Молодая и прекрасная Джесси!

Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси

Страница 4 из 16«1234561516»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
katya-koshka
Сообщение № 1 | 19.08.2015 (Среда)     20:42
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13

melkaya
Сообщение № 46 | 15.09.2015 (Вторник)     22:18
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, а я могу быть поручителем или нет? blush

katya-koshka
Сообщение № 47 | 15.09.2015 (Вторник)     22:18
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Наталья, Джесс привита была ещё перед тем, как уехать в новый дом от меня. А стерилизоваться ж нам не разрешили, отправили домой. Сказали, чтоб ели растишку и через пару месяцев подходили)))

Наталья
Сообщение № 48 | 15.09.2015 (Вторник)     22:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
я. yes Белянов Н.А. Телефон не нужен. yes

Ошейник-поводок- от блох-глистов- позвонить Веронике. 630 79 33.или смс.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 49 | 15.09.2015 (Вторник)     22:20
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
melkaya, Чип и Дейл и тут спешат на помощь!  girl_haha Точно не знаю, с репутацией у тебя все в порядке вроде бы... Можно попробовать wink

melkaya
Сообщение № 50 | 15.09.2015 (Вторник)     22:22
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата katya-koshka ()
melkaya, Чип и Дейл и тут спешат на помощь!  Точно не знаю, с репутацией у тебя все в порядке вроде бы... Можно попробовать
я просто банально не знаю условий, знала бы, не писала бы))) а сразу бы поручилась  yes
Чип на месте и спит уже, а Дейл (типа я), все еще не может уснуть  lol lol lol

katya-koshka
Сообщение № 51 | 15.09.2015 (Вторник)     22:23
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Наталья, Вы и здесь за меня ручаетесь  blush спасибо)) Я Веронику уже достала, наверное: каждый день мне что-то от неё нужно)) По факту ни разу ещё ничем не воспользовалась, но попрошайничаю каждый день  mosking

Наталья
Сообщение № 52 | 15.09.2015 (Вторник)     22:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
Не поняла: ск ей месяцев, что отправили??

Нужны:
- рекламный текст и ХОРОШЕЕ горизонтальное фото.
 Разместим в каталог Эгиды.

katya-koshka, , еще спроси у Вероники лежанку( если не забрали) и еду.

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:24)
---------------------------------------------
katya-koshka, , можно сказать Веронике, что это МНЕ что-то от нее нужно. smile Я ей уже написала.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 53 | 15.09.2015 (Вторник)     22:52
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Цитата melkaya ()
Чип на месте и спит уже, а Дейл (типа я), все еще не может уснуть
  girl_haha насмешила))) 

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:30)
Наталья, 5 месяцев на тот момент было, сейчас 5.5. Васильцов даже смотреть не стал, привел много доводов ПРОТИВ стерилизации в таком возрасте. Мне они показались более, чем убедительными. Рисковать не стали...
Про лежанку точно не знаю, она скорее всего кому-то нужнее будет, чем нам. Вот от ошейника с поводком не отказалась бы, мои все разошлись за последнее время... 
текст есть, фото тоже, сейчас скопирую сюда...

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:51)
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс! 
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться! 
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029-680063

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:52)
В сообщении 28 много фото, я предлагаю это, может вам приглянется другое...

aniok
Сообщение № 54 | 15.09.2015 (Вторник)     22:53
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Мы расположились)))) Всё в порядке! yes
Джесси сначала очень боялась, но довольно быстро оттаивает.
Входить в лифт категорически отказывалась, внесла на руках)))
Как пришли домой, очень трусила, письнула со страху даже)))) но потом, когда я достала пакет с её игрушками и ковриком,
занервничала.. скулить начала и бешено ласкаться ко мне побежала....Так просила ласки... скулила... валилась в ноги..
Поняла... наверное всё....
Сейчас мы поели немного, попили, и уже играем))))) wink
Все нормально. Побаивается ещё конечно, и немного поскуливает, но это дело времени.

katya-koshka
Сообщение № 55 | 15.09.2015 (Вторник)     23:01
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
aniok, я уже писала слова благодарности, но не устану повторять- СПАСИБО большое за помощь! Эти пару дней так нужны нам!!! Мне как минимум, чтоб прийти в себя)) 
Как твои пачвары восприняли новую соседку? 
Цитата aniok ()
очень трусила, письнула со страху даже)
она от страха нам и не такое выдавала  mosking в ДВ нас ещё долго помнить будут, наверное))
Цитата aniok ()
Входить в лифт категорически отказывалась, внесла на руках)))
да, в том доме, где она жила, лифта нет. У неё и на машину такая же реакция была. 
Цитата aniok ()
занервничала.. скулить начала и бешено ласкаться ко мне побежала....Так просила ласки... скулила... валилась в ноги.. Поняла... наверное всё....
ты бы слышала, как она в машине выла! сердце разрывалось  cray конечно, все понимает...

aniok
Сообщение № 56 | 15.09.2015 (Вторник)     23:09
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Цитата katya-koshka ()
Как твои пачвары восприняли новую соседку?
Пока на разных территориях!
Они коровки активные очень, она побаивается. У неё и так стресс, нечего дитё пугать.
Визуально на прогулке только познакомились.
Завтра попробуем понюхаться.

Цитата katya-koshka ()
ы бы слышала, как она в машине выла! сердце разрывалось cray конечно, все понимает...
.... Пока только поскуливает аккуратненько.
Но уже играет и активничает))))

katya-koshka
Сообщение № 57 | 15.09.2015 (Вторник)     23:11
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
На стороне Джесс молодость! Отойдет... и все у неё будет ХО-РО-ШО!

Наталья
Сообщение № 58 | 15.09.2015 (Вторник)     23:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
katya-koshka, , прошу прислать мне на почту( адрес ниже)- текст и фото для каталога.  И ссылку на тему. yes

Скарлетт

aniok
Сообщение № 59 | 16.09.2015 (Среда)     01:37
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Милое дитё поскуливает и ласчится girl_haha
Такая смешная, робкая и ласковая девочка...))))
Зашла в комнату, она дремала, испугалась немного и письнула))))
Оставаться одна не хочет, боится, лаит.
Сегодня поспим с ней. завтра посмотрим как будет.
Видно что в стрессе ещё!

katya-koshka, Катя, она обработана от клещей? не знаешь?
С ней можно в лесопарке гулять? Или не стоит?

katya-koshka
Сообщение № 60 | 16.09.2015 (Среда)     10:19
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
aniok, Ань, ты же видишь, у неё ошейника с поводком нет, какая обработка? Я думаю, скорее всего, никто её не обрабатывал. Я постараюсь на днях что-нибудь подвезти, а пока может лучше не гуляйте в лесу, мало ли...

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:19)
что ж она все писает да какает? От страха? или в силу возраста? не может справиться с эмоциями...
Ань, может ещё пеленочек передать раз такое дело?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: