Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вот те на! Зашла случайно в тему, а тут такой сюрприз! Спасибо за фото!!! giverose Здесь Джесс совсем блондинка какая-то)))

Добавлено (20 Сентября 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Джесс сегодня уехала от aniok на более длительную, платную передержку . Будет жить в большой собачьей семье вместе с 3-мя хозяйскими собаками и 2-мя приемными (хорошо известными нам по форуму).
Спасибо большое семейной паре- Павлу и Наталье, которые в самый последний момент отозвались и предложили автопомощь! В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей. Спасибо вам, ребята! thankyou Также спасибо LudmiRal, которая готова была принять нас в экстренном порядке на пару дней.

Джесс перенесла дорогу более-менее хорошо, я ожидала худшего её поведения, если честно) Всего пару минуточек не дотянула до приезда(( Малышке пока очень страшно, очень-очень. Она сжимается вся, скручивается в комочек, зашивается в угол или прячет мордочку под мышку. Но она в надежных руках, девушка знает толк в собаках. Так что Джесс должна быстро отойти, и будет очень замечательно, если она подружится с другими собачками. Они все, к слову, очень дружелюбные и выглядят ухоженными... Жить будет в доме, не в вольере. С выгулом на поводке. Такие дела...

Добавлено (20 Сентября 2015, 01:27)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 20.09.2015
Приход:
0 руб
Расход:
1 000 000 - оплата передержки (20 дней, чека нет)
250 000 - оплата бензина ( фото чека только в таком качестве )    
Остаток:
-1 250 000

Добавлено (20 Сентября 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Позвонила сегодня девушка из-под Молодечно, согласна взять к себе Джесс на передержку... бесплатно...  я в растерянности....

Добавлено (21 Сентября 2015, 00:16)
---------------------------------------------
Может быть кто-то умеет делать красивые коллажики? У Джесс много фото и много нужд- дом, передержка, мат. помощь... Очень долго получается в каждом объявлении в каждой из групп прикреплять их...
Если кому-нибудь нечем будет заняться на досуге (а вдруг?), буду очень признательна!  blush Сама с программками этими не дружу  sad
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 22.09.2015, 18:03
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесс в экспресс-рекламе с 21 по 26 сентября, 6 дней.      
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).      
Спасибо.      
Обратите внимание:      
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Если кому-нибудь нечем будет заняться на досуге

lol не то чтоб уж совсем нечем заняться, так на скорую руку набросала blush
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, замечательные коллажи! Спасибо Вам большое! Я бы целый день провозилась, чтобы их сделать, и все равно так не получилось бы

Добавлено (21 Сентября 2015, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Джесс в экспресс-рекламе
ого! так быстро! Спасибо!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата katya-koshka
Позвонила сегодня девушка из-под Молодечно, согласна взять к себе Джесс на передержку... бесплатно... я в растерянности

А отчего в растерянности? Что-то смущает?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, много факторов. Во-первых, я уже оплатила ту передержку. Во-вторых, платная передержка- явно девушка опытная и толковая. Давно имеет дело с собаками, т.е. Джесс в надежных руках, постоянно под наблюдением.  Та, что бесплатная, обычный неравнодушный человек, который к своей собаке в вольер может взять ещё и Джесс. У малышки пока стресс, ей лишний раз смена места и ручек явно не на пользу пойдут... Тем более на платной Джесс живет в доме, с выгулом в свободном поле... Да и даже если забирать, то с учетом оплаты бензина мне не окупится дорога...

Добавлено (21 Сентября 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Звонила, кстати, сегодня наша передержка, делилась новостями по Джессике. Очень хвалит её, говорит, что быстро освоилась, подружилась с другой собачкой и мужем)) Но алабая- самого спокойного из всей 6-ки- побаивается. И не удивительно, я мимо него тоже спокойно пройти не могу  mosking Все дела делает на улице, причем утром терпит, не будит, а на выгуле "мух не ловит, а сразу все поделает и дальше носиться". Кушать выбирает, не все нравится... В общем, хорошая молодая активная собачка.

87.  
87
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Разместила Джес на  секонд, локалмарт, 303,   куфар дублем с другим текстом и фото без имени, 
олх дублем с другим текстом и фото с запросом номера  в лс.

Цитата katya-koshka ()
В общем, хорошая молодая активная собачка.
Это точно)))
Хорошие новости))))
А как она одна себя ведет? Или она там с собаками постоянно?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну и замечательно. А что решаете по стерилизации?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, спасибо большое за размещение! Она там постоянно с людьми)) в общую комнату к собачкам не сажают пока, но и не изолируют специально. Там собаки, которые на передержке, сидят в отдельной комнате. Свои- ходят где захотят: в дом, на улице.. Я так поняла. Любит залезть под стол и оттуда высматривать: вроде бы и в домике, но и в курсе всех событий)) Девушка хотела к ней туда подлезть, порычала, поскалилась, а мужу доступ свободен mosking
LudmiRal, так что ж тут замечательного? я в замешательстве- что делать? Стерилизовать будем, обязательно. Но ещё пару месяцев подождать надо. Если найдутся за это время ручки- буду отдавать на условиях стерилизации.

Добавлено (21 Сентября 2015, 19:49)
---------------------------------------------
ах, да, забрала сегодня у Вероники поводок с ошейником, на выходных передам. СПАСИБО!!

90.  
90
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katya-koshka ()
порычала, поскалилась, а мужу доступ свободен
У нас наоборот всё было))) Больше ко мне жалась)))
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
У нас наоборот всё было))) Больше ко мне жалась)))
Чувствует, кто в доме хозяин!  mosking

На карточке +50 тыс от Натальи (отписалась в смс). Спасибо!!!

Добавлено (23 Сентября 2015, 09:52)
---------------------------------------------
120 000 на карточку ББ от Натальи Красиковой из ВК.  thankyou

Добавлено (23 Сентября 2015, 17:09)
---------------------------------------------
От Натальи (везет мне на это имя  mosking ) ещё +50 тыс, передала при личной встрече. СПАСИБО!!!!

Добавлено (23 Сентября 2015, 20:01)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 23.09.2015

Приход: 
50 000 Наталья на карточку ББ
120 000 Наташа Красикова  на карту ББ
50 000 Наталья (при личной встрече)
Расход: 
0
Остаток:
-1 030 000
Спасибо Натальям за вклад  в копилочку laie !!!

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Звонила передержка Джесс. Только хорошие отзывы о девочке: с собаками дружит, от Леры не отходит, везде за ней хвостиком... Все дела- исключительно на улице. Беда одна- нет хозяина((( и даже звонок был один-единственный sad

Добавлено (25 Сентября 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь едет сегодня -завтра из Столбцов в Минск? Нужно доставить Джессику обратно в столицу  blush

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 23.09.2015, 20:02
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Нужно доставить Джессику обратно в столицу
перемены? Хорошие?
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, Джесс переехала на передержку в Минск.
и, походу, неплохо там устроилась mosking
Девочка пишет, что проснулась утром и увидела такую картину  
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 26.09.2015, 10:46
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Джесс переехала на передержку в Минск.и, походу, неплохо там устроилась
Хорошо))) smile
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Джесс протестует- все свои грязные делишки делает дома. Я так чувствую, придется нам искать новую передержку опять...

Добавлено (27 Сентября 2015, 14:30)
---------------------------------------------
aniok, Аня, по объявлениям откликов не было?

96.  
96
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Джесс протестует- все свои грязные делишки делает дома. Я так чувствую, придется нам искать новую передержку опять...
не нравятся ей переезды....

Цитата katya-koshka ()
Аня, по объявлениям откликов не было?
там везде твой номер. Только на олх его нет.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Джесс доведет меня до нервного срыва, походу, скоро!!!! Каждый день у неё новые закидоны! Сегодня, например, облаяла детей возле садика. Девочка-передержка говорит, еле удержала... Я каждый день как на иголках, жду, что она в любой момент может позвонить и попросить забрать. Тогда я точно отвезу её на Гурского. Сил моих больше нет!!!  girl_mad barmalei

Добавлено (28 Сентября 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 28.09.2015
Остаток на начало: -1 030 000
Приход:  0
Расход:
200 000 - оплата бензина ()
Остаток на конец:
-1 230 000
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 28.09.2015, 12:57
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, А нельзя её на предыдущую платную снова отвезти.
Там у неё особо проблем не было. И с собаками она там подружилась. И люди грамотные
У нас когда была, тоже облаивала на улице людей. Сама слышала по телефону, как мы выходили из подъезда.
Но это поправимо.
Она только привыкает, и сразу переезд. sad

Добавлено (28 Сентября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Видно, что ей не особо занимались. Вот и всё.
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 28.09.2015, 13:00
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
А нельзя её на предыдущую платную снова отвезти.
Может и можно... но я на одном бензине разорюсь, возить её туда-сюда. Плюс я не знаю, как долго я смогу оплачивать передержку. Поступлений нет, мои декретные уже заканчиваются...А ещё кошку надо стерилизовать, котят прививать...  И ещё один момент- кто поедет смотреть собаку за 150 км? это полдня работы. В общем, я устала.........

Добавлено (28 Сентября 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Поясню по оплате- мой минус может немного уменьшиться, т.к. у предыдущей передержки не было наличных чтобы отдать мне "сдачу" за "лишние" дни.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, смотри сама. Но если другого варианта не будет, то это тоже вариант.

Цитата katya-koshka ()
И ещё один момент- кто поедет смотреть собаку за 150 км
Это если из Минска ехать.
Но не все же в Минск пристраиваются. Тем более, если ты рассматриваешь вариант частного дома, и тд.
Ручки могут быть откуда угодно.

Звонков не было?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0