• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите котёнка! (sml[lightning]Срочно нужна передержка!)
Спасите котёнка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
На предприятии ежегодно кошки рожают котят. Территорию они делят одни по солнцем, а две чёрные кошки и живут на клумбе и возле неё (в другом конце дальше всего от кормушки) и рожают вместе и котят выкармливает то одна, то другая. Этим летом принести 3 котёнка  - 2 чёрных и один тигр, сказать что они из одного помёта не могу, один котёнок мелкий и сидит отдельно. Они обычно подрастают и начинают по территории ходить, а в этом году один малыш сидит в клумбе и мяукает. так жалко.. На этой неделе начала его подкармливать, сначала думала, что он с кошкой, а сегодня уже точно узнала - один. никто его не кормит и если бы я не услышала плач, то я  не кормила его. очень хорошо маскируется в кустах.
Вчера приехала техника и начала копать ямы, здание возле клумбы сносят. котёнку повезло он остался жив, хотя ям много сделали. на улице похолодало, в выходные дожди, укрытия нет, только трава. кормить его тоже никто не сможет, территория огорожена! 
Умоляю помогите котёнку!!! необходима передержка.  
мой телефон +375296366757 Светлана 

Добавлено (05 Сентября 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Сегодня с утра забрала малыша. Были у ветеринара, просветили её, чистая! Бусинка очень голодная! готова есть- есть -есть.. Кошка ласковая.Блох почти нет, видимо жила одна в траве, подвалов нет. 
Чем обработать от глистов и блох? Котёнок истощён весит 600 гр в свои 1,5-2 месяца

Добавлено (05 Сентября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА НА НЕДЕЛЮ НАЙДЕНА! С ВОСКРЕСЕНЬЯ НАМ НЕКУДА ИДТИ!

2.  
2
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Sunob, обработайте стронгхолдом, он и от глистов и от блох, к тому же истощенному котенку лучше прогон глистов начинать с этого препарата, он действует только на круглых червей и в случае обильной инвазии, интоксикация не будет такой сильной. Но дней через десять нужно будет еще комплексный антигельминтик. И не перекормите) Лучше совсем по чуть-чуть , но часто, раз 6 в день, а то в лучшем случае будет понос, а в худшем панкреатит.
Сообщение отредактировал: Kedicik - Суббота, 05.09.2015, 13:20
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
У котёнка рахит, врач говорил, если хвост можно больше 2 раз свернуть, а у неё  в 10 раз можно свернуть! я купила профендер

Добавлено (05 Сентября 2015, 16:56)
---------------------------------------------
котёнок очень красивый

4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
по стронгхолду есть ограничения по возрасту
5.  
5
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Котёнок с рук не слазит. ) вот фото 

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:44)
---------------------------------------------

6.  
6
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
koshka-marisha, да с 6-ти недель стронгхолд, мне для моего мученика такую схему расписывали: строгхолд, через 10 дней профендер. Хорошенький какой малыш)
Сообщение отредактировал: Kedicik - Суббота, 05.09.2015, 22:26
7.  
7
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Пока глисты не травила! Боюсь, она такая худая... и всё время хочет есть!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Sunob, не ждите пока глисты вырастут, получая полноценное питание. Гоните их! Если боитесь- то в два подхода. Не затягивайте-будет только хуже.
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Sunob, мой Смайлик тоже 660 гр весил когда его подобрали, Стронгхолд пережил вообще без проблем, до сих пор нас червяки покидают каждый день по немногу) На момент когда начала глистогонить, кроме того, что худющий был так еще парализованный и с открытой раной вместо хвоста. Правда, параллельно со Стронгхолдом ветеринар еще сказал давать смекту или энтеросгель для уменьшения интоксикации и гамавит как общеукрепляющее. А Профендер, кстати, с 8-ми недель.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Kedicik, я знаю вашего Смайлика. Это я с Бимкой привозила от Натальи лекарства. Завтра будем глистогонить.  Вчера была в клинике заключение - Клинически здорова. Вчера ездила отдавать малышку в новый дом. В квартиру меня не пустили, женщина показалась мне странной, предыдущая кошка выпала из окна.
С пятницы наша передержка уезжает в отпуск на 2 недели... ПРИЮТИТЕ КОТЁНКА НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
так что вы отдали ей кота? куда вас даже не пустили?! или я не поняла,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka,  нет не отдала.  вот и ищу передержку!

Добавлено (09 Сентября 2015, 14:52)
---------------------------------------------
 
Сообщение отредактировал: Sunob - Среда, 09.09.2015, 14:53
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Клепа в экспресс-рекламе с 10 по 15 сентября, 6 дней.          
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).          
Спасибо.          
Обратите внимание:          
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Sunob, попросите тему перенести в счастье и убрать малышку из каталога.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Galla, сейчас сделаю!

Добавлено (07 Октября 2015, 11:41)
---------------------------------------------
В каталоге её не было

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите котёнка! (sml[lightning]Срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0