Трогательный Чип ждет нашей помощи!

нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!

Страница 6 из 12«12456781112»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
katya-koshka
Сообщение № 1 | 27.08.2015 (Четверг)     23:15
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35

katya-koshka
Сообщение № 76 | 07.10.2015 (Среда)     20:08
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Цитата melkaya ()
я планирую прививать котов, буду вызывать доктора где-то через неделю +/-, за выезд он берет 100 000+вакцина(по стандартной стоимости)+паспорт, можем совместить вместе и в этот вызов и Чипуху уколоть
я согласна, дай знать заранее, как соберешься вызывать врача. 
Я чуть позже соберу мысли в кучу и добавлю примерно это:
Цитата melkaya ()
Чип в силу своего спокойного характера, станет самым лучшим другом своему Человеку. Он фантастически преданный пес, чувствует настроение, не навязчив, я ни разу не слышала, чтобы он лаял, вообще ни разу. Дружелюбный, ласковый, любит по-философствовать глядя в даль)))
А вот такой текст лучше не использовать, думаю:  nea
Цитата melkaya ()
Пусть наш настоящий дом еще не дал о себе знать, но Чип обязательно его дождется. Но, правда удивительно и немного расстраивает, что у Чипа так мало поклонников
Мы ж его ещё не рекламировали толком... И у него немало поклонников, просто нет хозяина пока))

melkaya
Сообщение № 77 | 07.10.2015 (Среда)     20:21
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата katya-koshka ()
Мы ж его ещё не рекламировали толком... И у него немало поклонников, просто нет хозяина пока))
я не спец по текстам, сама знаешь)))
новые фото будут в ближайшую неделю, как будут присылать, буду добавлять))

Добавлено (07 Октября 2015, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
я согласна, дай знать заранее, как соберешься вызывать врача.
  дам конечно))

Добавлено (07 Октября 2015, 20:21)
katya-koshka, на выходных в субботу или в воскр буду ехать через серебрянку домой, могу захватить тебя к Чипухе!

katya-koshka
Сообщение № 78 | 07.10.2015 (Среда)     21:34
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
melkayaparty захвати, пожалуйста!!!! я буду очень рада!

melkaya
Сообщение № 79 | 07.10.2015 (Среда)     21:43
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, договорились, в пятницу будет понятно, в какой из выходных мы будем пролетать мимо))) я тебе отпишу тогда)

Добавлено (07 Октября 2015, 21:43)
katya-koshka, ты просила админов поправить шапку в теме?

katya-koshka
Сообщение № 80 | 07.10.2015 (Среда)     22:01
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
melkayablush нет... забыла... у меня сегодня целый день гости, замоталась((( 
Все сделаю в ближайшее время!  yes

melkaya
Сообщение № 81 | 08.10.2015 (Четверг)     10:18
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, на фб взяла Чипа

katya-koshka
Сообщение № 82 | 08.10.2015 (Четверг)     22:32
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Копировала фото для рекламы и только сейчас обратила внимание, что Чип неплохо поправился! Спасибо, девочки, откормили)) 
melkaya, а сколько примерно он см в высоту? и кг навскидку?

Добавлено (08 Октября 2015, 22:32)
Немного переделала текст. Если слишком длинный, можно сократить,  но я не знаю что именно  mosking О Чипе хочется рассказывать бееескооонееечнооо....

Он не лает не кусается,
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него!)) Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.

Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы))
(а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!)
8029-3625410 Людмила
https://vk.com/album9426814_222295954

melkaya
Сообщение № 83 | 08.10.2015 (Четверг)     23:25
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Как по мне так он кроха по весу, в сравнении с моими, возьму весы в субботу, взвесимся blush

Добавлено (08 Октября 2015, 23:25)
М6е не заметно, чог малыш откормился, как был кроха так и остался, приедешь в субботу,сравнишь

Наталия
Сообщение № 84 | 08.10.2015 (Четверг)     23:51
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Чип попал в интенсивную рекламу с 11 по 20 октября (10 дней) как командное животное.      
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).      
Просьба:     
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;     
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;     
3) проверить актуальность телефонов;     
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.     
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь, чем скорее - тем лучше.      
Спасибо.

katya-koshka
Сообщение № 85 | 09.10.2015 (Пятница)     00:12
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Наталия, спасибо, что взяли нас в порядке исключения. Текст чуть выше, он немного отличается от исходного.
Цитата katya-koshka ()
Он не лает не кусается,
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))

Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы))
(а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!)
8029-3625410 Людмила
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Нигде, кроме ВК и ОК, я рекламу не давала. Текст править не нужно. Люда завтра, возможно, добавит ещё фото.

