Шукаем новую сям'ю для Тусі

sml[love]Маладая і вясёлая, меціс, ёсць падабенства да баксёра

Страница 2 из 4«1234»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шукаем новую сям'ю для Тусі (sml[love]Маладая і вясёлая, меціс, ёсць падабенства да баксёра)
Шукаем новую сям'ю для Тусі
tatsi
Сообщение № 1 | 09.08.2015 (Воскресенье)     23:49
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Гісторыя звычайная, але ўсё роўна трагічная. Сабаку вывезлі ў вёску пад Барысавам і там кінулі. Жывёла маладая, надзвычай ласкавая. Відавочна, што жыла з гаспадарамі.

Обычная  трагичная история: Собаку вывезли в деревню под Борисов  выбросили. Молодая, очень ласковая, видно, что ранее жила в семье.

Вяскоўцаў і так мала, ва ўсіх свае сабакі і сучку ніхто браць не жадае. Але Туся (так яе назвала суседская дзяўчынка - жаночая версія Тузіка) не зможа жыць там у любым выпадку, бо ў яе кароткая поўсць. Калі палохаецца, то можа залезці пад машыну, уяўляеце, яна ж не кот, а залазіць пад машыну... Усе вельмі сумна. Але мы вырашылі рукі не складаць і знайсці ён новы дом.

Деревенских жителей немного, у всех есть собаки, и ни кто не хочет брать эту, тем более- суку. Но Туся( от имени Тузик)  и не сможет жить на улице в деревне: у нее короткая шерсть без подшерстка. От хололда прячется под машинами.  Несколько людей, живущих там, решили найти для Туси дом.

Прашу дапамогі. Мы плануем запісаць яе на стрэрылізацыю на гэтым тыдні (гэта дапаможа яе хутчэй уладкваць). Буду ўдзячна за любую дапамогу, калі будуць жадаючыя дапамагчы (у тым ліку піяр). Прывязу і завязу яе назад у вёску, там пакуль мая мама будзе яе даглядаць. Зараз пільна трэба ашыйнік і павадок.

Прошу помощи. Мы планируем стерилизацию на этой неделе.
Нужна помощь пиаром.
Нужны ошейник и поводок.

куратор: Аляксеева Таццяна Алегаўна tatsi +375 (29) 621-43-99

поручитель: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 22.08.2015, 10:20

Наталья
Сообщение № 16 | 12.08.2015 (Среда)     17:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Так. Талон у Вас есть. Попона у Вас есть. Как только получите согласование помощи, сразу Просите помочь собрать тысяч 300 на оплату наркоза!! А лучше и 400! Пусть будет с запасом! На бензин пригодится.

Пока займитесь написанием нормальной рекламной истории и фото. yes

Собака и по маленьким фото видно сразу: КРАСИВАЯ. 
 какого она роста?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

tatsi
Сообщение № 17 | 12.08.2015 (Среда)     18:29
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Цитата Наталья ()
Собака и по маленьким фото видно сразу: КРАСИВАЯ. 
 какого она роста?

Па калена

Наталья
Сообщение № 18 | 12.08.2015 (Среда)     23:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
До чьего колена? и сколько это " до колена"?? 
В СМ можно?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Верочка
Сообщение № 19 | 14.08.2015 (Пятница)     03:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7897
0
Талон возьмете у администратора, я сегодня оставила. Напишите мне пожалуйста потом сумму в лс или смс

tatsi
Сообщение № 20 | 14.08.2015 (Пятница)     17:24
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Цитата Верочка ()
Талон возьмете у администратора, я сегодня оставила. Напишите мне пожалуйста потом сумму в лс или смс

Конечно, спасибо

IrenKos
Сообщение № 21 | 14.08.2015 (Пятница)     22:25
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8884
0
Цитата tatsi ()
Сабаку запісала да доктара Сямёнаваў у Доктар Вет
tatsi, Вам же советовали доктора Ботвинко, прислушайтесь, пожалуйста.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

limeva2003
Сообщение № 22 | 15.08.2015 (Суббота)     00:52
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
Цитата tatsi ()
Па калена
Татьяна, прошу вас срочно узнать истинный вес Туси и написать мне в ЛС. Поддерживаю Ирину Иренкос в том, что СТОИТ ЗАПИСАТЬ ТУСЮ к Николаю НИколаевчу Ботвинко, это однокашник Григория Чегодаева, порядком поработал на Минина, опыт большой. Вес нужен для того, чтобы попытаться помочь с наркозом, деньги на наркоз зависят от веса, а не от роста в см. Рост в см тоже всегда полезная информация, дает людям вполне определенное представление о размере собаки.

Добавлено (15 Августа 2015, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Нужна история для рекламы. На русском языке. Прошу прощения, но реклама есть реклама, и нужно, чтобы текст понимали все
Дорогая, тут половина ТАК пишет на русском, что лучше бы они не писали вовсе! Мы живем в Беларуси, собака белорусская, история ее на белорусском понятна ВСЕМ, если у вас с изменением прописки поменялись знания языков, то все остальные резиденты Беларуси и просто павинны добра разумець МАТЧЫНУ МОВУ. Это крайне некрасиво сидеть вдалеке и требовать своего русского языка для нашего понимания!!! Я начинаю понимать, как русские лодыри в Донбассе напрочь отказались говорить по-украински и развязали из-за своей лени к изучению местного языка войну, вы себя ведете также. В нашей стране НУЖНА РЕКЛАМА НА БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ! попробуйте найти во Франции рекламу не на французском? а ведь имеется масса диалектов и французского тоже, я уже не говорю о баскском  и корсиканском!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

tatsi
Сообщение № 23 | 15.08.2015 (Суббота)     12:45
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Цитата IrenKos ()
tatsi, Вам же советовали доктора Ботвинко, прислушайтесь, пожалуйста.

