Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бренда и Крис отчаянно ищут дом (sml[shy]или бесплатную передержку !)
Бренда и Крис отчаянно ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Топикстартер







Новый текст для Бренды
Бренда щенок подросток в дар,в добрые руки!

Бренда спокойная и ненавязчивая собака. Ласковая и нежная. Очень добрая. Дружит с другими животными. Будет идеальным членом семьи.  С радостью поиграет с вами, а если вы заняты, уляжется на своё место. В обнимку будет смотреть с вами телевизор, а на прогулке повеселит  играми с мячиком. С ней вы заведёте множество знакомств  на прогулках. Замечательно гуляет на поводке, не тянет. Ей 9 месяцев, она ещё совсем молодая. Стерилизована, обработана от паразитов.  Среднего размера (50 см в холке) - не крупная и не маленькая,  есть что обнять.  С незнакомыми людьми немного робкая, зато хозяин для неё самый главный человек во всём мире.
Она воплощение преданности и любви, чтобы понять это, достаточно заглянуть  в её жёлтые глаза.
Ждёт людей, которые ответят ей взаимностью.
Звоните и приезжайте знакомится!
+375293598486 Галина
+375298603207 Мария
         
Новый текст для Криса (немного изменённый)

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!

Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение.
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов.
Будет преданным и нежным членом семьи.
+375293598486  Галина
+375298603207 Мария

куратор: Маковец Галина Михайловна lina11 +375 (29) 359-84-86

поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

Галина
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Может, все-таки непроходимость? Или инородное тело в желудке? Кости ей не давали?

Добавлено (04 Апреля 2016, 20:09)
---------------------------------------------
Был какой-то рентген кишечника с контрастным веществом ветстанции на ул. Гало. Может, они делают это и теперь?
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 04.04.2016, 20:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.  
182
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Был какой-то рентген кишечника с контрастным веществом ветстанции на ул. Гало
 и на Скрипникова это делают
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
183.  
183
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Maria_Mirabella ()
Со рвотой я поторопилась(((( и с водой тоже(((( наступил период отчаяния....

Маша, я вам написала в ЛС, что очень похожие симптомы были у совсем небольшого щенка, который лечился в Айбивете, там сделали УЗИ и назначили лечение, оно как-то не помогало, тогда поехали сами к Никите тоже с мыслью об инородном теле, а оказался энтероколит и панкреатит ( не острый, а такой внезапный с некоторыми признаками), назначили гордокс( аналог контрикала), это очень помогло. УЗИ внутренних органов у Никиты стоит 200 тысяч.

Добавлено (05 Апреля 2016, 01:41)
---------------------------------------------
Хорошее УЗИ у головастого врача больше поможет Бренде, чем УЗИ у спеца средней руки. В Айбивете ставили энтерит по их УЗИ и ничего не видели в поджелудочной.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
184.
184
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Топикстартер
Ссылка на каталог в формате:  http://egida.by/catalog/6471
Кличка:Крис
Возраст:8 месяцев
не кастрирован
Высота в холке:47 см
Тип шерсти:Средняя, Полупушистая
Характер:добрый,  игривый, немного боязлив
туалет:пока живет на улице
Галина
186.  
186
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Новости от Бренды.
Бренда идёт на поправку. Хорошо кушает. С понедельника период восстановления. Будем пить линекс и надо витамины какие-то подавать. Кормим пока аккуратно, чтобы какашки нормальные не спугнуть  girl_haha Они зеленоватые у нас. Но это и не удивительно.
Играет с игрушками, радуется хорошей погоде)) Только вот выходные подкачали с дождями.

Готовы продолжать поиск самых замечательных хозяев.

А теперь благодарности!

Спасибо огромное замечательным людям за фин. помощь, которые отозвались и не бросили нас и Бренду в беде!
Elena_L
LudmiRal
MEV
supernadia
limeva2003
Mori
Копейка
Nata69
Карина Филлипова из вк
spasibo    spasibo    spasibo  

Спасибо нашей передержке,
которая вставала в 7 утра и ложилась в час ночи, каждые два часа давая то абсорбент, то рисовый отвар, то нормогидрон. И выполняла в точности все на неё возложенное! Человек в сложной ситуации проявил себя очень достойно.

Спасибо Любовь Ивановне за лекарства!

Спасибо "Домику спасённых душ" за лекарства!

spasibo   spasibo   spasibo

Отчёт ТУТ



Это не все траты, но я решила в отчёт их не включать, поскольку и так остался минус, в отчёте самые крупные.

Были ещё: капельница самая первая на Минина, ещё одна консультация в альфавете, консервы рояловские гастро интенсинал, куриные грудки, антибиотик, лекарства по мелочи.

Чеки 
Строка 6 и 7
 

Ребята передержка у нас платная. Стоит 600 000 (30$) в неделю + еда. Оплачена по 17 апреля. Особо больше нам деться некуда, а теперь вариантов нет совсем.
Очень нужна помощь оплатой передержки. Хотя бы частично.

Добавлено (10 Апреля 2016, 19:12)
---------------------------------------------
Вот, кстати, наш общий анализ крови на 31.03.2016 (второй день болезни).

