти уже. Занято. smile

Джулия. В честь июля, месяца ее спасения. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Не стоит благодарности! Мы это делаем по зову сердца yes
Ребёнка назвали - СКАЗКА! Пусть вся её долгая и счастливая жизнь будет похожа на сказку :)
А дежурная медсестра Ария не дремлет! ;)

Сообщение отредактировал: Aria - Воскресенье, 19.07.2015, 19:54
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то в нете было фото кота-медбрата в Польском приюте: он ложился и грел собой всех, кто болел. smile

Ария тоже- медсестра-сиделка. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Новости о малышке Facebook Alexandra &Konstantin
Сообщение отредактировал: Aria - Вторник, 21.07.2015, 18:37
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Aria, спасибо Вашей семье за заботу о малышке ! 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.07.2015, 20:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Мы очень любим Сказочку, стараемся, чтобы она быстрей поправилась :) Каждый день жизни малышки см. у нас на facebook :)

Добавлено (23 Июля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Сказка учится дружить или Ария изучает неопознанный ползучий объект  mosking Еще видео у нас на FB

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сказка. Сбитая собака (щенок) (sml[warn]перелом двух лап)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0