Слухаю і павінусь :) Тэлефаную ў Доктар Вет.

Цитата limeva2003 ()
Татьяна, прошу вас срочно узнать истинный вес Туси и написать мне в ЛС. Поддерживаю Ирину Иренкос в том, что СТОИТ ЗАПИСАТЬ ТУСЮ к Николаю НИколаевчу Ботвинко, это однокашник Григория Чегодаева, порядком поработал на Минина, опыт большой. Вес нужен для того, чтобы попытаться помочь с наркозом, деньги на наркоз зависят от веса, а не от роста в см. Рост в см тоже всегда полезная информация, дает людям вполне определенное представление о размере собаки.

Я не ўяўляю як у вёсцы праверыць вагу сабакі :( Па памеры, яна крыху менш Лонды, а наш пёс 23.5. Зноў такі на вока вага можа быць вельмі памылковай.

Добавлено (15 Августа 2015, 12:45)
NB: Аўторак, 14.30 - запіс да доктара Батвінка (ці Ботвінко - не ведаю, дзе націск :))))

JuliaSem
Сообщение № 24 | 15.08.2015 (Суббота)     15:54
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Может быть в деревне есть ферма. Там весы для жывел.

Наталия
Сообщение № 25 | 15.08.2015 (Суббота)     18:13
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
tatsi, как только стерилизуете собачку, поставьте в очередь на интенсивную рекламу:
http://egida.by/forum/111-25698-1
Это не очень быстро, как раз собачка успеет восстановиться.
Ссылка на тему заявок в подписи.

tatsi
Сообщение № 26 | 17.08.2015 (Понедельник)     20:31
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Заўтра паеду за сабакам у вёску, пафоткаю і паназіраю, а ў Мінску ўзважу :)

Добавлено (16 Августа 2015, 00:35)
І дарэчы я памылілася, зараз яе клічуць не маркіза, а Мацільда - з гэтай мянушкай і будзем рэкламаваць

Добавлено (17 Августа 2015, 20:31)
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Наталья
Сообщение № 27 | 17.08.2015 (Понедельник)     20:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Фото рядом с избой и вязанкой лука просто уникальное!!!

Попросите  МаринуЛабрадор перенести фото в  первое. 

История!!!?? Фото есть!! И в  каталог!!!

Скарлетт

tatsi
Сообщение № 28 | 17.08.2015 (Понедельник)     20:43
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Дарога паказала, што Туся ўсё ж туся і тапатун :) Ужо прыглянулася маміным суседзям у Мінску, але спяшацца не будзем (тым больш, што яны супраць стэрылізацыі, а гэта пытанне вырашанае - заўтра аперацыя). У Доктар Вет яе ўзважым і напішу гісторыю.

Яшчэ яна даволі палахлівая, ёй трэба адаптацыя. Часам рычыць на новых людзей (пэўна набралася ад вясковых сабак), брэша ў адказ іншым сабакам. Пры гэтым спакойна ўспрымала абдыманні двухлетняга дзіцёнка і гулялася з маленькім сабакам.

Дарэчы, падцвердзілася версія, што яе выкінулі - нехта з суседзяў па вёсцы бачыў, як спынілася БМВ і сабаку выпусцілі...

volia
Сообщение № 29 | 17.08.2015 (Понедельник)     22:02
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2387
0
tatsi, возможно ее покупали,как боксера...на фото не очень видно,но вроде у нее перекус...Девочка очень красивая!!! Спасибо Вам за нее!

Добавлено (17 Августа 2015, 22:02)

Цитата tatsi ()
Пры гэтым спакойна ўспрымала абдыманні двухлетняга дзіцёнка і гулялася з маленькім сабакам.
боксеры не обижают малышей))))

+375296787570 Ольга

tatsi
Сообщение № 30 | 17.08.2015 (Понедельник)     22:23
.
Частый гость
Беларусь, Minsk
398
0
Цитата volia ()
на фото не очень видно,но вроде у нее перекус...

З аднаго боку ў яе зубкі бачныя ў пэўных ракурсах :) Прыкус дакладна няправільны :)

Добавлено (17 Августа 2015, 22:23)

Цитата Наталья ()
сразу Просите помочь собрать тысяч 300 на оплату наркоза!! А лучше и 400! Пусть будет с запасом! На бензин пригодится.

Прасіць грошы я не ўмею (хаця буду ўдзячна, калі нехта ўсё ж вырашыць дапамагчы). На сённяшні момант мне ўжо дапамагла сяброўка Люда С. у памеры 100 тыс.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шукаем новую сям'ю для Тусі (sml[love]Маладая і вясёлая, меціс, ёсць падабенства да баксёра)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: