• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаку бросили во дворе дома (Привязали и оставили, собака не уходит, ждет)
Собаку бросили во дворе дома
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Топикстартер
Во дворе дома по пр.
Независимости 39, с 29.08.15 была привязана собака к бельевому столбу.
Сегодня кто-то снял с нее ошейник.
Собака не отходит далеко от столба, наверное, ждет когда ее заберет хозяин, видно что грустит.

Вынесла ей немного корма и воды, корм не ела, к воде только«притронулась».
Тел. +375293184711
   
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
не уверена, но авось
Юго-Запад, р-н Яблоневого сада (рыжеватая девочка)
29.08.2015г. вечером пропала небольшая собака, примерно до колена, ее от хозяйки отогнал чужой пес. Кличка Дэзи. 4 года. Стерилизована. На шее светло-коричневый ошейник с длинным концом. Мордой похожа на овчарку, уши стоят, нос черный, окрас рыжеватый, гладко-шерстная полненькая, хвост задран, но не закручен. Здорова, не кусается. Хозяйка пожилая женщина, и к сожалению, фото собачки у нее нет. 
Телефон хозяйки 277-71-57. Вознаграждение.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Топикстартер
Это не она, на Дэзи не отозвалась, но меня опять облаяла, затем понюхала и отошла. Собака худая, как будто-пару дней не ела совсем.
Совсем рядом, через дорожку находится детская площадка, собака часто лает...
Со своей стороны могу только присматривать, подкармливать и приносить воду, но из-за шума(лая), наверное, будут проблемы, не всем такое соседство будет по нраву.

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Мы все еще одни

Добавлено (06 Сентября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Сегодня утром Ирис, так зовут собаку, забрала хозяйка. Была очень эмоциональная встреча, пожалела что не взяла фотик. 
В отсутствии девушки, человек который снимает комнату у ее семьи, предложил маме девушки отвезти собаку в деревню, как бы там простора собаке больше будет. Но его не впустили в маршрутку с собакой, он оставил ее во дворе. Это со слов девушки.
Девушка, когда вчера вечером приезжала раза три мне звонила и спрашивала про собаку и то что найти ее не может. Видно, что очень переживает из-за собаки и ситуации. Хочу надеяться, что все будет у Ирис хорошо.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Странная история....
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаку бросили во дворе дома (Привязали и оставили, собака не уходит, ждет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0