• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
И обещанные фото от Дмитрия Д. :
БОнни-самая мелкая, шустрая и любвеобильная:
/URL], 
,  
Клайд, братец Бонни, крупный пушистый красавчик с бровями и отличным аппетитом !

,  ,  ,
Самая трусоватая поначалу и теперь смелая, сообразительная и контактная Грэйс, почти что Келли!

,  ,  

И ее напарник Красс-красавчик, хоть куда! Ухает так забавно, когда его на руки подхватываешь! Короче, ухальник!
,  ,  
И самый непарный братец среди всех черно-белый Чес-большой почитатель неформального стиля одежды-обожает грызть мои джинсы! Самый крупный и благодушный малыш!
,  ,  

Добавлено (10 Октября 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Этим фото больше недели, они уже весят по 2 с полтиной, хвосты у всех завернуты пока что на спину, носятся как пропеллеры и уже почти находят свои тарелки, если не со второго раза, то уж с третьего точно находят!!! lol

Добавлено (10 Октября 2015, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
А может он наоборот был удивлен, почему она живет не на диване в теплом доме ?
И чего ему удивляться, давно имел полную возможность забрать мою маловоспитанную красотку к себе на диван, однако никто из них не сподобился на это. И я не заберу на диван, если Гарсону нельзя, то и другим неположено.

Добавлено (13 Октября 2015, 06:06)
---------------------------------------------
Самый непарный  пупс Чес уехал в Марьину Горку в отличный вольерчик с утепленной будочкой к Марине Петровне-учителю химии, внучка ее в буйном восторге, а мне очень смешно, так как вся семейная Живность либо черная, либо черная с белым, кроме кур, естественно. Марина Петровна  пламенный собачник с большим стажем, Чесу Шахматовичу повезло!!!

Добавлено (13 Октября 2015, 06:28)
---------------------------------------------
Сегодня приезжал Олег, привез своей любимице Марте, а моей подружке Амиге, кучу колбасы, курицу отварную мороженую и пару пачек творога, будку обещают в среду таки переместить от большого трамплина к их сторожевому посту, там всего полтора км, а в пятницу или в субботу нужно ее туда перевезти.

  • ПрОШУ помощи в рекламе наших чудных деток в соцсетях, особ
    енно меня интересует пристройство девочек Бонни и Грэйс где-нибудь поближе, чтобы можно было их стерилизовать в положенный срок. ПРи этом Бонни лучше в квартиру податься с ее нешикарной шевелюрой, а Грэйси прекрасно приживется в теплой будке со своей шикарной.


     
    ДВОЕ БРАТЦЕВ, ДВЕ СЕСТРИЦЫ ВАМ ЖЕЛАЮт ПОЛЮБИТЬСЯ!
    Прекрасные метисы лайки- двое щенков-кобельков и две девицы -совершенно парные по расцветке, двое серых и двое черных бровасто-подпалых ищут дружественный кров. Щенкам 5недель, пока что на смешанном питании- и маму сосут, и кашки с мяском или творожок едят в охотцу. Приучены справлять нужду на газетку, избавлены от паразитов, живут сейчас с мамой в будочке в вольерчике. Милы, забавны, лояльны к людям, сообразительны и доверчивы. Обещают вырасти красавцами размером с лайку-см 50-55 в холке весом 20-25кг. Ждем вашего внимания и визита! Тел 8029 12 13 118 Любовь Ивановна
.
Фотографии Грэйс и Красса, Бонни и Клайда из фотосессии с Дмитрием Д.

Добавлено (13 Октября 2015, 06:33)
---------------------------------------------
И представьте себе, что в понедельник утром обнаружила мешок с едой, там и молоко, и кефир, и баночка творожка, и каша с мяском, а на мешке записка "СОБАЧКАМ!"
Вот так некоторые соседи реагируют на нашу малышню. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, НЕЗНАКОМАЯ СОСЕДКА с ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!

Добавлено (13 Октября 2015, 07:43)
---------------------------------------------
Разместила малышню на Сэконде, OLX, KUFAR, Onliner

Добавлено (13 Октября 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Прошу разместить щенков Амиги в каталоге Эгиды с текстом выделенным шрифтом и фотографиями: 1-я фотография в 1м ряду, 2-я фотография в пятом ряду ( у меня в руках), 3-я фотография в 3-м ряду (черно-белая), и 3-я фотография в 6-м ряду ( с листочком),

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Такие хорошенькие толстячки rolleyes .Чес красавчик пусть ему повезёт в семье, а Грейс маленькая улыбака.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Любовь Ивановна, что-то мне сдается Вы стали прям Мэри Попинс ))))) Одни ясли сменяются другими))))
Кстати, теперь я тоже знаю что это такое когда собаченция свистит носом, а еще лучше знает supernadia :mosking:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Марина, я специально проверила все фотографии на масштаб, большинство 900 х 600, у них горизонтальная направленность, но они не увеличиваются по клику, думаю из-за  отсутствия у меня WINZIP, так как Дмитрий прислал мне фото запакованным в архивируемом виде. ПРОШУ ПОМОЩИ у ФОРУМЧАН в РАСПЕЧАТЫВАНИИ ПРАВИЛЬНО архивного файла от ДМитрия и выкладывании фото здесь в теме через РАдикал или Postimage, кто сможет это сделать -пришлите мне в ЛС ваш эл. адрес для пересылки файла Дмитрия вам. Эта помощь нужна срочно.