Добавлено (10 Апреля 2016, 23:45)
---------------------------------------------
Носатая)))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Носатая)))
красавица rolleyes
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Топикстартер
Помогите Крису стать заметнее на Куфаре
https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата LINA11 ()
Помогите Крису стать заметнее на Куфареhttps://www2.kufar.by/payment....blished
Подняла объявление для Криса. blush Пусть ему повезет. Я бы еще рекомендовала заменить главную фотографию, так как в таком отображении: http://www.kufar.by/минск_город/Центральный/крис--продается не видна мордочка целиком.
+37529 399 24 62
Рузанна
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Ruziks ()
Я бы еще рекомендовала заменить главную фотографию, так как в таком отображении: http://www.kufar.by/минск_город/Центральный/крис--продается не видна мордочка целиком.
Зато это его лучшая, на мой взгляд, фотография! Говорящие глаза - и всё тут.
Я немножко поразбрасываю Криса в ВК снова... А были ли хоть какие звоночки?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Топикстартер
LudmiRalRuziks,  спасибо огромное. smile Звонков, к сожалению нет, sad , никаких. sad

Добавлено (16 Апреля 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Сегодня проведали Криса, сделали новые фото. Будут чуть позже. Хороший спокойный мальчишка, но-бояка.

Галина
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Крис, конечно, красавец! Пытался пригласить меня играть, заигрывал, подпрыгивал))) Очень замечательный мальчишка, но, да, трусишка-бояка. Таким собакам нужен хозяин, они тогда себя чувствуют уверенней.
Обработали от блох/клещей.
Галя привезла ему кучу гостинцев и оплатила передержку. Жалко мальчишку, славный пёс. Хочет внимания, и радуется, что пришли и боязно одновременно.

Новые весенние фото.
                   
хостинг фото

Добавлено (17 Апреля 2016, 00:36)
---------------------------------------------
Новый текст.

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!
Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какая природа удивительная штука. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение. Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Он очень любит людей, и не проявляет к ним абсолютно никакой агрессии. Обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Но одновременно и побаивается их. В щенячьем возрасте у него на глазах забили насмерть его маму. Это запомнилось хорошо - люди бывают жестоки. Сейчас в его жизни появились хорошие люди. Осталось только найти своего хозяина и все остатки страхов уйдут и забудутся. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов. Крис - собака для души и компании, будет преданным и нежным членом любой семьи. 
Если вы хотите подарить заботу и любовь Крису, звоните!
8-029-860-32-07 Мтс + Viber Мария
8-029-359-84-86  Velcom Галина

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 16.04.2016, 23:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Немного скромница,но явно внутри шилопоп ещё тот))красавица,а глаза...ммм smile Нам с погодой немного не свезло,так что она немного грязновата,но её как мне кажется это не портит не сколько)




















Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 24.04.2016, 02:19
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спирит, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
Всё просто супер! Фотографии как всегда отпад girllove
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Топикстартер
Катя, спасибо огромное!!! smile
Галина
196.  
196
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Новый текст для Криса (немного изменённый)

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!

Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение. 
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов.
Будет преданным и нежным членом семьи. 
+375293598486  Галина
+375298603207 Мария

Добавлено (29 Апреля 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Новый текст для Бренды
Бренда щенок подросток в дар,в добрые руки!

Бренда спокойная и ненавязчивая собака. Ласковая и нежная. Очень добрая. Дружит с другими животными. Будет идеальным членом семьи.  С радостью поиграет с вами, а если вы заняты, уляжется на своё место. В обнимку будет смотреть с вами телевизор, а на прогулке повеселит  играми с мячиком. С ней вы заведёте множество знакомств  на прогулках. Замечательно гуляет на поводке, не тянет. Ей 9 месяцев, она ещё совсем молодая. Стерилизована, обработана от паразитов.  Среднего размера (50 см в холке) - не крупная и не маленькая,  есть что обнять.  С незнакомыми людьми немного робкая, зато хозяин для неё самый главный человек во всём мире. 
Она воплощение преданности и любви, чтобы понять это, достаточно заглянуть  в её жёлтые глаза.
Ждёт людей, которые ответят ей взаимностью. 
Звоните и приезжайте знакомится!
+375293598486 Галина
+375298603207 Мария

Добавлено (02 Мая 2016, 19:47)
---------------------------------------------
Оплатила Крису поднятие на Куфаре.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella,  Спасибо,Маша. smile
Галина
198.  
198
.
Минск, Победа
23171 сообщение
МНе кажется, что у Брендауэра не желтые глаза, а светло-карие,  от ее взгляда не остается такого впечатления, как от Фасолины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
199.  
199
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата limeva2003 ()
МНе кажется
Это только кажется  girl_haha Жёлтые при жёлтые  smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
200.  
200
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Когда в теме 2 убийцы русской грамматики, то мне очень тяжело приходится, хорошо, что в Бренде вы всего одна, Маша , дорогая! Прежёлтые, как страницы некоторых изданий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бренда и Крис отчаянно ищут дом (sml[shy]или бесплатную передержку !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0