Дымчатый котёнок! Помогите советами.

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дымчатый котёнок! Помогите советами.
Дымчатый котёнок! Помогите советами.
Mileeva
Сообщение № 16 | 03.09.2015 (Четверг)     15:35
.
Новичок
Минск, Уручье
41
0
Сегодня утром поставила ему "лоток".К моему удивлению и огромной радости малыш ходит именно в него! Ни одной лужицы.Сегодня даже сходил по-большому 2 раза,именно в лоток.Такое чудное создание.Я думала,что будет кричать,звать маму,но нет.Абсолютно спокойный,тихий.Кричит только когда видит меня.Отменный аппетит.В общем не малыш,а одно сплошное удовольствие.А урчалка какая))) Как моторчик.Обожает ручки,хочется скорее его из коробки выпустить.

Добавлено (03 Сентября 2015, 15:35)
---------------------------------------------

Galla
Сообщение № 17 | 03.09.2015 (Четверг)     15:45
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
огромный монстр просто))) Как дела с едой у малыша?

Mileeva
Сообщение № 18 | 14.12.2015 (Понедельник)     03:56
.
Новичок
Минск, Уручье
41
0
Хочется немного рассказать о.малыше) Давно уже не заходила.
Назвали Симой.Может не очень удачная кличка,но уж очень похож на моего любимого кота Тимку,которого давно нет с нами..Малыш нереально красивый,ласковый,но может и куснуть) Отлично подружился с кошкой Машкой,ей такой товарищ и нужен был для игр,ибо наш самый главный и старый кот Бакс не приемлит таких близких отношений) Он у нас сам по себе,а вот Машке было скучно и тут такой подарок судьбы,который сам лезет играться))
В общем котейку решили оставить себе,ходит строго в лоток,отлично ладит с котами,да и тяжело было думать о дальнейшем пристройстве,когда я ночью вставала его кормить из бутылочки (п.с. бутылочку и 2 новые соски отдам нуждающимся ).В общем, мой ребёнок любимый) Муж от него в вострге,он его любимец.И с дочкой (1,5 года) самый контактный кот.Не убегает и не боится.Доча его гладит,жалеет,но иногда получает)Ни капли не жалею о когда-то принятом решении забрать домой.Капельку позитива вам,спасибо всем,кто помогал.И отдельное спасибо Галине.

Добавлено (14 Декабря 2015, 03:49)
[img]http:// [/img]

Добавлено (14 Декабря 2015, 03:55)
[img]http:// [/img]

Добавлено (14 Декабря 2015, 03:56)
Такие мы были,а такие сейчас

Сообщение отредактировал Mileeva - Понедельник, 14.12.2015, 03:43

Galla
Сообщение № 19 | 14.12.2015 (Понедельник)     11:09
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Mileeva, очень рада за малыша))) Несколько раз вспоминала вас с ним, думала что уже пристроился! А он и вправду пристроился, да так удачно!
Поздравляю! Растите умненькими на радость всем!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дымчатый котёнок! Помогите советами.
Страница 2 из 2«12
Поиск: