• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тимофей - особенный белоснежный котик (7мес.)
Тимофей - особенный белоснежный котик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Ищет дом необыкновенный котик Тимоша.

Тимоше 7 месяцев. Он приучен к лотку, кушает сухой корм, обожает вкусняшки-пресервы).
У Тимофея шикарная белоснежная шубка, пухлые щечки и грустный взгляд. Грустный наверно потому, что он еще не нашел свое счастье в образе доброй мамы или папы, для которых он станет единственным, самым прекрасным и любимым котом.

Тимофей имеет дефект глазика. Это абсолютно не мешает ему жить, бегать за игрушками, все равно видеть все предметы вокруг (ведь есть и второй глазик!), греть на солнце свой пузик, да и вообще жить жизнью обычного двуглазого котика.

Тимочка отдается в дар, добрым и ответственным хозяевам.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина

или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

     
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, нет, нету. я пишу, если есть, не волнуйтесь.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Тимофей в интенсивной рекламе с 12 по 21 (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:
http://egida.by/forum/169-22431-1104931-16-1452533638

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Тимоше стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/timosha-kot-dlya-uyuta-ID4Aqbb.html
и оплатите одну из опций: "Разместить в Топ", "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять".
Заранее благодарна за чуткость и желание помочь обездоленным животным!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Интересно, где подевалось мое сообщение с новыми фото Тимоши около месяца назад...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Катеринка3, скопируйте сюда что-нибудь из коллажей под спойлером, пусть хоть это будет:
http://egida.by/forum/169-22431-1103964-16-1452326548
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, не, я поищу ж новые фотки от фотографа. Зря что ли ездили... Может к след рекламному блоку пригодятся...
27.  
27
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Катеринка3, по поводу рекламы Тимоши на ОО
я могу его разместить с новым текстом и новыми фото и попроситься в Премиум, могу не размещать, мне не принципиально
как вы хотите?

Добавлено (13 Января 2016, 16:26)
---------------------------------------------
На данный момент у Тимоши 109 просмотров на Куфаре и 1 просмотр телефона.

Вы можете сделать его объявление более заметным!

Куфар

Это может быть:
- однократное поднятие - 12 900 руб.
- 4 еженедельных - 38 700 руб.
- 7 ежедневных - 64 500 руб.
(Для абонентов Велком стоимость чуть выше)
(оплата через ЕРИП дешевле)

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=9092357&ref=vi/9092357.htm

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
  • Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Стоимость:
ЕРИП или Банковская карта - 16900 руб.
СМС для абонентов МТС и Лайф - 23800 руб. (16900 руб. + комиссия оператора)

Ссылка для перехода https://www2.kufar.by/payment....357.htm

Добавлено (13 Января 2016, 16:29)
---------------------------------------------
303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (на 10 дней) отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+469519

Стоимость услуги:
для абонентов Velcom и Life:) 19.080 бел. руб.
для абонентов МТС 25.000 бел. руб.
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Среда, 13.01.2016, 16:30
MEV
28.  
28
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата LilianaRa ()
Куфар
Оплачено однократное поднятие с выделением.
Цитата LilianaRa ()
303.by
Оплачено. Удачи Тимоше.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо Вам огромное!!!
30.  
30
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Катеринка3, напишите, Тимошу размещать на ОО.by? Он сейчас крутится в Премиуме со старым текстом и фото.
Цитата LilianaRa ()
Катеринка3, по поводу рекламы Тимоши на ОО. Я могу его разместить с новым текстом и новыми фото и попроситься в Премиум, могу не размещать, мне не принципиально. Как вы хотите?

Добавлено (14 Января 2016, 15:07)
---------------------------------------------
MEV, спасибо, оплата прошла

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, если можно, то да, переделайте на новые фото. Сейчас добавлю.

Добавлено (15 Января 2016, 13:11)
---------------------------------------------
                                     

32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Тимоше стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/timosha-kot-dlya-uyuta-ID4Aqbb.html
и оплатите одну из опций: "Разместить в Топ", "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным".
Спасибо за за чуткое отношение к обездоленному котику!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Коллажи и текст для Тимоши от рекламной команды http://egida.by/forum/169-22431-1103964-16-1452326548 
Удачи в пристройстве!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Текст актуализированный для каталога:

Ищет дом необыкновенный котик Тимоша.

Тимоше около 1года. Он приучен к лотку, кушает сухой корм, обожает вкусняшки-пресервы). Кастрирован.
У Тимофея шикарная белоснежная шубка, пухлые щечки и грустный взгляд. Грустный наверно потому, что он еще не нашел свое счастье в образе доброй мамы или папы, для которых он станет единственным, самым прекрасным и любимым котом.

Тимофей имеет дефект глазика. Это абсолютно не мешает ему жить, бегать за игрушками, все равно видеть все предметы вокруг (ведь есть и второй глазик!), греть на солнце свой пузик, да и вообще жить жизнью обычного двуглазого котика.

Тимочка отдается в дар, добрым и ответственным хозяевам.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Тексты и коллажи для Тимочки от рекламной команды. Удачи в пристройстве!

Текст 1 (от рекламной команды, свежий)

Сладкий кот, для уютной жизни.
Воздушный как бело-розовый зефир, нежный как мягкое дуновение ветерка, теплый как весеннее солнышко, очаровательный, мягкий, домашний и очень уютный кот Тимоша очень желает обрести свой настоящий дом, куда он принесет только положительные эмоции, ведь глядя на него, просто невозможно не улыбнуться, а руки так и тянуться поскорее взять этого милого кота и прижать к своему сердцу. Небольшой дефект глазика совершенно не портит Тимошу, а только придает ему определенную индивидуальность. Тимоше 11 месяцев, кастрирован, прекрасно воспитан, обожает играть с любимыми игрушками, а если составить ему компанию в игре, то обоюдному счастью просто нет предела.
Отдается в очень заботливые и надежные руки.
тел. 8029-378-78-26 Екатерина
г. Минск

Текст 2 (от рекламной команды, свежий)

Особенная красота для особенного человека.
Кот Тимоша очень хочет найти своего человека. Красивый, статный, белоснежный 11-месячный мальчишка. Ласковый и нежный. Тимоша видит мир один глазом и для него этот мир прекрасен. А Тимоша прекрасен для нас - своей душой, своей доверчивостью. Мальчик живет на передержке и верит, что найдется тот самый человек, который увидит Тимошу таким, какой он есть на самом деле - чудесным котом, который искренне верит, что найдется тот, для кого Тимоша будет лучше всех.
Позвоните тел. 8029-378-78-26 Екатерина
г.Минск

  

  

  
Сообщение отредактировал: Varvara - Суббота, 23.01.2016, 21:33
36.
36
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Тимошу в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 11 по 20 апреля (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение) или я выберу на свой вкус
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Тимошу и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 08 апреля и следите за темой. Спасибо.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
К сожалению, Тимофейку на 303 разместить не могу: ресурс не работает.
Если возобновит работу, то размещу чуть позже и буду рекламировать 10 дней с момента размещения.
Спасибо за понимание.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ваше животное в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 20 апреля (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
В новом доме! Спасибо за пиар!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тимофей - особенный белоснежный котик (7мес.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0