• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Обратились люди с просьбой разместить темку. В одной из деревень умерла хозяйка чисто белой кошки. У ее дочери не нашлось места в квартире в Минске для кошки. shok  Кошка голодная скитается и в стрессе. Что была любима, жила без забот, без хлопот, а теперь  оказалась на улиуе. Скоро зима, роды, скитания, голод..... Очень прошу помочь и забрать кошку. Если кто-то сможет помочь, напишите мне, я тогда буду искать телефоны этих людей и возможность привезти ее в Минск. Написала что знаю.

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 23:16
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ей рожать через недели 2 sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Ей рожать через недели 2
ну не знаю эти деревенские вообще ничего не сказали что она котная. может на фото так получилась неудачно толстая.уж пузо то они должны были увидеть

как это все задолбало. все звонят всем помоги. куда сбежать из этой страны, чтоб жить спокойно. вот оперировать никто не хочет, для здоровья вредно, а потом котята на каждом шагу. так и хочется всех послать . "дай бог здоровья этой дочечке умершей бабки". 

кто может помогите несчастной!!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Если найдется передержка и основной куратор, могу предложить помощь в сокураторстве. Если что звоните или смс, здесь бываю редко велком 6486816. Стерилизовать если до родов недели две сверхрискованно, мнения у всех разные, я крайне не приветствую такой риск для кошки.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
да, блин, мне кажется, что до родов ей больше чем 2 недели.позо по полу не тащится еще.

КОШКЕ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА, СТЕРЕЛИЗАЦИЯ!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если это поможет,могу приютить на несколько дней,чтобы решить по стерилизации.Потом,возможно,опять смогла бы взять ненадолго.Просто на неделе уезжаю на 3-4 дня.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, ни разу не видела, чтобы "пузо по полу тащилось", живот перед родами у кошек обычно наоборот  в стороны идет, за пару дней. Но здесь срок явно большой. Котята скорее всего уже сформированы и жизнеспособны в принципе.
Если кто-то будет обеспечивать кормом и рекламой- возьму на срок 1 месяц. Хотя она может быть и не беременна, у меня такая была
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adeki ()
Если это поможет,могу приютить на несколько дней,чтобы решить по стерилизации.Потом,возможно,опять смогла бы взять ненадолго.Просто на неделе уезжаю на 3-4 дня.
это шанс!!!
19455, нужно срочно записать на стерилизацию...
Вероника
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
19455, нужно срочно записать на стерилизацию...
талон могу у эгиды попросить, может дадут. НА какой день записывать и куда ? кто заберет ее из Держинска, потом на операцию, потом на передержку  и дальше?

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какая у нее операция?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
какая у нее операция?
стерелизация срочная, вроде беременна
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
19455
Цитата 19455 ()
НА какой день записывать и куда ? кто заберет ее из Держинска, потом на операцию, потом на передержку и дальше?
всё будет зависеть от того, в какой день её сможет принять adeki. Уточните, в этот же день запишете на операцию. До этого дня нужно привезти на операцию и после операции тогда на передержку.
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу принять завтра или послезавтра.Потом уезжаю,потом со среды-четверга.Но!Кошка будет находиться в городской квартире и навещать я ее смогу раз в день.В дом,где 5 собак,боюсь брать беременную кошку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата adeki ()
Могу принять завтра или послезавтр
это отпадает .все на работе. некому привести кошку из держинска. если никто не объявится.до среды долго ждать. ее бы в выходные проперировать. adeki, если найдется лампа вуда, чтоб самим посветить, так пойдет?  справки , что нет микры вроде не дают.типа карантинный период и т.д....? 
Цитата adeki ()
в городской квартире
какой район?

веронике написала по поводу талона, пока не ответила. как тут все спланировать и кто будет гонцом?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Центр,около цирка.Талон не нужно,я могу оплатить стерилизацию.К сожалению,в выходные,я не в городе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
тогда нужен человек, который сможет завтра или после завтра съездить в держинск за кошкой и везде ее свозить??? а когда вы уедете на выходные , где кошь будет на выходных и до среды ?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , талон будет точно!!

1. Сделайте   заявку  в теме Программы стерилизации котов!
2. Записывайтесь УЖЕ!!! Не тяните!
3. Если Вероника сегодня не ответит- дайте знать: я тоже ей напишу.

 Не волнуйтесь за талон. Главное успейте до того, как родит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
19455,прочтите мой пост,я написала:могу взять на пару дней(т.е. до субботы), потом еще на небольшой срок со среды-четверга.Именно потому ,что уезжаю.Если это поможет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата adeki ()
могу взять на пару дней(т.е. до субботы)
Цитата adeki ()
потом еще на небольшой срок со среды-четверга
за это спасибо. а потом куда...с учетом того как "мои" коты по пол-года, по году сидят и никто их не хватает, то мне страшно.и кто рекламировать будет, машина надо кошь забрать оттуда, я сейчас безлошадная, нужен человек, который будет ее вести. sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
К сожалению,это все,что я могу предложить.У меня много поездок и много своих животных.Пока больше никого не могу взять на пмж.Могу предложить еще фин.поддержку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кошка в экспресс-рекламе с 20 по 25 августа, 6 дней.   
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).   
Спасибо.   
Обратите внимание:   
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0