Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
  

  

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35
81.  
81
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, на фб взяла Чипа
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Копировала фото для рекламы и только сейчас обратила внимание, что Чип неплохо поправился! Спасибо, девочки, откормили)) 
melkaya, а сколько примерно он см в высоту? и кг навскидку?

Добавлено (08 Октября 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Немного переделала текст. Если слишком длинный, можно сократить,  но я не знаю что именно  mosking О Чипе хочется рассказывать бееескооонееечнооо....

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете! 
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него!)) Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.

Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы))
(а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!)
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила
или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
https://vk.com/album9426814_222295954

83.  
83
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Как по мне так он кроха по весу, в сравнении с моими, возьму весы в субботу, взвесимся blush

Добавлено (08 Октября 2015, 23:25)
---------------------------------------------
М6е не заметно, чог малыш откормился, как был кроха так и остался, приедешь в субботу,сравнишь

84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Чип попал в интенсивную рекламу с 11 по 20 октября (10 дней) как командное животное.      
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).      
Просьба:     
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;     
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;     
3) проверить актуальность телефонов;     
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.     
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь, чем скорее - тем лучше.      
Спасибо.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо, что взяли нас в порядке исключения. Текст чуть выше, он немного отличается от исходного.
Цитата katya-koshka ()
Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.

Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы))
(а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!)
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила
или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Нигде, кроме ВК и ОК, я рекламу не давала. Текст править не нужно. Люда завтра, возможно, добавит ещё фото.

Добавлено (09 Октября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
melkaya, тебе отдельное СПАСИБО, что предложила Чипа!  giverose Умеешь ты оказаться в нужное время в нужном месте wink
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 09.10.2015, 00:13
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия
Цитата Наталия ()
Просьба:      1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь, чем скорее - тем лучше.
Спасибо.
1. Чипа нигде не рекламировали (кроме соц сетей)
2. текст чуть выше, сообщение 84
3. актуальные
4. катя говорит, что не надо, фото ниже)

katya-koshka
Цитата katya-koshka ()
melkaya, тебе отдельное СПАСИБО, что предложила Чипа!  Умеешь ты оказаться в нужное время в нужном месте
Чип мое чудо, чем скорее найдет семью, тем счастливее я буду yes

Добавлено (09 Октября 2015, 09:26)
---------------------------------------------
    
      
    
 
Сообщение отредактировал: melkaya - Пятница, 09.10.2015, 09:31
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Классные фото! Чип- супермодель!  girl_haha Такой уже позёр! И красавец......
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Чип в интенсивной рекламе с 12 по 21 октября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет, доску объявлений).    
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Чипу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее. Спасибо.    

Просьба, следите за темой.
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталияyes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЧИПА!!!! 
Заезжала к нему в гости в субботу... Ну что я могу вам сказать.... СОБАКУ НЕ УЗНАТЬ ПРОСТО!!! Подтверждаю каждое слово Люды melkaya yes Я застала его, носящимся по полю со своей подружкой. ЭТО ПРОСТО УРАГАН КАКОЙ-ТО!!! Так потешно наблюдать, как они с Дуней (или Луней? rolleyes ) играют в догонялки, кувыркаются, милуются... Чип заметно поправился, теперь уже косточки не торчат у него... Не хватает просто слов описать, насколько он классный! Меня узнал, мордочку для почесонов подставлял, лапками меня обнимал. Я, честно признаться, не ожидала такого прогресса за столь короткое время... Помню его дрожащим от страха тихоней. Кстати, интеллигентность никуда не делась, просто песик расцвел.
Вот, что делает любовь и забота! Спасибо большущее Тамаре- женщине, приютившей Чипа у себя в сарайчике. spasibo Там, к слову, очень уютно- сделан небольшой загончик, где постелена солома, обиты стены утеплителем. Чтобы Чипу не напрягаться лишний раз, перепрыгивая через загончик этот, для него вырезана дверка в одной из стенок  girl_haha Там же живут котики- Чип с ними дружит, играет и охраняет их, а на чужаков смотрит оценивающим и внимательным взглядом))) но НЕ ЛАЕТ!!! 
Отвезла ему одежки, чтобы не мерз заинька. СПАСИБО за них Насте Осень-1!!! То, что не подойдет Чипу, пригодится для других животных Тамары.

К слову, у этой милой женщины (иногда я думаю, что она святая какая-то!)  помимо своих 3-х собак и 10-х котов, живущих дома, на попечении находится ещё 8(по-моему) чужих собак, которых люди навязали возле сараев, и забыли про них. Тамара дважды в день ходит их кормить, лечит, выгуливает некоторых... Собаки все выглядят ухоженными, нет ни одной худой, все откормленные и с виду довольные.... НО! Так хотелось бы и им как-нибудь помочь... Все собаки там абсолютно разные и по возрасту, и по росту, и по характеру... Может быть у кого-то будут какие-нибудь идеи?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Может быть у кого-то будут какие-нибудь идеи?
Надо устраивать. Тема. Текст. Фото. Реклама.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите Чипу побыстрее обрести любящих хозяев!

Помогите оплатить VIP- объявление на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+424650 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Varvara, оплатила
94.  
94
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить ТОП на OLX  для Чипа по ссылке  http://olx.by/obyavle....Gw.html
Заранее спасибо за помощь)
Удачи ЧИПУ!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, спасибо!
stolelena, на олх только карточкой оплатить можно? Я сколько пробовала-не выходит((

Люда, я в ближайшие дни без интернета, если что-звони.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для ЧИПА
ВНИМАНИЕ! Будьте внимательны! Изменилась стоимость поднятия иномера телефонов для отправки смс!

Разовое поднятие посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 594122
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3366 с текстом 235 Пробел 986145
Стоимость: 15 480 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 362214
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3,5%)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателен.

Разовое поднятие через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 202099 (стоимость 12 900)

4 поднятия (еженедельных)
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 870191 (стоимость 38 700)

Оплата посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 754237
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3397 с текстом 235 Пробел 246260
Стоимость: 47 880 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 638283
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3,5%)

7 поднятий (ежедневных)
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 130306 (стоимость 64 500)

Инструкция для оплаты через систему Расчет ЕРИП:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказас Куфара.


Добавлено (14 Октября 2015, 11:35)
---------------------------------------------
Также выможете оплатить поднятие посредством банковской карты. Для этого перейдите по
ссылке на поднятие объявление о Чипе на куфаре:
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Добавлено (19 Октября 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Помогитесделать рекламу ЧИПА на сайте onliner.by более эффективной

ВЫ МОЖЕТЕ:
1. Оплатить прикрепление объявления вверхустраницы (объявление будет видно только на первой странице):
- на 1 день – 15 000бел. руб.
- на 3 дня – 30 000 бел. руб.
- на 7 дней – 60 000 бел. руб.
- на 14 дней – 100 000 бел. руб.
- на 30 дней – 180 000 бел. руб.
2. Прикрепление объявления вверху раздела(объявление будет видно вверху на всех страницах раздела):
- на 1 день – 20 000 бел. руб.
- на 3 дня – 50 000 бел. руб.
- на 7 дней – 100 000 бел. руб.
- на 14 дней – 170 000 бел. руб.
- на 30 дней – 300 000 бел. руб.
ВАЖНО! Минимальная сумма пополнения счета — 20000 белорусских рублей.Сумма пополнения должна быть кратна 1000 белорусских рублей

Для пополнения счета при помощи банкоматов и инфокиосков:
1. Выберите пункт «Платежи» или «Оплата».
2. Выберите пункт «Система „Расчет“» (ЕРИП).
3. Последовательно выберите пункты «Интернет-магазины/сервисы», «O», «Onliner.by», а затем «Пополнение счета пользователя на сайте Onliner.by».
4. В поле «Номер счета» введите номер учетной записи — 987899.
5. В поле «Сумма платежа» ввести сумму пополнения счета
6. Перед оплатой система покажет ваш псевдоним на сайте Onliner.by — вы будете уверены, что перечисляете деньги на свой счет. (Псевдоним VarvaraN)

Для пополнения счета при помощи интернет-банкинга:
1. Выберите пункт «Платежи» или «Оплата».
2. Выберите пункт «Система „Расчет“» (ЕРИП).
3. Последовательно выберите пункты «Интернет-магазины/сервисы», «O», «Onliner.by», а затем «Пополнение счета пользователя на сайте www.onliner.by».
4. В поле «Номер счета» введите номер учетной записи — 987899.
5. В поле «Сумма платежа» ввести сумму пополнения счета
6. Перед оплатой система покажет ваш псевдоним на сайте Onliner.by — вы будете уверены, что перечисляете деньги на свой счет. (Псевдоним VarvaraN)

Для пополнения счета посредством SMS для операторов МТС и Life:):
Минимальная сумма платежа составляет 20000 белорусских рублей
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение вида (числа через пробел):
242 987899 <сумма платежа>
Пример SMS-сообщения: 242 987899 20000
Обращаем ваше внимание, что со счета будет взиматься дополнительная комиссия в размере 3% (для абонентов МТС) или 3,5% (для абонентов LIFE) от суммы платежа

P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДЕДЕНЕГ, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА КОМУ ИМЕННО ИЗ РЕКЛАМИРУЕМЫХ МНОЮ ЖИВОТНЫХ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКРЕПЛЕНИЕ.
Сообщение отредактировал: Varvara - Понедельник, 19.10.2015, 10:01
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Тихо и спокойно в теме Чипа, прям как и у него на душе. Живет себе в сарайчике, никому не мешает, никого не интересует cray А собака- ИДЕАЛЬНАЯ! Во всех отношениях.... Нам бы в тепло куда перебраться blush  у Чипа совсем нет подшерстка, и жирков он не сильно много, чтобы грели.

Добавлено (20 Октября 2015, 23:10)
---------------------------------------------
Varvara, скажите, пожалуйста, я могу по тем же реквизитам оплатить топ для Чипа? Номера не поменялись?

Добавлено (23 Октября 2015, 13:07)
---------------------------------------------
ЧИП ЗАМЕРЗАЕТ В НЕУТЕПЛЕННОМ НЕОТАПЛИВОЕМОМ САРАЕ!!!! У него СОВСЕМ НЕТ подшерстка и жировых запасов!!!  Помогите, пожалуйста, найти длительную надежную передержку для идеальной собаки!!!

Добавлено (26 Октября 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Самый культурный и вежливый пес на свете СРОЧНО нуждается в НАДЕЖНОЙ ТЕПЛОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ (желательно, на длительное время) !!! 
Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, ориентирован на человека. Дружелюбный, ласковый, воспитанный... перечислять достоинства Чипа можно бесконечно! И эта идеальная во всех отношениях собака просто замерзает в ледяном сарае, куда его временно поместили, спрятав от отлова!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ПРИЮТИТЬ ЕГО К СЕБЕ!!!! Уверяю, он не доставит Вам много хлопот! Наличие других животных приветствуется))) 
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул.
Пишите лс https://vk.com/devo4ka_strazik или звоните 8029-5778506, 8029-6800063
https://vk.com/album9426814_222295954

Добавлено (26 Октября 2015, 13:44)
---------------------------------------------
Буду благодарна за помощь рекламой на ФБ!

Добавлено (28 Октября 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Люююдиии! Миленькие! Кто есть на ФБ, помогите с рекламой!!!  
 
Самый культурный и вежливый пес на свете СРОЧНО нуждается в НАДЕЖНОМ ТЕПЛОМ ДОМЕ!!! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, ориентирован на человека. Дружелюбный, ласковый, воспитанный... перечислять достоинства Чипа можно бесконечно! 
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается, 
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ! 
Да-да, это все про него! Очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Мальчику примерно 2-3 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть. Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы)) Наличие других животных приветствуется))) Пишите лс  или звоните 8029-5778506, 8029-6800063!

Добавлено (28 Октября 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Пока не наступили холода, нужно его срочно пристраивать! Он уже в начале осени дрожал как осиновый лист на улице, представляете, каково ему теперь сидеть сутками в холодном сарае, без отопления и света?! Хороший душевный пес, не доставляет никому никаких хлопот и забот... потому, наверное, и не помнит о нем никто  sad
Я понимаю, что хватает, увы, таких, от которых отказались, привязанных к дереву, забытых в лесу, травмированных или исхудавших до костей, которым помощь необходима в первую очередь. Но если бы его 2 месяца назад не забрали с улицы, его могла бы ждать та же участь(((

98.  
98
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Varvara, скажите, пожалуйста, я могу по тем же реквизитам оплатить топ для Чипа? Номера не поменялись?

Простите, я не видела вашего вопроса. Редко могу просматривать темы всех рекламируемых, к сожалению....(((( ДА, РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ РЕКЛАМЫ НА КУФАРЕ АКУТАЛЬНЫ

Цитата katya-koshka ()
Буду благодарна за помощь рекламой на ФБ!

ПОМОГУ  :yes:

Добавлено (29 Октября 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для ЧИПА
ВНИМАНИЕ! Будьте внимательны! Изменилась стоимость поднятия иномера телефонов для отправки смс!

Разовое поднятие посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 594122
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3366 с текстом 235 Пробел 986145
Стоимость: 15 480 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 362214
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3,5%)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателен.

Разовое поднятие через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 202099 (стоимость 12 900)

4 поднятия (еженедельных)
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 870191 (стоимость 38 700)

Оплата посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 754237
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3397 с текстом 235 Пробел 246260
Стоимость: 47 880 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 638283
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3,5%)

7 поднятий (ежедневных)
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 130306 (стоимость 64 500)

Инструкция для оплаты через систему Расчет ЕРИП:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказас Куфара.

Добавлено (29 Октября 2015, 09:58)
---------------------------------------------
katya-koshka, рекламная команда делала коллажи. Могут пригодится для рекламы в соц сетях

  

Сообщение отредактировал: Varvara - Четверг, 29.10.2015, 09:51
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо за коллажи! они прелестны!!! Не наткнулась на них нигде в соц. сетях, поэтому худо-бедно склепала сама как могла))

Добавлено (29 Октября 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Буду очень благодарна Вам за рекламу на ФБ, тк сама там не зарегистрирована, и всё руки не доходят это сделать... 
Я на куфаре разместила своё объявление, в понедельник. Вроде бы все ОК, пропустили yes  Какое из них удобней поднять? Ваше или мое?

100.  
100
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Какое из них удобней поднять? Ваше или мое?

То, которое Вам удобней) Если есть желание, то можете и мое)

Добавлено (29 Октября 2015, 15:32)
---------------------------------------------
ваше еще не так сильно, думаю вниз опустилось.

У меня Чип остался на онлайнире. Я его поднимаю раз в день.

Нужна помощь на других ресурсах? Могу немножко подмочь

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0