Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!

чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу

Страница 6 из 10«1245678910»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
supernadia
Сообщение № 76 | 03.11.2015 (Вторник)     01:32
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Наталия, 8029-104 53 00

сонька
Сообщение № 77 | 05.11.2015 (Четверг)     22:03
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Ой, спасибо огромное. Не думала что так быстро.

Добавлено (05 Ноября 2015, 22:03)
---------------------------------------------
Никаких хороших новостей по Мартуше нет. Как в воду канула, и предчувствия у меня нехорошие.... Созваниваемся с Олегом каждый день, смотрели на заправках около Бигза, фотки показывал, Боровую обьездил, спрашивал, разговаривал с людьми, никто такую не видел, тишина. Только когда в больнице был, сказали что около Бигза была как то, но люди могут и ошибаться, может просто перепутали.
Я слабо верю что она добежала из Раубич до Бигза.И вообще все очень странно, не похоже на нее, она никогда не уходила далеко со своего места. Мне кажется что с ней что то случилось. Отлов говорят к ним не приезжал. Спросила у Олега может быть такое что она кому то там мешала, говорит что нет, есть там один который не любит собак, но Олег говорит что тот божится что пальцем ее не трогал, боится.
Короче, одна надежда на соц сети, что кто то где то увидит.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

lenok-kolobok
Сообщение № 78 | 06.11.2015 (Пятница)     13:01
Новичок
Минск, Зелёный луг
90
0
В Боровой, Валерьяново, Дроздово и военном городке, что на пути к Биггсу я расклеила объявки, ну и знакомые смотрят постоянно. Я правда объявки давала со своим телефоном. По улице Мирошниченко и в сквере возле второго Биггса тоже есть объявки, ни одного звонка...  Собачников предупредила смотрят в оба, но пока никто никого подобного не видел.

Мне тоже кажется, что кому-то она помешала и как только вернулась домой ее куда-то дели. Постараюсь в воскресенье походить поискать в близлежащем лесу...  ну мало ли лежит где-то, а мы ее тут ищем.

сонька
Сообщение № 79 | 07.11.2015 (Суббота)     20:02
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Спасибо большое вам. Я правда не знаю что думать, Олег в самом начале показывал фото Марты людям в том районе, они сказали что вроде она была там, а остальные никто не видел. Ну как то я не верю чтобы она с Раубич прибежала в Минск.
Чтобы от нее на месте кто то избавился, не знаю, Говорят специально будку ей привезли, поставили. Собаки остальные на месте, отлова не было.
За несколько дней до пропажи она в основном лежала в будке и кушала, я думаю может приболела?! А потом стала как будто бегать искать кого то, раньше так не делала, но и щенков у нее раньше не было...
Думаю может машина сбила где то, но говорят что она с машинами на ты, очень осторожная и умная, знает как дорогу переходить, короче, я не знаю что и думать...
наверное, поеду в Раубичи и буду пытать остальных, как и где ее видели

Добавлено (07 Ноября 2015, 20:02)
Была я сегодня в Ракбичах и в Околице, может кто там что подскажет. Ничего. Сегодня был другой охранник, тоже нормальный, рассказал что она просто исчезла, в 12 дня была, вошкалась в будке, в обед уже не видели, подумали что в будке спит, но к вечеру поняли что что то не так. Сегодняшний парень уверен что она никак не могла пойти в Минск, она никогда дальше чем на метров 300 не уходила. Ей хорошо было там. Он думает что кому то понравилась и так как она очень контактная и ласковая то ее увели и посадили на цепь. Очень много там людей проходит. Будка у Мамты очень хорошая, новая, теплая, много сена, тарелки, все как надо, только вот песы нет...
И еще, к ее будке, с леса последние дни спускаются три щеночка, малыши совсем, судя по рассказам. Хотят кушать, но к рукам не идут, я бы хотела найти им передержку, но если они станут ручными. Я сегодня их не нашла, озранники позвонят если что. Там уелая стая, но они живут подальше, я их не видела никогда, но вот малыши уже появились.

limeva2003
Сообщение № 80 | 08.11.2015 (Воскресенье)     21:58
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Цитата сонька ()
что она с машинами на ты
на ВЫ и всегда за ними внимательно следит, она не Блэк, очень осторожна с машинами.

Добавлено (08 Ноября 2015, 21:58)
Юля, пусть бы охранники чуть прикармливать щенков начали, если бы те обосновались в Амигиной будке, то можно было протравить глистов, покапать на холку, сфотографировать и пристраивать их прямо оттуда.
Размещаю сейчас только информацию об Амиге на Сэконде и онлайнере, а вдруг поможет, по Дрейку мне там время от времени писали, но он всегда оказывался в другом месте, чем там , о котором писали.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

сонька
Сообщение № 81 | 08.11.2015 (Воскресенье)     23:51
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
limeva2003, я им говорила чтоб подкармливали, но они очень труслявые, не подходят, убегают в лес.
Может сейчас похолодает, может залезут в будочку и будут там жить.
Я ну никак не верю что она в Минске, или забрал кто то или случилось что.

limeva2003
Сообщение № 82 | 09.11.2015 (Понедельник)     00:13
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Юля, Амигу трудно забрать, она умеет ТАК похоронно выть на Луну в случае личной несвободы, что от нее обязательно откажутся и выпустят. Мне с ней в начале везло, так как она была детьми занята, потом она начала сбегать, а когда я ее призвала к порядку и притачала цепью, то она завыла с тоски, а ведь никак не скажешь, что она меня не любила или игнорировала, она вообще трогательно старается все делать, как ты говоришь. ГОРЕ!

