• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани-Принцесса Персии (sml[love]в поисках достойного дома)
Тифани-Принцесса Персии
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер




Текст для рекламы
Тифани - Принцесса Персии объявляет конкурс!
Если Вы - чуткие, добрые, любите кошек,
то приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Самый лучший хозяин (хозяйка) для Тифани".
Это самая обаятельная и привлекательная из рода кошачьих.
Глубина ее восхитительных глаз сравнима разве только с океаном.
Она, как картина созданная великим художником, заставляет мечтать и думать о прекрасном.
Тифани по характеру спокойная и независимая,
на ласку отвечает взаимностью, в меру игрива.
Стерилизована, возраст 1 год.
В еде предпочитает сухой Корм Royal Canin.
Знакома с лотком, но также любит использовать в этих целях ванну.
Пристраивается в Минске взрослым людям без материальных и жилищных проблем,
единственной любимицей в семью без других животных и детей.
Куратор +375291044760
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.09.2015, 18:05
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне их " срочные отъезды"... мать их.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Наталья,  еще время есть. Кошку спихнули такие-же "срочно отъезжающие".
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не британка-персиянка!Красавица невозможная!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Нам очень-очень нужна передержка. Бабушка не может больше держать, задыхается.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне кажется ,такую красавицу легко пристроить.Я бы взяла ненадолго,но я пока не в Минске и у меня куча собак,как кошка на них отреагирует?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
adeki, Инна , кошку сегодня выпустили на улицу , насколько я знаю.  sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ужас!Ну перехватите кто-нибудь !Я 7 приеду заберу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я подробностей не знаю, просто была информация, что выпустили , а где она сейчас никто не скажет , может , ушла . может куда забилась , некому искать эту несчастную даже......
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне отсюда трудно ее искать,но,если бы кто-нибудь помог, то дальше бы уже я курировала бедолагу.Можно на платную передержку.Можно попросить от моего имени Наташу Ариану,я бы потом все расходы компенсировала.Кто бы нашел малышку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
adeki, я попробую завтра связаться с людьми. Вдруг еще не поздно. Это рсйон Комаровки, напртив Дома быта.
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попробуйте.Приеду 7 ,сразу займусь девочкой.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Новости грустные,
сегодня утром я позвонила по указанному телефону,
в ответ услышала, где я была вчера, так как кошку вынесли в какой то подъезд вечером и оставили.
Сказала, что сегодня в 17 часов у них поезд, также рассказала историю про нее, что месяц назад ее дочь нашла эту красотку и принесла домой, все были против, но продолжали терпеть, дочка кошкой не занималась.
я попросила пойти забрать ее и подержать до вечера, но кошки в подъезде уже не было.
Хозяйка удивилась, куда могла деться кошка, но я ей рассказала, что могло случится все, что угодно.
В итоге я попросила написать объявления хотя бы от руки, указать также мой телефон и поклеить на подъезде и рядом.
походить вокруг покискать и поспрашивать детей и дворника.

Звонков пока никаких не было.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Будем надеяться на лучшее.Если бы я знала ,что поступят так радикально,отреагировала бы раньше.Но трудно реагировать за 3 000 км. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
prostokrasavitsa, а точный адрес не знаете? Я тут сейчас квартиру снимаю недалеко, на. Я.Коласа. Могу сейчас сходить, хотя бы возле дома посмотреть. Хотя маловероятно конечно, что она там сидит.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата TaniaT ()
а точный адрес не знаете?
не спросила адрес, сейчас позвонила, думаю за три часа границу никакую еще они пересекли,
но сбросили звонок.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Вторник, 28.07.2015, 20:09
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
18.  
18
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Сходила, обошла возле ближайших домов напротив Дома быта, не попалась мне на глаза красавица. Может ее кто-нибудь из жильцов забрал из того подъезда, хочется верить. 
Если будет известен адрес, напишите, завтра после работы могу сходить поискать.
19.  
19
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Я шла со стороны Риги по маршруту трол. 29.За 4-ым 9-ти этажным домом нужно повернуть налево (там где СЭКОНД) и сразу направо. Там параллельно стоят два 5-ти этажных дома, параллельно высотным а/м стоянкам и дому быта. Дом, который нужен-справf, последний подьезд, 1-й этаж, окна слева. Завтра посмотрю на карте, скажу точнее.

Добавлено (28 Июля 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Это улица Цнянская, 9
Сообщение отредактировал: Stels - Среда, 29.07.2015, 08:41
20.  
20
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Всем здравствуйте сегодня пойду искать кису.Жаль раньше не могла этого сделать.....Если мужу понравится то....Буду искать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани-Принцесса Персии (sml[love]в поисках достойного дома)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0