Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Людмила Михайловна, потерпите, пожалуйста, сколько сможете. Закройте Джесс где-нибудь в сарае, пусть сидит там. У меня только что кошка умерла во время стерилизации, я пока не могу ничего придумать, простите. Это была просто последняя капля, на добивание, что называется...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
О господи... Кошмар какой.  Держитесь, Катя...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Через 3 дня нам снова некуда идти....  sad
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, ..... Снова та, платная?
Да, Катя, не просто тебе с ней.
И ей тоже. 4 передержки, и все не долгие...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата katya-koshka
Через 3 дня нам снова некуда идти

 
Это хорошо, что ищется передержка для Джесси. А откуда взялись три дня? Мы пока ещё терпим, хотя, конечно, с Джеськой можно сойти с ума. Насколько классная собака - настолько и тяжело с ней. Ни секунды не хочет быть одна, она всюду, по пятам, настоящий хвостик. Дела домашние с ней делать крайне сложно, а их никто не отменял. И постоянное напряжение : если котёнок в доме - Джесси на улице и наоборот. Вдобавок щемит мою Кайю, та уже в дом бочком-бочком, с опаской заходит. Доминантная собака - она знает себе цену и пытается это демонстрировать.
 
Но есть слово "надо", и мы будем держать её, сколько выдержим. Завтра муж на пару дней уезжает в Минск - ему придётся забрать с собой Кайю и котёнка, иначе я одна со всеми тут не справлюсь. Только кошка невозмутима рядом с Джесси.
 
Но бесёнок забавный и дурашливый. Носится кругами на моих 8 сотках с выражением полного счастья на мордашке. Мы перекапывали участок, так она старалась помогать : испачкалась в земле, извалялась в доломитовой муке, а потом решила искупаться в луже. И после всех этих СПА-процедур - прямой наводкой в дом... У меня там когда-то было чисто...
Оказывается, она очень любит мочалки. Уже почти все сожрала (еле успеваю из пасти остатки выхватывать) - и для тела, и для посуды, не успеваю прятать. Кусок мыла пыталась слопать... Это при том, что кормим даже излишне (вчера вечером её даже вырвало всем съеденным за день).
 
Сегодня обработала каплями Хартц (она часто чешется), насколько получилось. Теперь понимаю прежнюю передержку, которая тоже, видимо, пыталась это сделать. Думаю, что в результате, из двух раз, нужную дозу она получила. Через несколько дней дам ей таблетки от глистов (Катя, их, скорее всего Джесси не получала ещё,да? ).
 
В общем, сильно не волнуйтесь, как-то всё устроится. Просто щенок-подросток, да ещё такой активный, как Джесси - это цунами, а когда это цунами весь день на тебя накатывает, устаёшь сильно. Но всё компенсируется обнимашками-целовашками  и вопросительными складочками на лбу : "Я ведь хорошая, да?"
 
Кстати, весит она 15кг, а рост в холке 50-51см. И ещё, похоже, вырастет.
 
 
 
 
Людмила
+375 (29) 270-72-80
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, как Вы прекрасно её описываете! Такая яркая и красочная картина перед глазами вырисовывается, как в живую представляется! И подтверждаю каждое Ваше слово  yes Вот прям озвучиваете мои мысли! ))) Счастливая она у Вас там.... Хоть есть где разогнаться)) Вот бы и хозяев примерно таких же найти! Про постоянные "перекусы" всем подряд мне хозяйка рассказывала, у них " калейдоскоп" или "радуга" при выгуле было нормальное явление....   Да, Джесс такая, с пропеллером в одном месте... но ей все простить можно за эти складочки girllove

Людмила Михайловна, а Вы разве не уезжаете 9-го в Минск? Завтра уже 6-е, вот и 3 дня... Или я что-то напутала?

Добавлено (05 Октября 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Про глистов точно сказать не могу. Вообще, перед прививками я гоняла. Но это было в 2.5 мес в последний раз. После возврата ничего не давала, сомневаюсь, что хозяева тоже глистогонили.

127.  
127
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Дела домашние с ней делать крайне сложно, а их никто не отменял
моя мелкая пол года ходила со мной в душ, просто лежала в ванной комнате и ждала))) очень до сих пор боится потерять меня из виду, когда на улице вместе, если я спрячусь, у нее сразу паника и истерика, в доме уже хоть немного привыкла, спит спокойно. и приучилась к тому, что мы уезжаем на работу, специально видео-скайп настроили, чтобы звонить и смотреть что дома, а дома соооон и редкие тявки в окно))

на мой взгляд джесс стандартный подросток, просто ей нужно внимание и хозяин rolleyes

LudmiRal, спасибо, огромное Вам за терпение и понимание yes
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нет, мы планируем в Минск ехать числа 11-12-го.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мы на просторах интернета собрали уже, наверное, все "лайки" и "классы". А звонков по-прежнему нет((( Сегодня звонила одним из раздела "Есть руки" - мы для них слишком мелкие и слишком молодые....
Тот вариант, который я держала про запас, оказался совсем не вариант(( Там, оказывается, не дом, а бытовка. На участке, где только весной планируют строить дом. И хоть по-соседству живет её сестричка Тюлька-Лизка, все равно мне боязно туда отдавать Джесс....

Добавлено (05 Октября 2015, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата melkaya ()
на мой взгляд джесс стандартный подросток, просто ей нужно внимание и хозяин
поддерживаю!  good

Добавлено (05 Октября 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата melkaya ()
специально видео-скайп настроили, чтобы звонить и смотреть что дома, а дома соооон и редкие тявки в окно))
lol ахаха)) а это идея!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да я вижу и понимаю всё,девочки. И эту настороженность, и боязнь остаться одной даже на минуту - это очень трогательно ,на самом деле. Просто сложно с молодыми собаками в моём возрасте, я ведь и писала в самом начале, что давала себе зарок щенков не брать. И вообще на сайт Эгиды ходить поменьше. Только где там!:girl_haha:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
131.  
131
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
LudmiRal, я каждый день страницу СОС собакенов на Эгиде закрываю и говорю себе, все не буду читать-смотреть-переживать, а вечером открываю и снова печалюсь  blush
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, Рекламой больше заниматься не могу.
Джесси была у меня на 303, локалмарте, секонде. Там можно размещать её уже сегодня.
На олх, примерно через пару дней.
На куфаре удаление 7-10 дней. Но она там дублем шла, со вторым текстом и без имени.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, спасибо, Ань, за помощь с рекламой! Жаль, что никто так и не откликнулся((
Получается, все объявления, которые ты размещала, удалены уже? 
Надеюсь, скоро дойдет наша очередь в интенсивной рекламе... А то я с сайтами всеми этими не очень дружу((
134.  
134
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, Катя, кидаю Джесс на ФБ. Не каждый день, правда.  smile
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, Да. Сегодня удалила. Кроме куфара. Там деактивировано. Удалить пока не могу. Писала выше.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо большое! меня там вообще нет, поэтому хоть иногда напоминайте о нас)) откликов тоже нет? ВК и ОК одни лайки. Когда писала, что собаке грозит Гурского, так хоть комментировали и возмущались))
137.  
137
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, очень маленькая активность... Даже не знаю, с чем связано. sad
138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесс интенсивная реклама нужна?
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, спрашиваете... Конечно, нужна! Очень! как никому, наверное... 
как раз сегодня вспоминала)))) 
Цитата katya-koshka ()
Надеюсь, скоро дойдет наша очередь в интенсивной рекламе... А то я с сайтами всеми этими не очень дружу((

Добавлено (06 Октября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
С момента подачи заявки выяснилось, что Джесс обладает неплохими охранными качествами. Если будете помнить, добавьте, пожалуйста. Я уже не могу заявку править...

140.  
140
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вести  с полей.
Я решила в будущем году расширить газон за счёт места, где в этом росла картошка. Думаю, дай перекопаю землю, удалю оставшиеся в земле картофелины,чтобы не портили потом вид газона. Ну а Джесси решила, что это такая новая игра : в итоге всё, что выкапывалось, тут же тщательно закапывалось обратно. Бедный мой будущий газон будет украшен картофельными кустами...
Потом она добралась до угольев, выброшенных из печки, и с огромным удовольствием стала их грызть (витаминов не хватает). Настоящая обезьяна!
 
Эх, горюшко, никому не нужное... Я побросала сегодня рекламку в ОК, ВК...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0