Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
  

  

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ну, Дуняша явно поупитанней будет  mosking
У НАС ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!   doggy
62.  
62
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Ну, Дуняша явно поупитанней будет
Дуняха тот еще кабан  nea все ей обещаю диету и активный фитнесс, но с диетой пока еще разбираюсь, а фитнесс уже начался)))
а Чип вчера с ней все части тела поднял, мы все оч радовались  виляющему хвосту, приставалкам и позитиву, по отношению к Дуньке, она у анс огонь, даже ленивца поднимет с места, в и Чип не устоял  girl_haha

Добавлено (21 Сентября 2015, 20:58)
---------------------------------------------
новости с полей: 
- сегодня Чип встречал Дуню уже совсем радостно (вилял хвостом и "стоял" ушами);
- начал откликаться на имя!
- бегал с моей мартышкой значительно активнее, чем до этого;
- сам уже начинает голову в шлейку продевать, так хочет гулять-гулять;
- извалялся в какахах, я проморгала, но пес был счастлив  girl_haha girl_haha

63.  
63
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Так приятно узнавать хорошие новости, про Чипа-особенно! Рада за него! 
Пора пёсе искать новых хозяев!  yes
64.  
64
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
У Чипа все хорошо, двух-разовый выгул по часу, питание по расписанию, дружба с котейками (только со своими) в наличии, с детьми нормально, дозволяет им себя гладить, к шлейке и поводку привык, в субботу сделаем фото, раньше никак, приезжаем поздно, ночью не пофоткаешь нормально)
katya-koshka, может в комплекте с подругой (кошкой Нюшей) будем его пристраивать, у них любофф)))
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ага, устроим акцию- возьми пса и получи кошку в подарок, или два по цене одного lol
Жду фото, хочу уже рекламировать да на звонки отвечать))))
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, доживем уж до субботы) и фсе будет
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, я просто в восторге, как он преобразился за две недели!!!! Хочется уже, чтоб они нашли друг друга- хозяин и Чип. Тем более у тебя, Люда, рука легкая wink
68.  
68
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
не хочет он фотографироваться, как только камера в руках, он ребенок боль-печаль, как только камеры нет, все, он готов ко всему))
  
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
lol нужно скрытую камеру ставить)))

Добавлено (01 Октября 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Нам очень-очень нужна помощь фотографа для Чипа!
Такая прелесть пропадает... С теми фото, что у нас есть, шансов у него не много. Он сейчас на передержке в р-не Заславля, фотографа мы заберем и отвезем когда и куда нужно.  photo

Добавлено (02 Октября 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Вот текст для рекламы. Если кто-то сможет иногда разбрасывать в ФБ, буду благодарна:

Начинаем поиски нового дома для Чипа- самой спокойной и невозмутимой собаки на свете! 

Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!

Да-да, это все про него!)) Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку и быстро становится для него лучшим другом и компаньоном! 
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой- около 10 кг и 35 см в высоту, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть, готовится к кастрации и прививкам.

Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы))
(а не влюбиться в этого чебурашку просто не возможно!)
О всех подробностях можно узнать по телефонам (а заодно договориться о встрече ):
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
или 8029-3625410 Людмила

Фото брала из темы...

70.  
70
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Любовь творит чудеса, у меня нет слов, виделись сегодня с Чипухой, он уже игрулек требует, прыгает, тусит, вообще фантастический пес, у меня не хватает слов, чтобы выразить Тамаре свою благодарность. 
Предварительно договорились с Сергеем на вторник (ник на форуме не помню) на фотосессию, завтра буду его набирать и уточнять конкретнее blush

Добавлено (05 Октября 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Сегодня у Чипу приезжал фотограф Сергей, целый час фотосессии, мелкий был в восторге, сначала немного поволновался, а потом позировал и позировал.
Надеюсь, подробности знакомства с Чипухой Сергей напишет в теме, чтобы я ничего не переврала))  rolleyes
Фото будут чуть позже. rolleyes
katya-koshka, завтра нам сбросят 5 фото, а в ближайшее время, когда Сергей обработает остальное, нам обещаю массу шикарных фото, ни на одну рекламу (хотя я надеюсь, что Чип найдет своих мам-пап с первой рекламы)  wink

71.  
71
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, Люда, может уже фото есть?  blush очень не терпится увидеть...
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Чип ищет новый дом!
Он не лает не кусается, 
На прохожих не бросается, 
И на кошек- ноль внимания! 
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ! 

Да-да, это все про него!)) Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку и быстро становится для него лучшим другом и компаньоном!  
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой- около 10 кг и 35 см в высоту, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть, готовится к кастрации и прививкам. 

Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы)) 
(а не влюбиться в этого чебурашку просто не возможно!) 
О всех подробностях можно узнать по телефонам (а заодно договориться о встрече ): 
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина 
или 8029-3625410 Людмила 

Добавлено (07 Октября 2015, 09:49)
---------------------------------------------
  

  

Сообщение отредактировал: melkaya - Среда, 07.10.2015, 10:44
73.  
73
.
Швейцария, Baden
3 сообщения
добрый день
так пес устроен или нет? и какая нужна помощь?
подскажите как поступить - бездомная собака бегает по улице, несчастная и голодная. я то ее накормила, но это не решение проблемы. как ее поймать и куда отвезти? забрать к себе не могу-сама в гостях. все что могу-финансовая помощь-живу в швейцарии и кое какие лишние деньги есть. до 11 октября я в минске. наташа
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, отличные фото! Я даже  не ожидала от Чипа такой фотогеничности! )) Спасибо тебе и Сергею за устроенную фотосессию! А то со старыми фото и рекламировать как-то стыдно было...
Люда, может в текст ещё добавить про обработку от паразитов? И ещё парочку эпитетов типа: спокойный, рассудительный, преданный.... У тебя очень хорошо получается его описывать- я ведь знаю Чипа как трусишку и бояку mosking С котами и собаками дружит? Любит прогулки на свежем воздухе? 

Я бы его уже привила... Как это возможно сделать? Может ли Тамара сама уколоть? или ты? Или как нам организовать поездку к вету? Какую вакцину покупать? Мультикан для собак?

Добавлено (07 Октября 2015, 12:52)
---------------------------------------------
schellenberg, советую Вам создать отдельную тему по Вашей собачке. Сколько их таких бегает- голодных и несчастных! К сожалению, ни наличие лишних денег, ни море свободного времени не решит вопрос, если нет самого главного- желания спасти, помочь собаке...Хотя все равно, всех их с улицы не заберешь, как бы того не хотелось(((

75.  
75
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, я планирую прививать котов, буду вызывать доктора где-то через неделю +/-, за выезд он берет 100 000+вакцина(по стандартной стоимости)+паспорт, можем совместить вместе и в этот вызов и Чипуху уколоть, сама я уколоть могу без проблем, но мне кажется, что таки нужно, чтобы с паспортом он был, как взрослый парень)) своим колю только нобивак, с другими не экспериментирую, потому как у Лу был печальный опыт, собаку чудом спасли, но он породный, да и аллергик, так что посоветовать по вакцине ничего не могу...
 
Цитата katya-koshka ()
Люда, может в текст ещё добавить про обработку от паразитов?
добавь конечно

Цитата katya-koshka ()
И ещё парочку эпитетов типа: спокойный, рассудительный, преданный....
Я бы сказала, что Чип в силу своего спокойного характера, станет самым лучшим другом своему Человеку. Он фантастически преданный пес, чувствует настроение, не навязчив, я ни разу не слышала, чтобы он лаял, вообще ни разу. Дружелюбный, ласковый, любит по-философствовать глядя в даль)))
Да на мой взгляд по состоянию на сейчас, это самый БЕСПРОБЛЕМНЫЙ в поведении пес, которого я встречала.
А вообще, я  его очень люблю, и очень хочу, чтобы его новые мам-папы, любили его еще сильнее  wink

Добавлено (07 Октября 2015, 19:53)
---------------------------------------------
может так добавить:
"Чип  действительно удивительный пес. Он собран, послушен, внимателен, ласков, не навязчив, интеллигентен и очень сердечно привязан к человеку. Пусть наш настоящий дом еще не дал о себе знать, но Чип обязательно его дождется. Но, правда удивительно и немного расстраивает, что у Чипа так мало поклонников."

76.  
76
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
я планирую прививать котов, буду вызывать доктора где-то через неделю +/-, за выезд он берет 100 000+вакцина(по стандартной стоимости)+паспорт, можем совместить вместе и в этот вызов и Чипуху уколоть
я согласна, дай знать заранее, как соберешься вызывать врача. 
Я чуть позже соберу мысли в кучу и добавлю примерно это:
Цитата melkaya ()
Чип в силу своего спокойного характера, станет самым лучшим другом своему Человеку. Он фантастически преданный пес, чувствует настроение, не навязчив, я ни разу не слышала, чтобы он лаял, вообще ни разу. Дружелюбный, ласковый, любит по-философствовать глядя в даль)))
А вот такой текст лучше не использовать, думаю:  nea
Цитата melkaya ()
Пусть наш настоящий дом еще не дал о себе знать, но Чип обязательно его дождется. Но, правда удивительно и немного расстраивает, что у Чипа так мало поклонников
Мы ж его ещё не рекламировали толком... И у него немало поклонников, просто нет хозяина пока))
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Мы ж его ещё не рекламировали толком... И у него немало поклонников, просто нет хозяина пока))
я не спец по текстам, сама знаешь)))
новые фото будут в ближайшую неделю, как будут присылать, буду добавлять))

Добавлено (07 Октября 2015, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
я согласна, дай знать заранее, как соберешься вызывать врача.
  дам конечно))

Добавлено (07 Октября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
katya-koshka, на выходных в субботу или в воскр буду ехать через серебрянку домой, могу захватить тебя к Чипухе!

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkayaparty захвати, пожалуйста!!!! я буду очень рада!
79.  
79
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, договорились, в пятницу будет понятно, в какой из выходных мы будем пролетать мимо))) я тебе отпишу тогда)

Добавлено (07 Октября 2015, 21:43)
---------------------------------------------
katya-koshka, ты просила админов поправить шапку в теме?

80.  
80
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkayablush нет... забыла... у меня сегодня целый день гости, замоталась((( 
Все сделаю в ближайшее время!  yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0