Добавлено (09 Октября 2015, 00:12)
melkaya, тебе отдельное СПАСИБО, что предложила Чипа!  giverose Умеешь ты оказаться в нужное время в нужном месте wink

Сообщение отредактировал katya-koshka - Пятница, 09.10.2015, 00:13

melkaya
Сообщение № 86 | 09.10.2015 (Пятница)     09:26
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Наталия
Цитата Наталия ()
Просьба:      1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь, чем скорее - тем лучше.
Спасибо.
1. Чипа нигде не рекламировали (кроме соц сетей)
2. текст чуть выше, сообщение 84
3. актуальные
4. катя говорит, что не надо, фото ниже)

katya-koshka
Цитата katya-koshka ()
melkaya, тебе отдельное СПАСИБО, что предложила Чипа!  Умеешь ты оказаться в нужное время в нужном месте
Чип мое чудо, чем скорее найдет семью, тем счастливее я буду yes

Добавлено (09 Октября 2015, 09:26)

Сообщение отредактировал melkaya - Пятница, 09.10.2015, 09:31

katya-koshka
Сообщение № 87 | 09.10.2015 (Пятница)     12:19
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Классные фото! Чип- супермодель!  girl_haha Такой уже позёр! И красавец......

Наталия
Сообщение № 88 | 11.10.2015 (Воскресенье)     22:17
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Чип в интенсивной рекламе с 12 по 21 октября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет, доску объявлений).    
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Чипу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее. Спасибо.    

Просьба, следите за темой.

melkaya
Сообщение № 89 | 12.10.2015 (Понедельник)     07:03
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Наталияyes

katya-koshka
Сообщение № 90 | 12.10.2015 (Понедельник)     22:43
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЧИПА!!!! 
Заезжала к нему в гости в субботу... Ну что я могу вам сказать.... СОБАКУ НЕ УЗНАТЬ ПРОСТО!!! Подтверждаю каждое слово Люды melkaya yes Я застала его, носящимся по полю со своей подружкой. ЭТО ПРОСТО УРАГАН КАКОЙ-ТО!!! Так потешно наблюдать, как они с Дуней (или Луней? rolleyes ) играют в догонялки, кувыркаются, милуются... Чип заметно поправился, теперь уже косточки не торчат у него... Не хватает просто слов описать, насколько он классный! Меня узнал, мордочку для почесонов подставлял, лапками меня обнимал. Я, честно признаться, не ожидала такого прогресса за столь короткое время... Помню его дрожащим от страха тихоней. Кстати, интеллигентность никуда не делась, просто песик расцвел.
Вот, что делает любовь и забота! Спасибо большущее Тамаре- женщине, приютившей Чипа у себя в сарайчике. spasibo Там, к слову, очень уютно- сделан небольшой загончик, где постелена солома, обиты стены утеплителем. Чтобы Чипу не напрягаться лишний раз, перепрыгивая через загончик этот, для него вырезана дверка в одной из стенок  girl_haha Там же живут котики- Чип с ними дружит, играет и охраняет их, а на чужаков смотрит оценивающим и внимательным взглядом))) но НЕ ЛАЕТ!!! 
Отвезла ему одежки, чтобы не мерз заинька. СПАСИБО за них Насте Осень-1!!! То, что не подойдет Чипу, пригодится для других животных Тамары.

К слову, у этой милой женщины (иногда я думаю, что она святая какая-то!)  помимо своих 3-х собак и 10-х котов, живущих дома, на попечении находится ещё 8(по-моему) чужих собак, которых люди навязали возле сараев, и забыли про них. Тамара дважды в день ходит их кормить, лечит, выгуливает некоторых... Собаки все выглядят ухоженными, нет ни одной худой, все откормленные и с виду довольные.... НО! Так хотелось бы и им как-нибудь помочь... Все собаки там абсолютно разные и по возрасту, и по росту, и по характеру... Может быть у кого-то будут какие-нибудь идеи?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: