Марсельеза - идеальная собака для всей семьи

sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсельеза - идеальная собака для всей семьи (sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных)
Марсельеза - идеальная собака для всей семьи
vipozdniakov
Сообщение № 1 | 13.09.2015 (Воскресенье)     23:35
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0

Знакомтесь: Марсельеза (для своих просто - Марся).
Если в двух словах, Марсельеза - уникальный образец идеальной собаки, штучный экземпляр природной селекции. Молода (1,5 года), абсолютно здорова, стерилизована. В холке 50 см, вес 27 кг, изящного телосложения и весьма оригинального окраса.
Характер - золото. Любит всех, даже котов. Очень яркая девочка, с игривым и ласковым нравом. Знает основные команды, самая любимая из них - “дай бусю маме”. Дома ведёт себя идеально, ничего не портит. С удовольствием играет с игрушками. Терпеливо ждёт хозяина, приучена к двухразовому выгулу.
Вы хотите уединения? Марся будет охранять вас от соседей, котов, собак, птиц, мух и комаров.
Надоели кроты? Марся очень любит копать - кроты уйдут сами. В образовавшиеся воронки можно сажать всё, что угодно - от укропа до баобаба.
Вы мечтали похудеть? Вам нужна Марся. Она обожает прогулки.
У вас есть дети? Тогда Марся - именно та собака, о которой вы всегда мечтали. Она займёт ваших отпрысков на целый день, и вы наконец почувствуете себя человеком.
О достоинствах Марси можно написать целую повесть, но лучше приехать и увидеть всё своими глазами. Марсель - это самый лучший вариант домашней собаки.
+375 29 3209115, Виталий
+375 44 7630852, Мария

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

limeva2003
Сообщение № 76 | 29.09.2016 (Четверг)     08:47
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Ну, Зося уже ничего не крушит и не разносит от крушения идеалов у себя в голове, а только отбрыкивается от уколов и обработки шва.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

vipozdniakov
Сообщение № 77 | 11.10.2016 (Вторник)     17:01
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
Наступила осень. Бедная Марсель не знает куда приложить свои таланты. Рыть и копать стало тяжело, кроты попрятались на зиму, ёжики тоже куда-то делись. Всю свою нерастраченную нежность Марся пустила на окучивание Беорна, Ёжика и Зижика. Парни в шоке, они уже возрастные, им бы полежать и поспать.
Где же заблудился Марселькин хозяин??? Ау! Люди!

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

limeva2003
Сообщение № 78 | 11.10.2016 (Вторник)     17:16
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Я по-прежнему считаю, что собаке с таким именем самое место в Триколорной Франции. ПРосила Н.А, составить протекцию Марсельке, но что-то френч пипл молчат покамест!

Добавлено (11.10.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Триколорная Марсельеза ищет хозяина в триколорной Франции, все справедливо и правильно!

vipozdniakov
Сообщение № 79 | 24.10.2016 (Понедельник)     21:40
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
Поддерживаю lol

Добавлено (24.10.2016, 21:40)
Наша Марся попробовала рисовую кашу с говядиной и тут-же забраковала немецкий сухач))) Лежит и худеет. girl_haha

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

limeva2003
Сообщение № 80 | 20.11.2016 (Воскресенье)     15:49
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Цитата vipozdniakov ()
Лежит и худеет.
думает, небось, что французы больше любят тонких, звонких и  прозрачных!

Добавлено (20.11.2016, 15:49)
Отправила рекламу в 3 группы на ВК по Марсельезе! СБросила Виталию ссылку на Пиар-команду с просьбой оформить Марсю  в заявку в пиар-команду

Наталья
Сообщение № 81 | 20.11.2016 (Воскресенье)     17:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
Ок.делайте рекламу на формат .А.,5. Три фото и 5 предложений. И строчку пустую : контакты. Впишу свой номер.Буду размещать здесь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 20.11.2016, 17:26

limeva2003
Сообщение № 82 | 20.11.2016 (Воскресенье)     17:57
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Цитата Наталья ()
Ок.делайте рекламу на формат .А.,5. Три фото и 5 предложений. И строчку пустую : контакты. Впишу свой номер.Буду размещать здесь.
ПОзвоню ВИталию по этому поводу. 
Разместила Марсель в 3 группах на Фейсбуке!

vipozdniakov
Сообщение № 83 | 20.11.2016 (Воскресенье)     18:33
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
Добрый вечер. У Марсельезы есть новости. Она уехала на испытательный срок в частный дом под Мяделем. Вчера мы разговаривали с новым хозяином - Вячеславом Францевичем. Он говорит, что с Марсей всё отлично. Она живёт в доме, гуляет по участку. Ничего не портит. Нас не вспоминает и не скучает, по словам нового хозяина, который ею весьма доволен. Марсю они выбрали в каталоге "Эгиды" и ехали целенаправленно за ней. Взрослые состоятельные люди со взрослыми детьми, живущими в Минске. Опытные собачники. Сказал, что Марся - самая умная собака из всех, которые у него были. Фотографию обещали выслать через пару недель. Заключили договор.
Честно говоря, мне до сих пор не верится в счастье Марси, поэтому мы уже неделю сидим, затаив дыхание и ждём новостей из Мяделя. Но никто не спешит возвращать Марсю.
Любовь Ивановна limeva2003, Марина labrador, Варвара Varvara, Наталия, Елена минкоелена, Анна aniok, Ольга olga_omelanuk, Вероника Верочка, Наталья и все, кто помогал и продолжает помогать нам столько лет - низкий вам поклон и огромная благодарность от всего сердца. В одиночку нереально сделать то, что можно сделать вместе. Это непреложный факт.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

Сообщение отредактировал vipozdniakov - Воскресенье, 20.11.2016, 18:38

labrador
Сообщение № 84 | 20.11.2016 (Воскресенье)     18:54
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32961
0
vipozdniakov, Счастья ей ! А Вам спасибо за хорошую передержку и пристройство !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Наталья
Сообщение № 85 | 20.11.2016 (Воскресенье)     23:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62435
0
Ничего себе темпы... Только хотели во Францию. .. ,,и уже -дома.

Поздравляю

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 86 | 21.11.2016 (Понедельник)     00:36
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Я рада, что наша белорусская Марсельеза осталась таки в синявокай,  еще и к Нарочи переместилась. Счастья и здоровья Марсель и ее новой семье! Вот и без йорков отлично живет и не тужит!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсельеза - идеальная собака для всей семьи (sml[dog]Очень нужна помощь с пристройством, слишком много животных)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: