Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
101.  
101
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Боюсь ее там оставлять на послеоперационный период. Стерилизация сложная операция. Собаке прежде надо набраться сил. усиленно кормить. а потом ее делать.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 29.11.2017, 13:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ну роды тоже не сладкая процедура,выносить,выкормить...Выбирая из двух зол...Ну это так, мои мысли в слух так сказать...Просто в следующем году будут опять щенки... sad
103.  
103
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ой. Катюша мне уже самой надоел этот телесериал- мыльная опера. Боюсь. что они ее также досмотрят после стерилизации. как досмотрели вовремя течки. Вы правы. Предложения больше. чем спроса. Звонков нет.

Добавлено (29.11.2017, 17:41)
---------------------------------------------


Добавлено (30.11.2017, 00:11)
---------------------------------------------
Сначала идут мальчики. Зося ощенилась ими 24 октября.



Добавлено (30.11.2017, 00:17)
---------------------------------------------

Добавлено (30.11.2017, 00:20)
---------------------------------------------


Добавлено (30.11.2017, 12:20)
---------------------------------------------
Почему - то не загружаются фотографии щенка на Доске объявлений. В просмотре есть. а когда загрузится. то фотографий нет. girl_mad shok nea
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 30.11.2017, 12:25
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
ice
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
СОСЕДИ, вы просто замучаетесь отдавать , пристраивать, я знаю что это такое, но у меня рыжая очень дикая была, другого выхода не было. Здесь собачка идёт к людям, нужно стерилизовать. Бедные малыши
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Размещу девчушек. Две беленькие. умки. Так друг на друга похожи. Что в фотографиях кто где запуталась. А третья чепрачная.

Добавлено (03.12.2017, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата ice ()
СОСЕДИ, вы просто замучаетесь отдавать , пристраивать, я знаю что это такое, но у меня рыжая очень дикая была, другого выхода не было. Здесь собачка идёт к людям, нужно стерилизовать. Бедные малыши

 Не идет она к людям. Сказала хозяину. чтоб вывел ее на поводке. надо сфотографировать и маму щенят. Убежала б от нас и ищи ветра в поле. не сфотографировали. В Альбоме ОК она стоит вся испуганная лань. На Волонтера Инну гавкает. хвост поджимает.

Добавлено (03.12.2017, 01:25)
---------------------------------------------
ДЕВЧУШКИ. Умки - близнецы.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
СОСЕДИ, Инна имела ввиду, что ее можно легко стерилизовать, ловить по полям нет необходимости.
Не ищите причины, ищите возможности.
Нельзя столько плодить, когда столько бездомных ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ни Юля, ни Слава, эта пара алкашей, Зосю после операции смотреть не будут. Они за и за здоровой собакой не присматривают, а не кормят ее, а за больной -- тем более. Могут насыпать ей крупы "Геркулес", не сваренной, вот и вся еда. Тут нужно подумать, как  Зосю забрать и Татьяну не подвести. Ведь уже был случай, когда забрали дочку Зоси, Жужжу, и не вернули, держали на передержке и пристроили в добрые руки. Так выпившая Юля чуть ли не каждый день с кулаками ломилась в квартиру Татьяны -- ты забрала мою собаку, отдавай! А что может сделать против разъяренной алкашки слабая Татьяна с больными ногами?!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 03.12.2017, 17:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
На текущий момент делают стерилизации так, что даже антибиотики колоть на надо. Не понимаю в чем проблема. Макмимум - обработка шва. Ну сочканут день-два, ничего страшного не будет.
Mori, вызвать участкового.
ice
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Mori, согласна с Настей, вызвать милицию, документов на собаку нет .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У Зоси все не очень хорошо. Бегает по Грушевке, а с ней бегают две не пристроенные девочки, беленькая и бородатенькая. Четверым деткам нашли дом, а эти две так и остались. Семейку подкармливают соседи или они побираются под балконами. Сегодня им исполнилось 4 месяца ...  
Кремушка
   
Стеша
     
Вся семейка:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
111.  
111
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Значит скоро будет пополнение от трех сук.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
112.  
112
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Значит скоро будет пополнение от трех сук.
  Значит, нужно их стерилизовать побыстрее, через месяц смогу взять на 10 дней одну из них, лучше мамашу, а девочку какую-нибудь в мае
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие красивые щенки. Реклама идет на них?
Богдан Ольга
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Татьяна СОСЕДИ постоянно рекламирует их, но звонков совсем нет. Хозяевам не до собак, у них отключили свет за неуплату, а местные жители поговаривали, что у Юли отнялись ноги. Татьяна будет уточнять эту информацию. Вот такая печаль ...

Добавлено (30.03.2018, 12:49)
---------------------------------------------
Девочкам уже 5 месяцев.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Добрый день. БлагоДарю всех за неравнодушие и помощь!

Добавлено (30.03.2018, 13:03)
---------------------------------------------
О.Р. БлагоДарю. что подняли тему !

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
116.  
116
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
На текущий момент делают стерилизации так, что даже антибиотики колоть на надо.
просто колется пролонгированный антибиотик типа бициллин 5-держит 5 дней, чтобы хозяев не обременять . Мне такая же грамотная Марина из Канады перед стерилизацией Лины кучу нервов попортила своими сказками о том, что антибиотик ни-ни нельзя колоть, и это после полостной операции. Я ей сразу рассказала, что вет взял пролонгированный вариант и все. В США делали стерилизацию в штате Орегон метиске Релайки Лилу, Скотт 5 дней колол антибиотик сам, попонку она носила 10 дней, делали по средней линии, обошлось ему в 800 долларов. Поэтому если вет нашел пролонгированный вариант, то хорошо, если нет, то колоть придется или давать таблетированный цефалексин, у Инны adeki испанский ветеринар выписывал цефалексин после стерилизации.

Добавлено (30.03.2018, 13:08)
---------------------------------------------
Но Зосю нужно стерилизовать первой, и желательно в апреле, чтобы на май с талонами от Эгиды, которые Н.А, пообещала, можно было стерилизовать Кремушку и вторую. И привить можно на Минина, Татьяна, были бы вакцины и глистогонка до этого. Я бы отвезла к Марине Васильевне от вас и привезла обратно, но потом собак нужно 3 дня держать в теплоте и отсутствии дождя. Не помню у вас, Татьяна , балкона на вашем 1м этаже.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Значит, нужно их стерилизовать побыстрее, через месяц смогу взять на 10 дней одну из них, лучше мамашу, а девочку какую-нибудь в мае

Л.И. БлагоДарю. что берете Зосю на передержку. Дай Бог Вам сил физических и моральных!
Собака очень сложная - пугливая. поводка не знает. Не давно стала ко мне подходить и могу ее погладить. Но. с одним условием. когда ее подкармливаю. Когда еда окончена отбегает и без еды не подойдет. Кормлю. если ей что - покажется или кто - то подозрительным. даже маленькая собака. не говорю об большой убежит хвост поджавши. Стала щемить Кремушку и на ее глядя это стала делать Стеша. Кремушка тогда ляжет на асфальт и пузико кверху. Если на Стешу могу и тросточкой замахнуться. то на Зосю это сделать не могу. перестанет подходить.
Хозяйка сказала. что щенков пересилила в сарай  фуфайку им подстелила. Они не знают. что такое Дом и что в нем нельзя делать  и поводка не знают. 
Вчера разговаривала с хозяйкой о здоровье ее. чтоб не было одна бабушка сказала. Уже от второго человека услышала. Ответила. что простыла была и проблемы с ногами давно...

Добавлено (30.03.2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Не помню у вас, Татьяна , балкона на вашем 1м этаже.

Их не выведу на улицу. не адаптированы и особенно. Зося. Потянет меня в путь дальний вместе с поводком. Один раз глистовала.  Второй раз не смогла. Когда к ним ходила и на гололеде получила травму.

Добавлено (30.03.2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Такие красивые щенки. Реклама идет на них?

 Одна из реклам.
http://egida.by/board/8-1-0-93821   http://egida.by/board/8-1-0-93822

Добавлено (30.03.2018, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
И привить можно на Минина, Татьяна, были бы вакцины и глистогонка до этого. Я бы отвезла к Марине Васильевне от вас и привезла обратно,
 В теме стерилизации об этом нюансе написала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
118.  
118
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
В теме стерилизации об этом нюансе написала.
Татьяна, в теме стерилизации нужно писать о стерилизации и то одну строку с темой собаки и все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пока для Зоси нет передержки на послеоперационный период. А течка все ближе, и с ней очередные щенки. Кремушку и Стешу никто не забрал, они уже стали ростом с маму Зосю. Хозяйка Зоси их в дом не пускает, живут в сарае. Зося и Стеша сильно обижают Кремушку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Пока для Зоси нет передержки на послеоперационный период.
На Зосю Эгида выделит талон в мае, Ольга Романовна, на апрель ей передержка не нужна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0