• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями (2-х месячный кроха останется калекой. Во дворе ему не выжить.)
Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями
1.  
1
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
  
 

Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом, единственная проблема - детки пока не кушают сами, но до самостоятельности уже совсем ничего. Ищем передержку с мед уходом, все обеспечим!!! +375 29 636 61 60 Катерина
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.07.2015, 13:28
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
вот уроды.....................
Вероника
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
История оказалась не совсем правдивой. Моя знакомая забрала детей. Оба живы, никого камнями не забили, лапу не перебили. Детям недели 2,5, сами не едят, еще толком не ходят - ползают. Были у врача, сильно простужены, гноятся глаза, все в блохах. Назначили антибиотик.

Добавлено (20 Июля 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь есть возможность взять детей на передежку? Девушка днями на работе, выкармливать детей возможности нет, и дома непривитый кот. Будет куратором, передержку всем обеспечит. +375 (29) 636-61-60 Катя

5.  
5
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Девочки. Некрасиво получилось. Тему то я создала. Правда по просьбе. Про котят и камни - это правда. Неодин человек рассказывал эту историю. Похоже, что в подвале нашли не тех котят. Тоже маленьких и тоже серенньких. И тоже смертников. А тот бедолага все еще там. Или уже нет в живых
J
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
В ВК объявление такого же плана от Аркадия на рыжего котенка
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом

Добавлено (20 Июля 2015, 22:34)
---------------------------------------------
elena_k, вас никто ни в чем не обвиняет, а котят показал сам Аркадий, он-то точно знал, кого показывал.

Добавлено (20 Июля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
zylona, когда ловили этих детей, нашли и этого рыжего горемыку

8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Извините,что влажу в чужую тему.просто у меня во дворе выкинули такую же бедолагу.котенку месяца 2 от силы.истощен.пушистый,персикового цвета.он явно не из местных дворовых.постоянно сидит один под машинами.может у кого-нибудь есть возможность помочь и этому малышу?
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Текст для рекламы:
Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом

Добавлено (20 Июля 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Рыжему горемыке повезло! Его забрали, помыли, завтра поедет в клинику.

Добавлено (20 Июля 2015, 22:57)
---------------------------------------------
zylona, покидайте в ВК. Вдруг ему тоже повезет

10.  
10
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
второй день кидаю.никто не отзывается.людей можно понять,кому нужны лишние заботы.просто очень жаль котенка,совсем он выглядит доходягой.и обстоятельства сложились так,что и я ему ничем помочь не могу(
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
  
 

Taechka, попроси закрепить в первом сообщении фото и новый текст с телефоном куратора
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
marusia_1975, я не знаю как blush , просто сообщение написать?

Добавлено (21 Июля 2015, 09:02)
---------------------------------------------
Двоим мальчикам суждено было родится не у "тех" людей !!! Их выбросили как ненужную вещь !!! Малыши оказались на гране смерти, но им выпал счастливый билет !!! Им посчастливилось быть замеченными волонтерами !!! Малышей отвезли в клинику. Диагноз не так страшен, но требует немного вашего внимания !!! Малыши простужены, чихают и кашляют, но это только простуда верхних путей, что лечится очень легко !!! Детки сильно покусаны блохами, но мы уже начали с этим бороться и через недельку уже можно разом покончить с этим недугом, единственная проблема - детки пока не кушают сами, но до самостоятельности уже совсем ничего. Ищем передержку с мед уходом, все обеспечим!!! +375 29 636 61 60 Катерина

Добавлено (21 Июля 2015, 09:04)
---------------------------------------------
marusia_1975, теперь полный текст, сразу не скопировалось полностью

Сообщение отредактировал: Taechka - Вторник, 21.07.2015, 09:04
13.  
13
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Цитата Taechka ()
а котят показал сам Аркадий, он-то точно знал, кого показывал.
Taechka, и он думал, что нашел тех, про которых рассказывал. Честно. Он когда докладывал окончание истории, обронил фразу: "Меня терзают смутные сомнения, что это не те котята. Какие-то они очень маленькие".
Дай Б-г здоровья тем людям, которые забрали малышей. А также тем, кто забрал рыжего бедолагу.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Taechka ()
просто сообщение написать?
напиши Марине Лабрадор в ЛС, дай ссылку на тему и напиши номер сообщения, в котором указан новый текст, и номер сообщения, в котором фото.

Добавлено (23 Июля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
  

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
У деток все хорошо, кушают и лечатся, глазки уже не текут, меньше кашляют, насморк еще пока есть. обработаны от блох.
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Вот так выглядят полосатики сейчас:

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Милашечки  smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Мальчик в своем доме, а сестричка еще ищет маму.
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Василиса в поисках дома. Может у кого-нибудь будут ручки на эту модЕль,сообщите нам пожалуйста blush



Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
marusia_1975, спасибо!!!
Телефон куратора Катерина +375 (29) 636-61-60

Добавлено (30 Сентября 2015, 14:11)
---------------------------------------------
Оба котёнка дома! Тему в счастье!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький котенкок с перебитой лапой. Братика забили камнями (2-х месячный кроха останется калекой. Во дворе ему не выжить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0