Молодая и прекрасная Джесси!

Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси

Страница 1 из 161231516»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
katya-koshka
Сообщение № 1 | 19.08.2015 (Среда)     20:42
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13

melkaya
Сообщение № 2 | 19.08.2015 (Среда)     20:49
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, и что в итоге, собаку возвращают, если да то, когда? может могут подержать еще капельку, до поиска передержки/хозяина? какие особенности у красотки?
и не расстраивайтесь, жизнь такая штука, все случается...
причины возврата и моральную сторону "хозяев" даже обсуждать не буду, -1000 им в карму и все тут

Добавлено (19 Августа 2015, 20:49)
---------------------------------------------
5 месяцев хвосту, писяется, елки-палки, моя до года косячила и выборочно соседям "хамила", на мой взгляд, если такие "косяки" смущают, значит просто нет желания заниматься собакой... а значит семья красотки ее еще не нашла

Сообщение отредактировал melkaya - Среда, 19.08.2015, 20:50

Наталья
Сообщение № 3 | 19.08.2015 (Среда)     20:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
1. Беда- это когда НЕПОПРАВИМО. Погибла собака или еще что...

А у вас- рядовая волонтерская ситуация.   Радуйтесь, что не сдали молча на живодерку, не в деревню куда вывезли,  не алкашам или детям каким всунули... . 
 НОРМАЛЬНО ВСЕ!!!
 Собачка жива и здорова. Ну а отказ- так детей родных бросают. СПОКОЙСТВИЕ.

2. Пока опущены руки- ничего не выйдет толкового.Соберитесь пожалуйста.
 3. Совет:
- поговорите у них ее стерилизовать( немного протяните время и заодно сделаете важное дело)
- начинай составлять рекламный текст, вставайте в очередь в рекламную команду на его рассылку
- если отказ( по  подержать немного еще)- текст и на поиск передержки
- фотосессию тоже лучше у них сделать( скажите: передержки не любят пускать домой, а у вас она- дома)

в общем, покажите им,  что вы активно  стараетесь  найти ей новое место. Тогда, возможно, люди доверятся и согласятся ее посмоттеть после стерилизации и пустить к себе фотографа для фотосессии.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 4 | 19.08.2015 (Среда)     20:56
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
melkaya, возвращаю-возвращают. На этот раз уже точно (хотя и в прошлые разы до последнего дня тоже было все точно). Держать могут неделю, впрочем, такой срок мне всегда озвучивался...
Цитата melkaya ()
какие особенности у красотки?
вполне себе обычная собака, вроде бы как приучена к 2-х разовому выгулу, лает на гостей, грызет косточки, просится на диван... ничего необычного...
Цитата melkaya ()
просто нет желания заниматься собакой
это однозначно! Мне давно понятно было. Но пускали пыль в глаза, а я и верила.... Надо было при первом же звоночке забирать, но вечно из-за своей занятости надеешься на "авось"(((

melkaya
Сообщение № 5 | 19.08.2015 (Среда)     21:01
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, в любом случае, не расстраивайтесь, жива-здорова и хорошо, Наталия правильно говорит, а дальше прорвемся!

katya-koshka
Сообщение № 6 | 19.08.2015 (Среда)     21:10
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Наталья, спасибо, Вы как всегда правы. Просто навалилось все и сразу, а эта ситуация вообще добила((( Обидно прям до слез!!! Хотя, сама виновата, за свою наивность и получила....
Про стерилизацию как раз сегодня в обед писала по-моему Анжелике в лс, спрашивала как это можно организовать для хозяйской собаки( они и не против были, просто просили помочь). Держать ещё могут неделю, возможно уговорю и на подольше....
В прошлый раз, когда я искала фотографа, вот что мне написали: 

Цитата
Катя, добрый день! У Джеси все в порядке, с туалетом налаживается потихоньку. Все хорошо. Я о другом сказать хотела: по поводу проблем, связанных с собакой, делиться с тобой предложила ты сама, я и делилась... Но крайне неприятно видеть на твоей странице комментарии по поводу нашей семьи с негативным подтекстом. Собаку НИКТО И НИКОГДА не выбросит просто так на улицу. Если появится необходимость, то мы будем решать этот вопрос. Обидно, что не зная нас ты делаешь какие-либо выводы. Ввиду твоего переживания я буду присылать периодически фотоотчет о наших достижениях, и попрошу не обсуждать нас с другими людьми, не зная картины в целом. Всего доброго.
В комментариях девочки, которые помогали мне с щенками и в принципе в курсе событий, удивлялись такому раскладу вещей.
Сегодня уже про свое обещание забыли:

Цитата
Кать, только сегодня собиралась тебе писать. Как чувствуешь. В общем, наверное, придется искать новых хозяев нашей Крохе... Ну никак блин не получаетмя у нас все организовать так, чтоб всем хорошо было, и чтоб собаку не отдать... Ей богу, уже стыдно начинать этот разговор, но мы упирались до последнего, не судьба нам пока, наверное. Еще с неделю сможем подержать, а потом придетмя расставаться.

Добавлено (19 Августа 2015, 21:10)
melkaya, спасибо большое за поддержку! Завтра, возможно, ситуация не будет казаться такой безнадежной... сегодня как-то совсем печально все(((

Наталья
Сообщение № 7 | 19.08.2015 (Среда)     21:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62443
0
katya-koshka, , запишитесь на стерилизацию. Если в ДВ- то к Ботвиненко. В тему Программы стерилизации дайте заявку со ссылкой . Возьмете в Эгиде талон. Попону одолжите( можно отдельной темой, но кажется есть что-то типа: попона в долг..)

Скажите( после стерилизации) : " врач сказал  2 недели покоя.  Прошу Вас о ней позаботиться. Ведь передержку я могу найти и в вольере( пусть думают), тогда там ее трудно будет выхаживать." smile

Инна ким-  фотограф.
Ольга-фотограф 8 029 66168 75

пробуйте строить план действий.

Давайте ее  в каталог Эгиды.  Но нужна история рекламная в первое и хорошее горизонтальное фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

GigaloO
Сообщение № 8 | 19.08.2015 (Среда)     22:24
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Мое мнение-люди сейчас менее терпеливые и раздраженные,особенно к животным. Вот и не везет бедной собакуле...Но,что не случается,все к лучшему! Не раз убеждалась.

olenka_k79
Сообщение № 9 | 19.08.2015 (Среда)     23:07
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
пусть собе повезет и найдется Отличный Хозяин!!!

katya-koshka
Сообщение № 10 | 20.08.2015 (Четверг)     10:23
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
GigaloO, да наигрались просто и все, надоела псинка. А ещё как с трудностями столкнулись, так и вообще не нужна. Самое ужасное, что при этом ещё пытаются изображать грусть-печаль, как им жалко расставаться с собакой.... И параллельно пишут мне, что "если за месяц не привыкнет к туалету на улице, мы ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ отвезти её обратно на Груского". Тьфу! 
olenka_k79, спасибо! пусть бы так и было, в этот раз я постараюсь не промахнуться с выбором...

Добавлено (20 Августа 2015, 10:23)
Написала заявку на стерилизацию. Скажите, а в 5 месяцев щенков уже можно стерилизовать? Не рано ли?
И ещё хотела спросить- можно мне записываться на стерилизацию в ДВ на Подшипниках. Собака (и я) находимся недалеко. Если можно, то к кому? К Васильцову?

nabezver
Сообщение № 11 | 20.08.2015 (Четверг)     12:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Если эти "хозы" заговорили про Гурского, им вообще противопоказано иметь собаку. Так что, действительно, все, что ни делается, к лучшему! Если нужно, подключусь к рекламе.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

katya-koshka
Сообщение № 12 | 21.08.2015 (Пятница)     11:54
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
nabezver, согласна с Вами. 

Узнавала у хозяев, смогут держать её до начала сентября где-то. В воскресенье согласились пустить пофоткать.
Вот, что я из себя вымучила для рекламы. Тяжело что-то писать, когда особо собаку не знаешь...

Кто однажды испытал на себе предательство, тот знает как болит душа от горечи и отчаяния, как тяжело щемит в груди, как хочется выть от обиды и разочарования... тот поймет, что чувствует сейчас Джесси!
Джессика- одна из 7-рых щенков, спасенных в мае с Гурского. Спасенных и, казалось бы, хорошо устроенных. Но с маленьким и плюшевым щенком наигрались, а большая собака оказалась ненужна...
Поэтому Джесси СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!!! Ей 5 месяцев, ест натуральную пищу, приучена к 2-х разовому выгулу, привита, стерилизована, есть вет. паспорт.
ПОМОГИТЕ ей снова поверить в людей!!! Звоните 029-5778506
или пишите в лс https://vk.com/devo4ka_strazik

Добавлено (21 Августа 2015, 11:54)
Записалась на стерилизацию к Васильцову на Подшипники 27-го в четверг на 18.00. Спрашивали будем ли предварительно сдавать анализы (ЭКГ и анализ крови), я затруднилась ответить. rolleyes Это надо за пару дней собаку туда отвезти ещё раз, получается?

Мотя
Сообщение № 13 | 21.08.2015 (Пятница)     11:57
.
Гуру
Беларусь, Минск
31873
0
Цитата katya-koshka ()
Спрашивали будем ли предварительно сдавать анализы

они всегда спрашивают. Но собака ведь молода и здорова ? Так что смотрите по ее состоянию и вам решать конечно yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Сообщение отредактировал Мотя - Пятница, 21.08.2015, 11:57

katya-koshka
Сообщение № 14 | 21.08.2015 (Пятница)     14:29
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Мотя, так что мне теперь делать? Я в растерянности... Переписаться на Подшипниковый к Ботвиненко? Или к кому? Подскажите, пожалуйста!

Добавлено (21 Августа 2015, 14:29)
Я про Васильцова и его взгляды на стерилизацию. Стерилизую в первый раз собачку, не хотелось бы потом получить проблемы....

limeva2003
Сообщение № 15 | 21.08.2015 (Пятница)     14:44
.
Гуру
Минск, Победа
15848
0
Цитата katya-koshka ()
Переписаться на Подшипниковый к Ботвиненко
да или записаться к Григорию на Монтажников 9

Добавлено (21 Августа 2015, 14:44)

Цитата katya-koshka ()
сдавать анализы
катя-кошка, вам УЗИ внутренних органов сделать нужно и общий анализ крови, если хотите, ЭКГ не показательный анализ .

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Страница 1 из 161231516»
Поиск: