Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями

2-х месячный кроха останется калекой. Во дворе ему не выжить.

Страница 1 из 212»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями (2-х месячный кроха останется калекой. Во дворе ему не выжить.)
Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями
elena_k
Сообщение № 1 | 20.07.2015 (Понедельник)     10:01
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0

Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом, единственная проблема - детки пока не кушают сами, но до самостоятельности уже совсем ничего. Ищем передержку с мед уходом, все обеспечим!!! +375 29 636 61 60 Катерина

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 21.07.2015, 13:28

Vivienne_
Сообщение № 2 | 20.07.2015 (Понедельник)     10:14
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
вот уроды.....................

Вероника

ЛИ
Сообщение № 3 | 20.07.2015 (Понедельник)     19:32
.
Продвинутый
Минск, Победа
1291
0
sad

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68

Taechka
Сообщение № 4 | 20.07.2015 (Понедельник)     21:14
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
История оказалась не совсем правдивой. Моя знакомая забрала детей. Оба живы, никого камнями не забили, лапу не перебили. Детям недели 2,5, сами не едят, еще толком не ходят - ползают. Были у врача, сильно простужены, гноятся глаза, все в блохах. Назначили антибиотик.

Добавлено (20 Июля 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь есть возможность взять детей на передежку? Девушка днями на работе, выкармливать детей возможности нет, и дома непривитый кот. Будет куратором, передержку всем обеспечит. +375 (29) 636-61-60 Катя

elena_k
Сообщение № 5 | 20.07.2015 (Понедельник)     22:21
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Девочки. Некрасиво получилось. Тему то я создала. Правда по просьбе. Про котят и камни - это правда. Неодин человек рассказывал эту историю. Похоже, что в подвале нашли не тех котят. Тоже маленьких и тоже серенньких. И тоже смертников. А тот бедолага все еще там. Или уже нет в живых
J

zylona
Сообщение № 6 | 20.07.2015 (Понедельник)     22:32
.
Частый гость
Беларусь, Минск
367
0
В ВК объявление такого же плана от Аркадия на рыжего котенка

Taechka
Сообщение № 7 | 20.07.2015 (Понедельник)     22:36
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом

Добавлено (20 Июля 2015, 22:34)
elena_k, вас никто ни в чем не обвиняет, а котят показал сам Аркадий, он-то точно знал, кого показывал.

Добавлено (20 Июля 2015, 22:36)
zylona, когда ловили этих детей, нашли и этого рыжего горемыку

zylona
Сообщение № 8 | 20.07.2015 (Понедельник)     22:40
.
Частый гость
Беларусь, Минск
367
0
Извините,что влажу в чужую тему.просто у меня во дворе выкинули такую же бедолагу.котенку месяца 2 от силы.истощен.пушистый,персикового цвета.он явно не из местных дворовых.постоянно сидит один под машинами.может у кого-нибудь есть возможность помочь и этому малышу?

Taechka
Сообщение № 9 | 20.07.2015 (Понедельник)     22:57
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Текст для рекламы:
Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом

Добавлено (20 Июля 2015, 22:56)
Рыжему горемыке повезло! Его забрали, помыли, завтра поедет в клинику.

Добавлено (20 Июля 2015, 22:57)
zylona, покидайте в ВК. Вдруг ему тоже повезет

zylona
Сообщение № 10 | 20.07.2015 (Понедельник)     23:20
.
Частый гость
Беларусь, Минск
367
0
второй день кидаю.никто не отзывается.людей можно понять,кому нужны лишние заботы.просто очень жаль котенка,совсем он выглядит доходягой.и обстоятельства сложились так,что и я ему ничем помочь не могу(

marusia_1975
Сообщение № 11 | 21.07.2015 (Вторник)     08:40
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0

Taechka, попроси закрепить в первом сообщении фото и новый текст с телефоном куратора

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Taechka
Сообщение № 12 | 21.07.2015 (Вторник)     09:04
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
marusia_1975, я не знаю как blush , просто сообщение написать?

Добавлено (21 Июля 2015, 09:02)
Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом, единственная проблема - детки пока не кушают сами, но до самостоятельности уже совсем ничего. Ищем передержку с мед уходом, все обеспечим!!! +375 29 636 61 60 Катерина

Добавлено (21 Июля 2015, 09:04)
marusia_1975, теперь полный текст, сразу не скопировалось полностью

Сообщение отредактировал Taechka - Вторник, 21.07.2015, 09:04

elena_k
Сообщение № 13 | 21.07.2015 (Вторник)     09:09
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Цитата Taechka ()
а котят показал сам Аркадий, он-то точно знал, кого показывал.
Taechka, и он думал, что нашел тех, про которых рассказывал. Честно. Он когда докладывал окончание истории, обронил фразу: "Меня терзают смутные сомнения, что это не те котята. Какие-то они очень маленькие".
Дай Б-г здоровья тем людям, которые забрали малышей. А также тем, кто забрал рыжего бедолагу.

marusia_1975
Сообщение № 14 | 23.07.2015 (Четверг)     20:30
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата Taechka ()
просто сообщение написать?
напиши Марине Лабрадор в ЛС, дай ссылку на тему и напиши номер сообщения, в котором указан новый текст, и номер сообщения, в котором фото.

Добавлено (23 Июля 2015, 20:30)

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Taechka
Сообщение № 15 | 23.07.2015 (Четверг)     20:34
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
У деток все хорошо, кушают и лечатся, глазки уже не текут, меньше кашляют, насморк еще пока есть. обработаны от блох.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями (2-х месячный кроха останется калекой. Во дворе ему не выжить.)
Страница 1 из 212»
Поиск: