• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер




 

Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.

Куратор Ольга :+375296037791
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как нашли ей хозяев? По какой рекламе?
Поздравляю!!
Напишите модератору Лабрадор перенести темы в счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Фелиз после года проживания на передержке зимой переехала на новую. Там и осталась жить в компании с с ранее спасенной собакой с гурского. Будет время залью фото, она теперь стриженый лев.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, . Да.. Все истории когда-то заканчиваются обретением дома!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0