сонька
Сообщение № 83 | 13.11.2015 (Пятница)     19:35
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Ну что? По Марточке вроде бы тишина а вроде бы и нет... Меня не было в РБ со вторника, телефон до сегодняшнего утра был недоступен. В последние несколько дней я почему то уже смирилась с тем что с ней что то случилось, как то слабо мне верилось что она взяла сама и убежала. Думала что ее уже нет.
Сегодня утром включаю телефон и приходит смс что вчера собачку очень похожую на Марту видела девушка когда ехала в маршрутке из Логойска в Боровляны, не доезжая до Зеленого Бора минут пять. То есть это между Острошицким городком и Зеленым Бором, говорит бегала возле дороги, там лес поле. Конечно, девушка говорит возможно она ошиблась и это не Марта, но по местности это очень близко к Раубичам. Она звонила вчера как только увидела но у меня был недоступен телефон, сегодня мы искали ее в тех местах в часа 4 вечера, естесственно она там не сидит. Как ее там найти? Одни леса, поля, Острошицкий городок, Марьяливо. Где ее может носить? И она ли? Конечно, хочется верить что это она...
Только вот не могу понять, как и где кидать информацию о ней?

limeva2003
Сообщение № 84 | 13.11.2015 (Пятница)     20:46
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Позвонить нужно Люде Стелс и Наталье Гаврюше, одна в Острошицком, вторая в БоровлЯнах, чтобы посматривали внимательно на такую характерную Амигу. В Сэконде у меня всего 60 просмотров за неделю было моей просьбы помочь в поисках Амигочки-подружки.

Добавлено (13 Ноября 2015, 20:46)
С Гаврюшей поговорила, обрисовала Амигу и сказала, что заберу ее до стерилизации к себе, мне больше делать нечего, как ее щенков годами пристраивать!:girl_mad:  girl_mad

сонька
Сообщение № 85 | 13.11.2015 (Пятница)     21:13
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Ну причем тут щенки Марты? И разве сейчас стоит вопрос о стерилизации?
Собаку можно вообще никогда не найти, она может так бегать годами и убежать неизвестно куда. И Боровляны это чуток не там где ее видели, другая сторона, ближе к Марьяливу, к Острошицкому городку. Лишь бы нашлась...

limeva2003
Сообщение № 86 | 13.11.2015 (Пятница)     21:25
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Юля, щенки от нее не появятся лишь в случае стерилизации, поэтому я и веду об этом речь. Люда Стелс ездит на своей машине в разных местах, а не прогуливает йорка в центре Боровлян. И я как-то лучше себе представляю с кем с форума нужно поговорить, кто не побоится, и внимание обратит, и породу знает в достаточной мере. И это Марьяливо рядом с обеими дамами находится. Я очень на них надеюсь, так как сбежавших у меня собак находили именно участницы нашего форума, а не простые памяркоуныя беларусы.

supernadia
Сообщение № 87 | 24.11.2015 (Вторник)     19:16
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
сонька, просись еще в рекламу yes
сонька, почитай в этой теме две последние странички и поймешь возможности собаки в преодолении расстояния http://egida.by/forum/115-23615-26

Добавлено (24 Ноября 2015, 19:16)

Цитата limeva2003 ()
Люда Стелс ездит на своей машине в разных местах, а не прогуливает йорка в центре Боровлян.
lol limeva2003, вы как всегда провидец mosking .
сонька, сообщение №427 http://egida.by/forum/66-2379-29 получилось сфоткать только одну, но их много она сказала, нужно звонить.

ludmila-61
Сообщение № 88 | 24.11.2015 (Вторник)     21:23
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
http://egida.by/forum/115-22413-1В этой теме собака преодолела расстояние 30 км и вернулась на прежнее место обитания.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 89 | 24.11.2015 (Вторник)     21:27
.
Гуру
Минск, Победа
15863
0
Поговорила и с Милой Стелс  и тоже обрисовала ей проблему и приблизительное местоположение Амиги еще неделю назад. Лайка мальчик с черными ногами и форма его лица не напоминает Амигину, он мне больше Гарсона напомнил, хочу больше его фотографий, чтобы заслать за ним охотника, но пока я не уверена в его 100% лайковости, то не могу тому звонить, а Мила Стелс не отвечает мне уже 2 дня на мои телефонные призывы. Больше там именно лаек нет у этой женщины Ларисы, увы! Я ее попросила обратить особое внимание на Амигу, объяснила про цвет лап нашей красавицы...

Добавлено (24 Ноября 2015, 21:27)
по поводу расстояний, наш Ник из ДСН Моторово сбежал оттуда и совершенно спокойно прискакал в Марьину Горку за 30 км, где наткнулся на Алесю, и потому остался в живых, так как по пути подцепил заразного клеща.

supernadia
Сообщение № 90 | 25.11.2015 (Среда)     02:36
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Цитата limeva2003 ()
Лайка мальчик с черными ногами и форма его лица не напоминает Амигину
это понятно yes , просто Стелс сегодня говорила что лаек там много и в объявке этой писала во множественном числе, поэтому Соньке и посоветовала позвонить и уточнить, а вдруг и Амига там.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: