Зося и семь щенков...

sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...

Страница 6 из 7«124567»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
СОСЕДИ
Сообщение № 1 | 15.09.2015 (Вторник)     22:24
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19

Kim_Inna
Сообщение № 76 | 08.11.2015 (Воскресенье)     21:55
.
Продвинутый
Минск, Калинина
1192
0
Мона

+37529 330 43 07 только sms

СОСЕДИ
Сообщение № 77 | 15.11.2015 (Воскресенье)     18:10
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Kim_Inna,  спасибо большое за новые фотографии Монки. Как Вам только, удалось ее сфотографировать - поражаюсь.  Пущу Мону с новыми фотографиями в пиар.

Добавлено (11 Ноября 2015, 14:19)
---------------------------------------------
girl_mad

Добавлено (15 Ноября 2015, 18:10)
АП

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

iekaterna
Сообщение № 78 | 17.11.2015 (Вторник)     03:56
Новичок
Минск, Малиновка
97
0
Доброй ночи, форумчане!) Пока что Мона гостит у нас. Решили, что так будет больше шансов на скорейшее обретение ею дома и семьи). Как оказалось на поверку, детей Мона очень любит, хорошо ладит с котами и собаками))). В машине ведет себя адекватно: сидела в сумке, затем посадили под сиденье на коврик с посилочкой, всю дорогу ехала очень спокойно). По делам бегает из комнаты в коридор на плитку (сама так решила для себя, что радует, т.к. в комнате ламинат). Правда пытается время от времени штурмовать диван, но, если дать отпор уходит на свое место или место приемной новоиспеченной мамашки))) (наша лабродориха). Кушает все и с аппетитом, аккуратная, не кусает руки. Попробовали и поучить ее чуть), за рукой с лакомством следует исправно, думаю, если приложить немного усилий, будет с нее толк!) В общем и целом, очень позитивное впечатление от общения с милой дамочкой! Ищем самую лучшую семью для малышки! Наш маленький фотоотчет:

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778

СОСЕДИ
Сообщение № 79 | 18.11.2015 (Среда)     17:09
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
iekaterna, здравствуйте. Спасибо большое. что Вы в очередной раз помогли мне. Вы сразу согласились приехать за Моной и постоять с ней переходе - Малиновка вместе с маленьким сынишком. Но, в тот день не удалось Моне обрести Семью и Вы решили не возвращать малышку обратно. Вы увидели Юлю в тот день и все поняли. Адптрировать, искупать и научить хорошим манерам. Моночка прелесть, делаю вывод из писем Екатерины ко мне.

iekaterna
Сообщение № 80 | 18.11.2015 (Среда)     23:38
Новичок
Минск, Малиновка
97
0
Цитата СОСЕДИ ()
iekaterna, здравствуйте. Спасибо большое. что Вы в очередной раз помогли мне.

Татьяна, не за что!

Общение с малышкой принесло мне массу приятных мгновений! Щенок действительно замечательный!) И семья, которой посчастливилось обзавестись таким верным другом, тоже очень хорошая: и мама, и папа, и чудесные ребятишки! Атмосфера очень приятная в семье! Так что будем считать, что малышке заслуженно повезло!)

P.S. Моночка отныне Фанточка!)

Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778

СОСЕДИ
Сообщение № 81 | 19.11.2015 (Четверг)     18:53
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
iekaterna, спасибо большое, что Вы помогли разрубить мне "Гордиев узел". Мой  номер телефона оказался в "черном " списке - невезучим стал. Больше недели не было звонка вообще . Ваш пиар попал в точку, по Моне был один звонок с Куфара. Этот один и стал счастливым звонком!

Добавлено (19 Ноября 2015, 18:53)
Мой отчет по малышам.
Айза - сменила минскую прописку и уехала жить в Рогачев.
Тишка, Махно, Тоби, Джесся и Фанта остались столичными жителями и прописку не меняли!
Одного пристроили хозяева.
Думаю тему можно переносить и в Счастье!

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Четверг, 19.11.2015, 18:54

Mori
Сообщение № 82 | 20.11.2015 (Пятница)     12:59
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
А Зося? Удастся ее забрать от горе-хозяев, когда подойдет очередь ехать на Хутор?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Пятница, 20.11.2015, 13:00

СОСЕДИ
Сообщение № 83 | 19.12.2015 (Суббота)     15:43
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
В 12 часов звонок в дверь. Открываю: соседка сверху и Юля.  Вернули Броню.  Вроде бы уже, как две недели. Есть паспорт и прививки. Тоби ищет по - прежнему Дом и Семью.
Очень нужно его сфотографировать.  blush Помогите, пожалуйста!

Добавлено (18 Декабря 2015, 22:48)
АП. girl_mad

Добавлено (19 Декабря 2015, 15:43)
АП

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Суббота, 19.12.2015, 15:42

Tanya-Toshka
Сообщение № 84 | 19.12.2015 (Суббота)     18:47
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
будем думать что всё образуется и малыш обретёт дом!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

СОСЕДИ
Сообщение № 85 | 19.12.2015 (Суббота)     19:16
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Цитата Tanya-Toshka ()
будем думать что всё образуется и малыш обретёт дом!!

Спасибо.  Так должно быть,а не иначе. Ну. не справилась Семья со щенком, бывает. Я больше виню знакомых Юли, которые месяц кормили обещаниями, что заберут щенка на ПМЖ. Из - за них время упущено, ведь были по нем звонки. girl_mad Зима...

princess_story
Сообщение № 86 | 21.12.2015 (Понедельник)     18:53
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
сегодня проходила мимо дома, где обитает зося. у хозяев был перекур на улице и они выпустили зосю с малышом. зося деловито меня обгавкала, как будто я ее и не кормила никогда  mosking
а малыш уже большун... еще пару месяцев и будет как зося  sad в этом возрасте они быстро растут...

СОСЕДИ
Сообщение № 87 | 24.12.2015 (Четверг)     02:01
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Я что - то растерялась. Покажите мне. пожалуйста  ссылку на "черный" список "ручек". Занесу туда Владимира, звонившего нам щенку.  girl_mad

Kim_Inna
Сообщение № 88 | 25.12.2015 (Пятница)     13:23
.
Продвинутый
Минск, Калинина
1192
0

+37529 330 43 07 только sms

СОСЕДИ
Сообщение № 89 | 25.12.2015 (Пятница)     14:50
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Инна, большое спасибо за помощь и, что Вы нашли время, приехали в большой праздник Христиан  - Католическое Рождество  \ я забыла Вас поздравить с ним, извините\   и сфотографировали возвращенного щенка Броника - Тоби. Чего Вам этого стоило - разбудить хозяйку Зоси и сфотографировать щенка Тоби. Ваши фотографии, как всегда на высоте. yes :NY13:
Пустили в пиар его. Екатерина в Контакте, я на Одноклассниках и у себя на стене: Контакт - Одноклассники. У меня пошли лайки не только по постам в Группах, но и по фотографии поставили 5+.  wink

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Пятница, 25.12.2015, 14:52

Tanya-Toshka
Сообщение № 90 | 25.12.2015 (Пятница)     17:31
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
малыш возмужал шикарный. пёса ! а мамуля почему не фоткалась?
Инночка спасибо за классные фотки !!!!!
Малышу скорее нмайти дом!!!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: