Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
81.  
81
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
iekaterna, спасибо большое, что Вы помогли разрубить мне "Гордиев узел". Мой  номер телефона оказался в "черном " списке - невезучим стал. Больше недели не было звонка вообще . Ваш пиар попал в точку, по Моне был один звонок с Куфара. Этот один и стал счастливым звонком!

Добавлено (19 Ноября 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Мой отчет по малышам.
Айза - сменила минскую прописку и уехала жить в Рогачев.
Тишка, Махно, Тоби, Джесся и Фанта остались столичными жителями и прописку не меняли!
Одного пристроили хозяева.
Думаю тему можно переносить и в Счастье!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.11.2015, 18:54
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А Зося? Удастся ее забрать от горе-хозяев, когда подойдет очередь ехать на Хутор?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 20.11.2015, 13:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
В 12 часов звонок в дверь. Открываю: соседка сверху и Юля.  Вернули Броню.  Вроде бы уже, как две недели. Есть паспорт и прививки. Тоби ищет по - прежнему Дом и Семью.
Очень нужно его сфотографировать.  blush Помогите, пожалуйста!

Добавлено (18 Декабря 2015, 22:48)
---------------------------------------------
АП. girl_mad

Добавлено (19 Декабря 2015, 15:43)
---------------------------------------------
АП

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 19.12.2015, 15:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
84.  
84
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
будем думать что всё образуется и малыш обретёт дом!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
85.  
85
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
будем думать что всё образуется и малыш обретёт дом!!

Спасибо.  Так должно быть,а не иначе. Ну. не справилась Семья со щенком, бывает. Я больше виню знакомых Юли, которые месяц кормили обещаниями, что заберут щенка на ПМЖ. Из - за них время упущено, ведь были по нем звонки. girl_mad Зима...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
86.  
86
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
сегодня проходила мимо дома, где обитает зося. у хозяев был перекур на улице и они выпустили зосю с малышом. зося деловито меня обгавкала, как будто я ее и не кормила никогда  mosking
а малыш уже большун... еще пару месяцев и будет как зося  sad в этом возрасте они быстро растут...
87.  
87
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я что - то растерялась. Покажите мне. пожалуйста  ссылку на "черный" список "ручек". Занесу туда Владимира, звонившего нам щенку.  girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
88.  
88
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
    
   
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
89.  
89
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Инна, большое спасибо за помощь и, что Вы нашли время, приехали в большой праздник Христиан  - Католическое Рождество  \ я забыла Вас поздравить с ним, извините\   и сфотографировали возвращенного щенка Броника - Тоби. Чего Вам этого стоило - разбудить хозяйку Зоси и сфотографировать щенка Тоби. Ваши фотографии, как всегда на высоте. yes :NY13:
Пустили в пиар его. Екатерина в Контакте, я на Одноклассниках и у себя на стене: Контакт - Одноклассники. У меня пошли лайки не только по постам в Группах, но и по фотографии поставили 5+.  wink
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 25.12.2015, 14:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
малыш возмужал шикарный. пёса ! а мамуля почему не фоткалась?
Инночка спасибо за классные фотки !!!!!
Малышу скорее нмайти дом!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.  
91
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
а мамуля почему не фоткалась?
Выскочили из дома на участок  и стал щенок  есть что - то в миске, girl_mad скорее всего люди добрые принесли для них. Юля говорит, что щенок все ест - всеядный. Конечно, я и не удивлюсь этому.
Мамуля только и знала, что на нас гавкала издалека и сынок ее поддерживал еще. Глупышка нет подойти к нам поближе, зато ее сынок не растерялся съел почти всю ливерную колбасу, что принесла для них. Только так могли его подозвать для фотосессии, а потом и творог кушал почти один. Инна пошла на Дзержинского, а мы с Тиной домой, так Зося и Тоби проводили нас аж до подъезда и смотрели, что я им еще дам поесть.

Добавлено (25 Декабря 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата Tanya-Toshka ()
Малышу скорее нмайти дом!!!!!
  Татьяна, спасибо большое за пожелания. Эх.. хотелось бы мне это. Надежда тает в глазах у меня. Праздники, покупают подарки, готовятся к праздникам, Рождественские каникулы и никому мы не нужны...
Еще серьезно поговорила с Юлей. Два часа назад шла с магазина и ко мне подошел Слава - шел в магазин с дружком. Тоже с ним серьезно поговорила и он меня "обрадовал", что Броника себе оставляет. Они его называют Гансом. Моему гневу не было придела, разошлась на весь р-н Г - ку.  Если в самом деле они так сделают, когда я приду с потенциальными хозяевами за щенком, то.. girl_mad :girl_mad: girl_mad

Добавлено (28 Декабря 2015, 00:51)
---------------------------------------------
....

Добавлено (29 Декабря 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Броник дома. Это Счастье случилось 26 декабря. Назвали Чарли. Желаю "братьям" и "сестрам" нашим меньшим обрести Дом и Семью в этом году. Очень хочется, чтоб свершилось это Чудо!

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 25.12.2015, 18:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
92.  
92
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Класс!!! Пусть в новом году будет только всё хорошее у детворы !!!
С НОВЫМ годом вас!!,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Класс!!! Пусть в новом году будет только всё хорошее у детворы !!!С НОВЫМ годом вас!!,,
 Спасибо большое за поздравления и пожелания. Извините, что поздно отвечаю, выжидала.
Это Счастье произошло благодаря импровизионной Команде. Екатерина с Сэконда приехала и сфотографировала малышей - "желторотиков". С ее фотографии первый малыш обрел Семью и Дом. Затем Ольга с Санечкой пришли и сфотографировали подросших малышей. С помощью этих фотографий обрели Дом и Семью. два щенка.  Дважды Инна приезжала к нам на район и фотографировала в полевых условиях подрастающих щенков. Благодаря ее фотографиям три щенка уехали Домой. Помогала в пиаре  мне Екатерина.  А как мой  номер телефона попал в "черный список", весь пиар она взяла на свои номера телефонов. Мона и Броник уехали домой благодаря ей.  Спасибо большое  Команде, что мне помогала  в этом трудном и нелегком деле!

Добавлено (07 Января 2016, 15:43)
---------------------------------------------


Поздравляю с Великим праздником, Рождеством! Желаю, чтоб все подопечные и опекаемые быстрее обрели Дом и Семью, а не "передержки" и побыстрее!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 07.01.2016, 15:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вот оно рождественское чудо !!!!!
пусть оно будет всегда и для всех!!!!
спасибо вам и девочкам!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
95.  
95
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Тему поднимаю с низов, извините. Перенесу ее в Счастье, напишу Марине. Встретила Славу позавчера и сказал, что в этот раз доглядели Зосю, надеюсь.

Добавлено (17.10.2016, 16:15)
---------------------------------------------
Хоть мы и в Счастье. Но, Зося ощенилась  30 июля - 6 щенками, двоих оставили в живых. Одного беленького  пристроили  хозяева. Это донесла мне разведка Грушевки. Когда узнала об этом, то поговорила с хозяйкой. Щенка без фотографий пустила в пиар.  У видела Инна мой пиар без фотографий  настоящих, предложила сфотографировать Перца. К дню икс приболела. Также увидела мои объявления  Екатерина с бывшего Сэконда и сфотографировала щенка.  Пиарю. Это мой отчет для будущих хозяев и попрошу сфотографировать подросшего Перца \условное имя, которое дали хозяева Зоси\.
Сейчас, размещу черпачного цвета щенка Перца. Екатерина говорит, что может папка был из овчарок или мешанец.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 17.10.2016, 16:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А стерилизовать Зосю никак ... ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
А стерилизовать Зосю никак ... ?
 Передержки нет и боюсь, что не отдадут.  Знакомы они уже, когда забирали на передержку после стерилизации - Жужжу.. Стерилизовать могла \ дать денег\, когда Григорий принимал на Декабристов.

Добавлено (17.10.2016, 17:17)
---------------------------------------------
Фотографировала на смартфон, на этих фотографий она уже немного "отъелась".  Думаю щенкам тогда примерно было чуть больше месяца. Узнала, что ощенилась Зося 30 июля.



Добавлено (18.10.2016, 12:12)
---------------------------------------------
Вот с такими фотографиями пиарила Перца. Чуть ли не каждый день тусовала их и вставляла не одни и тоже, крутила их каждый .  Эти фотографии сделала Екатерина. Спасибо большое Екатерина.за помощь. Ох, и дались же они ей с большим трудом. Тогда очень трусливый был, прятался.

Добавлено (20.10.2016, 15:28)
---------------------------------------------
Перец - Лаки  обрел Семью и Дом. Вячеслав показал  в Контакте фотографию Лаки .

Добавлено (29.11.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хоть мы и в Счастье продолжу этот "телесериал". Режиссерами в ней хозяева. Главные роли в ней играют Зося и шесть щенков ее. Буду размещать фотографии по очередности.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 18.10.2016, 12:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Татьяна,возьмите талон,переговорите с хозяевами,ну плодить столько щенков столько времени.... sad  nea
99.  
99
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Волонтер Инна приезжала ко мне сфотографировала щенят. за неделю до месяца . Попросила. чтоб сфотографировала маму Зосю. чтоб видеть размер мамы. Фотографии пару штук ее размещу. Пап не знаю. Щенки все разные. кроме двух. Они. как близнецы. Фотографий Зоси много Инна сделала. Щенков также. Видела пап щенков под моими окнами во время зачатия щенков. Это так Зося дома и под присмотром.

Добавлено (29.11.2017, 13:03)
---------------------------------------------


Добавлено (29.11.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Спирит ()
Татьяна,возьмите талон,переговорите с хозяевами,ну плодить столько щенков столько времени....

Екатерина. боюсь. что не дадут мне ее.  Ведь забирала у них Жужжу для стерилизации. Не отдали им назад. Спасибо. что Ольга Красная взяла Жу под свое кураторство.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 29.11.2017, 13:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пусть сами везут,раз не доверяют,или едут с теми кто повезет,ну столько щенков уже у неё было...их и так куча кучная везде.... girl_mad А Вы только щенков пристраиваете,им так очень удобно получается,заморачиваться не нужно,родила,Вы пристроили и всё по кругу...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0