Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
       

  
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 26.10.2015, 03:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Какие же красотки!
63.  
63
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Хорошо, передам, что есть еще две девочки

Добавлено (26 Октября 2015, 13:57)
---------------------------------------------
номер в объявлении 1213118, верный?

Добавлено (26 Октября 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Я еще два дня буду рекламировать их в вк, переделаю тогда коллаж wink

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Dalle ()
Хорошо, передам, что есть еще две девочк
Девочка одна же. Вторую забрали.
65.  
65
.
Минск, Восток
1098 сообщений
SunBliss, я посмотрела, что фото двоих, вот и решила)
есть ручки переписывалась с ними в вк, хотят приехать посмотреть
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
66.  
66
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня я жду после операции Фасоль, вывожу ее помочиться и уезжаю к маме убирать, папу завтра выписывают из больницы. Не смогу я сегодня никого показывать, девочки, раньше часов 10 вечера, извините.
Бонни получила сегодня корову-брелок с болтающимся хвостом и теперь все пытается то ли голову от хвоста отделить, то ли хвост от головы. У нее начался дисбактериоз, дала линекс, буду поменьше давать каши с меньшим количеством мяска, переела.
Мои фотки вчерашние дома
,,
URL=http://radikal.ru/fp/8c6404d7cc8a4b6a82b3ca21525898c9,
,  ,

Добавлено (26 Октября 2015, 17:26)
---------------------------------------------
,  

Добавлено (26 Октября 2015, 17:46)
---------------------------------------------
А вот и последний день Грэйс у меня дома
,  ,  ,  ,  ,   ,   ,  ,  ,  

Добавлено (26 Октября 2015, 17:49)
---------------------------------------------
и еще парочка
,  

Добавлено (26 Октября 2015, 17:51)
---------------------------------------------
За время, пока я закачивала фотографии, Бонни отделила хвост от головы коровы и теперь бросается то на него, то на нее. Уморррррра! lol

Добавлено (28 Октября 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Все, вроде как! И Бонни обрела дом в молодой семье с Якубова, оба они приехали познакомиться с Бонни, которая сегодня весь день отчебучивала один фортель за другим, мы с Уной смотрели на нее и восхищались! Заключили договор на территории наших арендодателей, подозреваю, что за Жениным столом. Получила  от семьи денежку, чтобы собачка у них хорошо росла и любила своих молодых хозяев ! Стоит теперь опустевшая клетка, возле нее стоит пустая маленькая мисочка, а дальше лежит любимый Боннин мячик для бега с ним в зубах из одного конца комнаты в другой туда-сюда, туда-сюда и т.д.
Бонни все больше становится похожа на лаечку и своим треугольником мордочки, и длинным носом,  и фигурой с широкой грудью и стройным задом, и поведением, то как волк она завоет( вот против чего ополчались соседи  на Амигу), то начинает прыгать на Уну с 2мя передними лапами, уверенно поднятыми в воздух. Щенок уморительно-восхитительный!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПИАР-КОМАНДЕ за помощь в пристройстве троих щенков-метисов РЕлайки из Раубич.!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 26.10.2015, 17:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Новости по Марте. Новости плохие, нужна помощь. Я разговаривала с Олегом, он заботится о Марте в Раубичах. Марточка исчезла, я была в Раубичах. После того как Олег ее забрал обратно, все было хорошо, приучил к будке хотя сначала она категорически не хотела там спать, она как сказали целыми днями ела спала и так чуток гуляла по своим владениям. Потом она начала бегать и искать, как сказали видно было что она кого то ищет, скорее всего своих деток. Олег лег в больницу, И марта уже неделю не приходит, он верит что она найдется и очень расстроен. Сам завтра выписывается и поедет на машине искать. Куда? Где?
Вчера ему звонили знакомые таксисты и еще люди и сказали что видели ее около Бигза. Он завтра туда поедет как выпишется. Я сегодня там искала но Бигз огромный никого не нашла. Очень прошу помочь распространить информацию по соц сетям.
Может кто живет там рядом, может заметите где? Я тоже буду там смотреть и Олег но возможно она приходит туда и уходит, а может она вообще уже в городе.... Она пошла искать детей...

