Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно

sml[help]умерла хозяйка

Страница 3 из 7«1234567»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно
19455
Сообщение № 1 | 14.08.2015 (Пятница)     08:49
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Обратились люди с просьбой разместить темку. В одной из деревень умерла хозяйка чисто белой кошки. У ее дочери не нашлось места в квартире в Минске для кошки. shok  Кошка голодная скитается и в стрессе. Что была любима, жила без забот, без хлопот, а теперь  оказалась на улиуе. Скоро зима, роды, скитания, голод..... Очень прошу помочь и забрать кошку. Если кто-то сможет помочь, напишите мне, я тогда буду искать телефоны этих людей и возможность привезти ее в Минск. Написала что знаю.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 18.08.2015, 23:16

Vivienne_
Сообщение № 31 | 19.08.2015 (Среда)     13:48
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
19455
Цитата 19455 ()
НА какой день записывать и куда ? кто заберет ее из Держинска, потом на операцию, потом на передержку и дальше?
всё будет зависеть от того, в какой день её сможет принять adeki. Уточните, в этот же день запишете на операцию. До этого дня нужно привезти на операцию и после операции тогда на передержку.

Вероника

adeki
Сообщение № 32 | 19.08.2015 (Среда)     16:22
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4616
0
Могу принять завтра или послезавтра.Потом уезжаю,потом со среды-четверга.Но!Кошка будет находиться в городской квартире и навещать я ее смогу раз в день.В дом,где 5 собак,боюсь брать беременную кошку.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

19455
Сообщение № 33 | 19.08.2015 (Среда)     16:37
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата adeki ()
Могу принять завтра или послезавтр
это отпадает .все на работе. некому привести кошку из держинска. если никто не объявится.до среды долго ждать. ее бы в выходные проперировать. adeki, если найдется лампа вуда, чтоб самим посветить, так пойдет?  справки , что нет микры вроде не дают.типа карантинный период и т.д....? 
Цитата adeki ()
в городской квартире
какой район?

веронике написала по поводу талона, пока не ответила. как тут все спланировать и кто будет гонцом?

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?

adeki
Сообщение № 34 | 19.08.2015 (Среда)     16:51
.
Завсегдатый
4616
0
Центр,около цирка.Талон не нужно,я могу оплатить стерилизацию.К сожалению,в выходные,я не в городе.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

19455
Сообщение № 35 | 19.08.2015 (Среда)     16:59
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
тогда нужен человек, который сможет завтра или после завтра съездить в держинск за кошкой и везде ее свозить??? а когда вы уедете на выходные , где кошь будет на выходных и до среды ?

Наталья
Сообщение № 36 | 19.08.2015 (Среда)     17:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
19455, , талон будет точно!!

1. Сделайте   заявку  в теме Программы стерилизации котов!
2. Записывайтесь УЖЕ!!! Не тяните!
3. Если Вероника сегодня не ответит- дайте знать: я тоже ей напишу.

Не волнуйтесь за талон. Главное успейте до того, как родит.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 37 | 19.08.2015 (Среда)     19:47
.
Завсегдатый
4616
0
19455,прочтите мой пост,я написала:могу взять на пару дней(т.е. до субботы), потом еще на небольшой срок со среды-четверга.Именно потому ,что уезжаю.Если это поможет.

19455
Сообщение № 38 | 19.08.2015 (Среда)     21:43
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
Цитата adeki ()
могу взять на пару дней(т.е. до субботы)
Цитата adeki ()
потом еще на небольшой срок со среды-четверга
за это спасибо. а потом куда...с учетом того как "мои" коты по пол-года, по году сидят и никто их не хватает, то мне страшно.и кто рекламировать будет, машина надо кошь забрать оттуда, я сейчас безлошадная, нужен человек, который будет ее вести. sad

adeki
Сообщение № 39 | 19.08.2015 (Среда)     22:49
.
Завсегдатый
4616
0
К сожалению,это все,что я могу предложить.У меня много поездок и много своих животных.Пока больше никого не могу взять на пмж.Могу предложить еще фин.поддержку.

Наталия
Сообщение № 40 | 19.08.2015 (Среда)     23:18
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Кошка в экспресс-рекламе с 20 по 25 августа, 6 дней.   
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).   
Спасибо.   
Обратите внимание:   
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

19455
Сообщение № 41 | 20.08.2015 (Четверг)     22:30
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
звонила нине по кошке. беременность кошки подтвердила. кошке плохо без человека.ищет бабку. и в гроб кошка к ней ложилась и возле, бедная. хотели в минск ее в приют отвезти, я ее отговорила.попрашусь к кошке марише, может она приютит ее вместо котят из коробки, которых уже угробили. если да , то надо завтра вечером в держинск ехать. я узнавала ходит туда маршрутка минск-станьково. она довозит до центра, а потом пешком идти20-30 минут но лучше бы найти машину, чем так. может кто с машиной поможет?

koshka-marisha
Сообщение № 42 | 21.08.2015 (Пятница)     09:22
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
19455, на тех же условиях - корм и реклама
Приют -это Фауна? shok

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Пятница, 21.08.2015, 09:23

adeki
Сообщение № 43 | 21.08.2015 (Пятница)     09:38
.
Завсегдатый
4616
0
Какой корм купить?

19455
Сообщение № 44 | 21.08.2015 (Пятница)     09:48
.
Любознательный
Беларусь, Минск
1023
0
koshka-marisha, а какой у вас район, куда вести И МОЖНО ваш номер мне в ЛС для созвону?  я могу ее свозить на операцию. только НАДО МАШИНА ЗАБРАТЬ КОШКУ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА из дзержинска. НУЖНА МАШИНА???? Постораюсь взять талон сегодня у ВЕРОНИКИ.adeki, а оставшуюся часть на операцию вы сможете доплатить, можно расчитывать на вас?

Цитата koshka-marisha ()
Приют -это Фауна?
да. у нее самой 3 кошки не стерелизованные, рожают в одно время-она их закапывает. стерелизация лень-типа ухаживать надо.
Цитата
реклама
могу помочь по мере сил своих на те сайты куда и своих кидаю (там где ап делается)  .но этого мало.НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ РЕКЛАМЩИКА!!!

Добавлено (21 Августа 2015, 09:48)
---------------------------------------------
koshka-marisha
Цитата adeki ()
Какой корм купить?

Сообщение отредактировал 19455 - Пятница, 21.08.2015, 09:50

koshka-marisha
Сообщение № 45 | 21.08.2015 (Пятница)     10:05
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
19455, беру только беременную, никакой стерилизации на большом сроке, да и сейчас ничего не могу доплатить в принципе, даже если срок небольшой. На большом сроке не стерилизую. Последующая стерилизация- сама свожу в Жодино, надо будет только собрать на плату около 300-400 тыс. т.к. 300 тыс - это если у нее проблем по женской части не будет. В ДВ- ни ногой больше, только на УЗИ и прочее. Корм - желательно без красителей любой. А поводу ухода после стерилизации- там его никакого нет у кошек, что за фигня, неужели не можете рассказать shok . Я привожу и выпускаю в комнату обратно и все.., проспались и все нормально, НИЧЕГО  больше, пару раз шов проверить и все shok :shok: shok , прошу всегда делать саморассасывающиеся швы- там НИЧЕГО делать не надо, НИКАКОГО УХОДА. У меня просто нет времени, а так бы сама на электричке съездила. нужен только билет в 5-% стоимости (на животное). Мой тел 29 373 12 67, Каменная горка

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Пятница, 21.08.2015, 10:10

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: