• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Каспер - рыжий котенок без глаз (хочу стать нужным!)
Каспер - рыжий котенок без глаз
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
А знаешь, я вижу цветные сны! И в них – вижу тебя. Самого лучшего. Самого доброго. Самого любимого Человека.

Там, во сне, твои руки дарят тепло и ласку. И кладут вкусняшки в мою миску. У меня есть много-много интересных игрушек, звенелок и пищалок, которые можно весело гонять по всему полу, удобная когтеточка и мягкая уютная лежанка.
Помоги моему сну стать явью. Пожалуйста. 

А я взамен поделюсь всем, чем смогу! Хорошим настроением – это раз. Громким мур-мур-мур – это два. Забавными играми – это три. Ну и остальное по мелочи. Мне говорят, что я очень милый и ласковый, я не спорю, ведь очень всех люблю, ведь плохих людей не бывает!

Я вообще молодец, всё умею, хотя и говорят, что я особенный. 
Да, я не вижу. 
Зато у меня замечательный слух, отменная реакция и я охотник, каких поискать. У меня крутые усищи, и я ими чувствую лучше, чем ты – кончиками пальцев. У меня отличная память и я быстро учусь. С лотком тоже всё будет четко, обещаю. Я потрясающий! И скромный (обычно). 

Давай уже знакомиться! Жду тебя. Очень.
Звони 8029-378-78-26, Екатерина
или пиши в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

     
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какой красавчик!!!он похож на маленького львёнка, счастика. тебе. малыш !!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо!

делала коллажик для рекламы, пусть тоже тут побудет

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Каспер - рыжий котенок без глаз (хочу стать нужным!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0