Добавлено (01 Ноября 2015, 18:03)
---------------------------------------------
Кто может покидать информацию в контакте, фейсбуке, где еще? Мой телефон 104 53 00 велком, фото Марты.
Она вернулась домой с радостью, как сказали отьедалась, была рядом со сторожкой первые дни а потом стала ходить по камерам в Раубичах и искать искать...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата сонька ()
Может кто живет там рядом, может заметите где?
Живу рядом. Её рядом с большим или маленьким Бигзом видели?
Я между тем и тем живу. Не видела. sad
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
aniok, я не знаю что такое маленький Бигз. Я сегодня искала там где всякие Сайгоны и общепиты уличные, хотя точно не знаю где ее видели. Олегу кто то позвонил вчера и сказал что похожую собаку видели около Бигза, но она это была или нет, никто не знает. Конечно, если бежать из Раубичей то Бигз по пути. Таксисты какие то знакомые видели.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, а адресник был ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте короткий текст о пропаже. Где, когда ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата сонька ()
я не знаю что такое маленький Бигз
Есть два магазина Бигз. Они не очень далеко друг от друга. Не далеко от маленького была и сегодня и вчера.
Там на самом деле столько лесов, и Цнянка рядом... что она уже где угодно может быть. Буду смотреть.
73.  
73
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я подала краткий текст о пропаже в экспресс рекламу.
Адрессника у нее не было. Просто с ее самого детства, с момента ее появления Марта никогда не покидала сама своего места обитания. Она всегда была в поле зрения, чаще всего на виду. Мысли не было что она сойдет.
Там очень много хороших домов, коттеджей, там не заброшенная деревня.Был случай. Так вот были люди которым она приглянулась, они поманили ее к себе во двор дома, думали оставить себе, но она очень просилась чтобы ее выпустили обратно, плакала и скулила, они открыли калитку и она вернулась. То что она исчезла на нее не похоже, правда что она везде искала детей, то это правда.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата сонька ()
Я подала краткий текст о пропаже в экспресс рекламу.
там сейчас большая очередь... можете не скоро совсем попасть.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы взять завтра, уточните номер телефона!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Наталия, 8029-104 53 00
77.  
77
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ой, спасибо огромное. Не думала что так быстро.

Добавлено (05 Ноября 2015, 22:03)
---------------------------------------------
Никаких хороших новостей по Мартуше нет. Как в воду канула, и предчувствия у меня нехорошие.... Созваниваемся с Олегом каждый день, смотрели на заправках около Бигза, фотки показывал, Боровую обьездил, спрашивал, разговаривал с людьми, никто такую не видел, тишина. Только когда в больнице был, сказали что около Бигза была как то, но люди могут и ошибаться, может просто перепутали.
Я слабо верю что она добежала из Раубич до Бигза.И вообще все очень странно, не похоже на нее, она никогда не уходила далеко со своего места. Мне кажется что с ней что то случилось. Отлов говорят к ним не приезжал. Спросила у Олега может быть такое что она кому то там мешала, говорит что нет, есть там один который не любит собак, но Олег говорит что тот божится что пальцем ее не трогал, боится.
Короче, одна надежда на соц сети, что кто то где то увидит.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
В Боровой, Валерьяново, Дроздово и военном городке, что на пути к Биггсу я расклеила объявки, ну и знакомые смотрят постоянно. Я правда объявки давала со своим телефоном. По улице Мирошниченко и в сквере возле второго Биггса тоже есть объявки, ни одного звонка...  Собачников предупредила смотрят в оба, но пока никто никого подобного не видел.

Мне тоже кажется, что кому-то она помешала и как только вернулась домой ее куда-то дели. Постараюсь в воскресенье походить поискать в близлежащем лесу...  ну мало ли лежит где-то, а мы ее тут ищем.
79.  
79
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Спасибо большое вам. Я правда не знаю что думать, Олег в самом начале показывал фото Марты людям в том районе, они сказали что вроде она была там, а остальные никто не видел. Ну как то я не верю чтобы она с Раубич прибежала в Минск.
Чтобы от нее на месте кто то избавился, не знаю, Говорят специально будку ей привезли, поставили. Собаки остальные на месте, отлова не было.
За несколько дней до пропажи она в основном лежала в будке и кушала, я думаю может приболела?! А потом стала как будто бегать искать кого то, раньше так не делала, но и щенков у нее раньше не было...
Думаю может машина сбила где то, но говорят что она с машинами на ты, очень осторожная и умная, знает как дорогу переходить, короче, я не знаю что и думать...
наверное, поеду в Раубичи и буду пытать остальных, как и где ее видели

Добавлено (07 Ноября 2015, 20:02)
---------------------------------------------
Была я сегодня в Ракбичах и в Околице, может кто там что подскажет. Ничего. Сегодня был другой охранник, тоже нормальный, рассказал что она просто исчезла, в 12 дня была, вошкалась в будке, в обед уже не видели, подумали что в будке спит, но к вечеру поняли что что то не так. Сегодняшний парень уверен что она никак не могла пойти в Минск, она никогда дальше чем на метров 300 не уходила. Ей хорошо было там. Он думает что кому то понравилась и так как она очень контактная и ласковая то ее увели и посадили на цепь. Очень много там людей проходит. Будка у Мамты очень хорошая, новая, теплая, много сена, тарелки, все как надо, только вот песы нет...
И еще, к ее будке, с леса последние дни спускаются три щеночка, малыши совсем, судя по рассказам. Хотят кушать, но к рукам не идут, я бы хотела найти им передержку, но если они станут ручными. Я сегодня их не нашла, озранники позвонят если что. Там уелая стая, но они живут подальше, я их не видела никогда, но вот малыши уже появились.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
80.  
80
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата сонька ()
что она с машинами на ты
на ВЫ и всегда за ними внимательно следит, она не Блэк, очень осторожна с машинами.

Добавлено (08 Ноября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Юля, пусть бы охранники чуть прикармливать щенков начали, если бы те обосновались в Амигиной будке, то можно было протравить глистов, покапать на холку, сфотографировать и пристраивать их прямо оттуда.
Размещаю сейчас только информацию об Амиге на Сэконде и онлайнере, а вдруг поможет, по Дрейку мне там время от времени писали, но он всегда оказывался в другом месте, чем там , о котором писали.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0