• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Катя, хорошо, что страшное уже позади. Пусть Джеська побыстрее выздоравливает,бедненькая!
А антибиотик вам назначили колоть?
Джесси очень активная собака, хоть бы попону не разгрызла, как моя Лотта...
А швы снимать очень просто, если не бояться : чуть надрезать нитку с одной стороны и слегка потянуть.
  
Людмила
+375 (29) 270-72-80
222.  
222
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, Катя, самое важное - не дать воспалиться шву. Джессика может его разлизать, да, попонка не помешает для подстраховки. Нужно смотреть, чтобы шовчик не намокал и не попадала на него грязь. Для лучшего заживления нам доктор советовал смывать кровь со шва перекисью водорода (на форуме писали, что можно водкой). Но если заживление идет нормально, то лучше лишний раз не лезть под брюхо)))
223.  
223
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата JuliaSem ()
если заживление идет нормально, то лучше лишний раз не лезть под брюхо

yes
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Я надеюсь стерилизация была полная? Т.е. удалена и матка и яичники?
я 2 раза уточнила, в начале спросила, а после операции ещё раз задала вопрос: "Удаляется ли все, чтобы не сохранялись течки?" Сказали, что да, операция полная.
Цитата LudmiRal ()
А антибиотик вам назначили колоть?
Назначили. Правда, не цефтриаксон, а байтрил. 1 раз в день подкожно. И обрабатывать перекисью. Но слышала, что если шов хороший, то можно и не обрабатывать. На всякий случай, немного протираем.
Кстати, Джесс пока не проявляет никакого интереса ни к своему животику, ни к попоне. Может потому что не поняла ещё до конца, что с ней случилось и где она оказалась....
JuliaSem, на шовчике пока нет ни крови, ни других выделений. Тьфу-тьфу-тьфу! Все сухонько и аккуратно.

Сегодня девочка ещё отлеживается. Утром сходила по делам на улицу, дотерпела, умничка. За день скушала пачку прессервы и кусочек паштета. Водичку пьет, нос влажный и холодный.... Когда смотрели шов, уже рычала. В общем, все вроде бы ничего.
Вот пару фото для тех, кто нас помнит. К слову, в ДВ спрашивали не та ли это Джессика, которая передержки меняла))) Вспомнили её знаменитые складочки на моське по постам ВК  mosking
Это мы на передержке, сегодня
  
Это вчера в ДВ перед операцией
  
Это шовчики вчера и сегодня
  
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 14.12.2015, 19:37
225.  
225
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, Катя, если Джессика не интересуется швом, значит, он его не беспокоит. По фотографиям видно, нет воспаления. Ттт. Через две недели она вообще будет как новенькая. Спокойно можно будет снимать швы. Опять же ттт. smile
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, да, сегодня Джеська уже покушала с аппетитом, ходит везде хвостиком, втихоря пробирается спать на кровать)))) Словила себя на мысли, что теперь жалко её отдавать обратно, в вольер.... Хотя, условия у неё там неплохие, сама видела. И видно, что собаку любят. Она, когда была у меня, возвращаясь с прогулки, так обрадовалась двери с домофоном, сама забежала в подъезд, хвостом виляла, возле "нужной" двери остановилась - у её самых первых хозяев такой же дом и такая же квартира по планировке, как у нас))))
Спасибо Вам за внимание и поддержку!   :wink:

Добавлено (27 Декабря 2015, 08:19)
---------------------------------------------
Вчера состоялась торжественная передача Джессики хозяевам. Пожелаем ей дологой и счастливой жизни у хороших людей. Она это заслужила после стольких приключений))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 27.12.2015, 08:21
227.  
227
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Вчера состоялась торжественная передача Джессики хозяевам.

УРА! ТТТ, пусть все у них будет хорошо!
228.  
228
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, прямо праздник какой-то. smile  Сразу два Ваших подопечных уехали домой!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, нууу, Джеська как бы второй раз возвращалась на свое место... после длительного отсутствия после стерилизации. Но от этого встреча с ее новыми старыми хозяевами была еще более эмоциональной и трогательной. К слову, после Яроцкого у нее все более чем хорошо затянулось, от шовчика почти и следа нет. Наша передержка сказала, что из всех собачек, которые у нее были после операций, Джесси быстрее всего восстановилась и у нее самый красивый шовчик blush вот... так что в нашем случае врач проявил себя мастерски, спасибо ему большое. И Вам также спасибо за внимание и переживание))
JuliaSem, дааа)) сложно было всех состыковать и всем друг под друга подстроиться... но слава богу, мне на пути попадаются замечательные люди- терпеливые и понимающие! Без них бы я точно не справилась blush СПАСИБО всем вам огроменное просто!
У меня получился аж тройной праздник! Рождество я встречала со спокойной душой, что все мои хвостики по домам))
230.  
230
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
katya-koshkaNY19 NY17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0