• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
41.  
41
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
Цитата сонька ()
limeva2003, вы мне звонили. ?
Да, хотела, чтобы вы сфотографировали будку Амиги, когда туда поедете или будете проезжать мимо. Не успела повесить свой и Олега телефон на ошейник, написала, скотч взяла, а ножницы не прихватила. И он так торопился уехать, что сено забыл. Иду кормить подрастающее поколение, потерявшее любимый источник пищи.

Добавлено (16 Октября 2015, 08:52)
---------------------------------------------
Из 65 фотографий, сделанных мною вчера, остались лишь эти, где хотя бы видно слегка щенков-то. girl_haha

Бонни:
,
,  ,  

Добавлено (16 Октября 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Грэйс
,  , ,  

Добавлено (16 Октября 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Красс
,  ,  

Добавлено (16 Октября 2015, 09:11)
---------------------------------------------
Клайд



Амига на своей террасе
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Когда буду там, сфотографирую будку. Повешу адрессник с телефоном Олега.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
43.  
43
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, эти сволочные гаджеты.....  ответ добавлял долго.... barmalei
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
44.  
44
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
Красс вечером отправился в Ошмяны, заключили договор, ждут пупса там!
Юля! Количество продуктов просто зашкаливает, ей-Богу! Если всех разберут за выходные, то почти все продукты вам вернут назад, готовьтесь!
СПАСИБО ПИАР-КОМАНДЕ, звонил мне мужична, который получает какую-то рассылку по мэйл.ру и девушка Дарья из Дзержинска, она прочитала  про щенков в ВК.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
limeva2003, отлично! Продолжаем рекламировать детишек! smile
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
limeva2003, я не думаю что всех так быстро разберут вот и взяла чуток наперед. А если и так то можно покормить других собачек.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
47.  
47
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
ПОка что другие едят другое, если честно! Малые поели с утреца гречневую кашу Беллакт с яблоком на молоке ( плохая замена кормлению мамочкиным молоком), в обед им будет гречка с консервой, а на полдник вторая часть круглого творожка! Ужасно то, что ни я, ни мой бывший коллега по работе из коттеджного Заславля не помним , кто из его знакомых оттуда мог звонить по щенку-мальчику, соответственно телефон утерян, увы! Чукча я !!! sad

Добавлено (17 Октября 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Детки-очаровашки, смелый Клайд добежал сегодня до привязанного Малика, но тот был в наморднике и ничего сделать не мог, однако и Малик просто хотел понюхать и поиграться, Слава Богу!

Добавлено (17 Октября 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Клайда забрали в квартиру совсем рядом с Гурского  в дом, где жил мой Лео, семья, увидели Клайда на сайте Эгиды и он им очень понравился, однако по приезду  увидели открытую дверь в палисадник, где идут не шатко-не валко работы по сбору теплицы для выращивания велосипедов, надо полагать!- пошли на звуки тявканья и схватили Бонни с самым довольным видом. lol lol Хорошо, что я вовремя подоспела, отняла Бонни и вручила более крупного и пушистого Клайдовича, тот был доволен. Заключили договор и увезли на такси.  У них проживают  большой сын, рыбки, птички, как-то и хамелеон жил, а также не совсем молодая жесткошерстная собака типа джек рассел терьера, которая нормально ладит со всеми. Я дала с собой гречневую кашу с консервой, чтобы Клайда сразу покормили по приезду в новый дом и отсыпала на сегодня педигри для щенков мелких пород, он чуть больше стартера по размеру гранул.
Завтра утром приедут знакомиться с Грэйси по контакту с пиар-группой в ВК, обе девахи сегодня пищат, так как братаны пропадают один за другим!

Добавлено (18 Октября 2015, 21:25)
---------------------------------------------
За  Грэйс Ольга с мужем не приедут, так как оказалось, что их друзья собираются им подарить щенка.
Остались пока что Бонни, которую Юля прочит  в землячки своей бабушки, и Грэйс-красавица-метиска, чистый западно-сибирский вариант ( или элхондовсикй) Ухохочешься с нашей публики, попросили у меня на онлайнере фото матери щенков, я им отправила фото Амиги в своем исполнении и в исполнении Инны Ким и убежала на электричку до Пухович, только в Пуховичи приземлилась, как позвонил охотник явный по поводу взятия к себе Амиги, в которой я не чувствую заядлой охотницы-лайки. Сказала, что мать щенков не отдается и не продается.

Добавлено (19 Октября 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Покормила их утром рисовой кашей с консервой, которую повторно отварила, открыла вторую для добавки чистого мяса в порции, но как-то тоскливо мне стало от запаха консервного, жалко молодняк, который настоящего мяса -вопрос, попробует ли, поэтому смубегала в Кавалачек, купила разруб вдоль позвоночника 3 штуки и варю им сейчас к вечерней кормежке, а бедный Малик круги вокруг плиты выписывает, заинтересованный запахами, дам ему чуть-чуть попробовать для знания предмета, и так я ему время от времени даю не корм, а то сырники со сметаной, то запеканку с изюмом и маком, так как не уверена совсем в кулинарных возможностях его хозяина, мужчины-вегетарианцы обычно куда ленивее, чем мы!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.10.2015, 14:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
limeva2003, Любовь Ивановна, может всеж стоит напроситься на аудиенцию с основному арендатору???? Может хоть вольеры пока не будем разбирать?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Думаю, хорошо было бы поговорить с владельцем участка. Но арендаторы не хотят давать его телефон ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 20 по 25 октября, 6 дней.     
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).     
Спасибо.     
Обратите внимание:     
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503 

Не знаю, насколько актуален Ваш текст на сегодняшний день.
Если что-то нужно поменять, обращайтесь в командную тему экспресс-рекламы.
51.  
51
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
limeva2003, Любовь Ивановна, может всеж стоит напроситься на аудиенцию с основному арендатору???? Может хоть вольеры пока не будем разбирать?
Я уже спрашивала у Жабраиловича про телефон Вадима, он его не знает. Я бы и сама хотела их эксплуатировать по временам дальше  с  прицепным антилаем, но как обойти ПАшу Горбункова и найти телефон Вадима и убедить того, дать еще один шанс и нам, и собакам.  Поэтому я буду думать про переселение будок в другое место, если в Минске ничего найти не удастся, то нужно будет везти будки  и мой стройматериал в Пуховичи и там что-то делать для летнего использования, но мне этот вариант не очень близок!

Добавлено (20 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Щенки в экспресс-рекламе с 20 по 25 октября, 6 дней.
     Огромное спасибо вам за это, с моей рекламой дальше вопросов про маму дело не пошло!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Ситуация какая-то с арендой бредовая.... Есть арендодатель, есть арендатор, значит есть договор аренды с контактами и реквизитами. НЕ удивлюсь, если Паша там сидит сам на птичьих правах, потому и внимание к палисаднику беспокоит.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
53.  
53
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
Дети сидят в будочке и только поесть выскакивают. Позавчера им  в будку засунула воротник из искусственного меха, они его удачно вытащили и бросили на газеты-плавать в писях!
А вчера я  им в будочку разместила рукав из искусственного меха, постиранный в стирмаш и расчесанный, пока что не вытаскивали его.
Звонила сегодня в Марьину Горку, Чес откликается на слово НА! отлично ест, ходит по большому на газетку, а вот мочится везде и всюду, хулиган и безобразник, решили его вакцинировать через 2 недели. Внук там сейчас находится и все время с Чесиком играет, любят дети животных, откуда потом дог-хантеры берутся-непонятно... Кроме того, у Чеса раньше времени началась охота на пятки, бедные хозяева, помню, как меня доставала ТУма со своими остренькими зубками!!!

Добавлено (23 Октября 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Вчера приходила женщина с ребенком 13 лет смотреть мою голосистую зведочку-Грэйс почти что Кэлли. Понятно, что это подвижное чудо с лаечным бубликом хвостика и хаскиными " очками" с прекрасной серой дымкой шерсти не могло оставить их равнодушными, хотя мальчику понравился и другой щенок-подросток тоже. Если они до субботы вечера не придут к решению, то есть и еще очень приличные ручки в Минске на свет моих очей!
Поэтому сегодня в 7 утра я подхватила обеих записюх из их будочки и потащила их в ванну, где намылила вкусно пахнущей Фитоэлитой (спасибо за нее Майе!), прополоскала  в тазу пару раз и высушила в нагретом махровом халате. Пупурыски пищали, вопили, сопротивлялись, но пришлось все вынести, увы им! lol   Затем подстригли маленькие коготки( спасибо Ольге Романовне за ножнички) и прогнали глисты Майиным Дронталом ( остатки) и вазелиновым маслом. Весят барышни уже 3200 и 3300 соответственно. Отлично поели кашку с консервой, потом корм( закончился, увы!), затем опять кашку с консервой, вечером дам кашку с яйцом. Писи и каки несем на газетку, но иногда промахиваемся, глисты пока не замечены, надеюсь, что до завтрашнего вечера все непотребство выйдет наружу. КОрмить пока что придется очень однообразно-кашами, так как молочные продукты при прогоне есть нельзя: помогают паразитам выжить. У меня вопрос к Юле-вы в Сморгонь отвезете дорогую Боннечку? ТАм ее Виктор Зигмундович ждет с нетерпением. Да, чтобы юные проказницы не догрызали истерзанный Маликом наличник я им даю кусочки сухого хлеба, они его с удовольствием грызут, считаю, что он куда полезнее древесных опилок! girl_haha   И кроме того осталось много продуктов Юли, если всех к понедельнику заберут и отвезут, то хочу вам продукты, Юля, вернуть.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:19)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!                           Сегодня нужно было повторить прогон глистов Амиге, поэтому я хочу спросить-никто не едет в Раубичи или дальше в субботу утром? я бы подъехала с дирофеном для нее, а потом через пару недель привила бы по первому разу и передержала бы у себя 2-3 дня дома. Хочется, чтобы моя подружка была получше защищена от инфекций!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Завтра планируем поехать в Сморгонь если у ребенка не будет ночью температуры. Выезжаем мы обычно ближе к обеду.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Продукты я не заберу, есть много собачек кому пригодится.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
55.  
55
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
Цитата сонька ()
есть много собачек кому пригодится.
Юля, каких собачек? У меня своя собака, которой я пока что в состоянии покупать сама, Малик на передержке, его хозяин оплатит потом его питание, и Уна, которая мало ест вообще. Жаль, что Сморгонь в моем понимании карты Беларуси в другом направлении от Раубич находится, а то бы можно было Амиге завезти крупы и консервы, при прогоне глистов нельзя молочные продукты типа творога.

Добавлено (23 Октября 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Дети эти жуткие непоседы, даже, помочившись на газетку, потом начинают бегать по газетам туда-сюда и мокрыми ногами все разносить, так что я стараюсь почаще на кухню заглядывать и быстро ликвидировать следы их жизнедеятельности. Очень обаятельные подружки-поросюшки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Но продукты можно предложить кому нибудь из других тем.

Добавлено (24 Октября 2015, 10:57)
---------------------------------------------
Мы едем. Смогу забрать щеночка около 2 дня, может чуть позже. Где забирать? И телефон будущего хозяина в Сморгони?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
limeva2003, отпишитесь, пожалуйста, нужна ли еще реклама или дети пристроены? wink
58.  
58
.
Минск, Восток
1098 сообщений
и у меня в вк спрашивают про щенков этих, сказали, что не могут дозвониться.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
2 девочки ещё не пристроены.
Галина
60.  
60
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Топикстартер
НЕ знаю, почему не могли дозвониться, так как телефон работал и вчера, и сегодня без отключений. Сегодня позвонили первые ручки рядом с парком Челюскинцев и отказались, не хотят брать на себя доп заботы, сопровождающие маленьких щенков. Вторые ручки на Грэйс вчера еще пытались в 6 вечера перезвонить, а потом перестали отвечать и после 9 вечера сбросили вызов, я перестала их беспокоить.
Сегодня звонили 3 или 4 человека, хотели кобельков, за Грэйс приезжала пара из Серебрянки, молодой мужчина был не совсем трезв, молодая женщина мне понравилась, ей больше нравилась Бонни, ему Грэйс, а мне не нравилось некое количество алкоголя у него в крови в воскресный день. Договорились созвониться на неделе, так как есть несколько положительных моментов, оба явно любят животных, доченьке 4 года и есть бабушка жены, которая не работает, квартира 3хкомнатная.  Вторыми приехали папа с 10летним Валериком, тут уже Валерику больше понравилась Бонни, но папа не поддался на уговоры сына и попросил Грэйс, как он сразу сделал по телефону, и звонил он раньше пары из Серебрянки. С ним заключила Договор Эгиды, получила тысячу и вручила Валерику Грэйс, которую Валерик тут же окрестил Chica. Через пол-часа после отъезда позвонили с вопросами о питании, все сказала.
Бедняжечка моя Бонни очень расстроена, что осталась одна, засунула я ее в клетку в своей  комнате с Уной рядом, у меня завтра ожидается перенаселение, еще и Фасоля после операции приедет, видно, придется мне дуэты Фасолины и Малика слушать в ближайшие несколько дней. Совсем неподходящий вариант для воспитания спокойного и малоразговорчивого щенка людям. Сейчас опять покормлю кашкой с консервой перед сном.
Сегодня никуда не поехала, сама сфотографировала щенок, а потом и Маша подошла и сфотографировала  обеих пупурысок. Животы у них после второго прогона совсем впали, у малых стала видна красивая лайкина фигура -широкая грудная клетка и узкий таз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0