Большое спасибо ЧУДОЗВЕРЮ за красивую альбомную страничку, она увеличивается по клику, попробую ее засунуть на онлайнер и Сэконд.
Дети с утреца навернули рисовой каши по 3 стол ложки на каждого с половиной консервы от Соньки, консервы остались в количестве 1 штука. ПОтом собираюст им скормить творожок с кефирчиком  и вечером дать рисово-пшенную кашу с пюре хека от неизвестной соседки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата limeva2003 ()
кто сможет это сделать -пришлите мне в ЛС ваш эл. адрес для пересылки файла Дмитрия вам. Эта помощь нужна срочно.
midarya@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Отлично подкрепились творожком, и Амига поела тоже. А  потом соседи устроили сцену, маленький, черненький худенький сквернослов даже сбегал в опорку после того, как обгрыз всю кожу вокруг своих пальцев, и прибежал с возгласом, что собаки должны быть зарегистрированы. короче, Амига в пятницу утром уедет до 28 декабря, и щенкам реально через 1-2 недели нужно будет уйти оттуда, вопрос только куда.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 15.10.2015, 21:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Вы стали прям Мэри Попинс ))))) Одни ясли сменяются другими))))
Вот и я про тоже lol lol .
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
ФОТО ДЕТЕЙ
Сообщение отредактировал: SunBliss - Среда, 14.10.2015, 19:05
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Санблисс, огромный Сэнк! Сейчас же опять попрошу Марину о каталоге!
Моя троюродная сестра подтвердила, что вредоносная Амига воет по ночам, сегодня в 5 утра выла, говорит, что очень жутко... Мне одна женщина в субботу утром сказала, что есть такой ультразвуковой антилай , который можно приобресть в штатах за 30 баксов, он висит не на собаке, а, например, неподалеку от вольера, и на звуки лая-воя начинает противно жужжать в ушах собаки( соседи его не слышат, им везет, а вот собакам не очень girl_haha ), Сегодня после разговора с  соседями ( то плюгавенькое ничтожество с лексикой  от Эллочки не в счет) я вспомнила про свой субботний разговор, попытаюсь найти телефон дамы и попросить у нее уточнений, а потом еще и про результаты по ее получению спрошу. Если у нее получится, то постараюсь связаться с кузиной и себе такой получить от нее для заглушки хвостатых, и тогда можно будет эксплуатировать вольерчик

Добавлено (14 Октября 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата VITAFANTIC ()
Одни ясли сменяются другими
Вита, я просто считала,что малые меньше звуков издают, а уж мамаши с ребенками и подавно, но не тут-то было. Вредоносные лайки ну никак не хотят помолчать! ( Правда, им всем очень далеко до Малика, я в этом 100% уверена)

Добавлено (14 Октября 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Прошусь в каталог со щенками,
Текст:
ДВОЕ БРАТЦЕВ, ДВЕ СЕСТРИЦЫ ВАМ ЖЕЛАЮт ПОЛЮБИТЬСЯ!
Прекрасные метисы лайки- двое щенков-кобельков и две девицы -совершенно парные по расцветке, двое серых и двое черных бровасто-подпалых ищут дружественный кров. Щенкам 5недель, пока что на смешанном питании- и маму сосут, и кашки с мяском или творожок едят в охотцу. Приучены справлять нужду на газетку, избавлены от паразитов, живут сейчас с мамой в будочке в вольерчике. Милы, забавны, лояльны к людям, сообразительны и доверчивы. Обещают вырасти красавцами размером с лайку-см 50-55 в холке весом 20-25кг. Ждем вашего внимания и визита! Тел 8029 12 13 118 Любовь Ивановна

Фотографии в сообщении № 29 в таком порядке: 1 фото в 4-м ряду, 4-е фото в 4-м ряду, 1-е фото в 5-м ряду, 2-я фотография и 4-я фотография во 2-м ряду , 5-я фотография в 1м ряду. и отличная альбомная открытка с 4мя рекламируемыми объектами от Чудозверя.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 14.10.2015, 22:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Прошусь в каталог со щенками,

А в экспресс-рекламу Вы подали заявку?
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
А в экспресс-рекламу Вы подали заявку?
нет, я всегда пугаюсь, что мне придется убирать личную пропаганду , а в онлайнере, например, это убирается навсегда. НО я никак не работаю в группах ВК, только в какие-то собаки.ву позавчера разместила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
В экспрессе нет досок, там только соцсети (вк, фб, ок) . А щенки в контакте хорошо расходятся.
Надо в экспресс заявку подать.
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
БОЛЬШОЙ СОС! СЕГОДНЯ ПАША ГОРБУНОВ СООБЩИЛ, ЧТО ЕМУ НАДОЕЛО ОБЩАТЬСЯ с МЕСТНОЙ МИЛИЦИЕЙ ПО ПОВОДУ СОБАК  и ДАЛ 2 ДНЯ НА ВСЕХ! СРОЧНО НУЖНА УСИЛЕННАЯ ЭКСПРЕСС-РЕКЛАМА ЭТИХ ЩЕНКОВ, чтобы за 2 дня раздать их в любящие семьи! Я просто не имею места для них совсем, кухня занята Маликом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата limeva2003 ()
есть такой ультразвуковой антилай
http://minsk.m.second.by/str_yur....c.html 
Но у нас он стоит дороговато sad limeva2003, если сможете найти дешевле я тоже возму тогда blush .
36.  
36
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
limeva2003, вы мне звонили. ?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Помогите закрепить малышей в vip на 303by.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+426299 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (15 Октября 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Разместила на: Адисо,локальмарт,сланет,303, ирр, риа. В субботу ещё побросаю.

38.  
38
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
supernadia, закреплю )))

Добавлено (15 Октября 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Все. Надя, пиши мне где еще запрепить.

Добавлено (15 Октября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Там где с телефона, с карточки нет возможности.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата сонька ()
supernadia, закреплю )))
VITAFANTIC, для чего она это написала lol lol ? А ты получается второй раз оплатила girl_haha .
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0