• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы!
121.  
121
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
labrador, Марина, хоть убейте меня но это Марта 99%. Я сейчас все ее фото сравнивала, у нее даже по белая рисочка на макушке совпадает, все пятна совпадают, ну как такое может быть? То что она осунулась за год, так это может быть, то что она не узнала ЛИ так она у нее месяц была а у людей год. И сейчас люди говорят что она очень предана детям и может сбежать их искать, очень этого боятся, так и сделала тогда Марта, ее вернули на место, дети остались у ЛИ и она сбежала на их поиски.
Неужели бывают настолько две похожие собаки? Один в один, и потерялись в это время?

Добавлено (01 Июля 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Я не вижу задних ножек и не помню был ли крап у Марты, но у Вари ЛИ его увидела когда помыла. Так а Марту она не мыла тогда. Собака даже по характеру похожа. Это мое мнение.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Люди, то все равно ее любят и оставляют себе, просто они говорят чтобы вы были спокойны что Марта жива и здорова.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ещё нашла фотку (только этот бок) :

Варя :    Амига : 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Наверное Амига справа, в кафе попрошайничает)

Добавлено (01 Июля 2016, 12:13)
---------------------------------------------
Справа более ухоженная.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Это прошлым лето в кафе Оазис.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
124.  
124
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, да, перепутала. Уже поменяла местами. Да, собаки очень похожи. Но, это разные собаки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
125.  
125
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Это она, просто справа она свежее, моложе на год и не скиталась а жила и хорошо ела.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:18)
---------------------------------------------
Марина, ну может я ошибаюсь, заеду на днях, гляну вживую.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Может только если по щенкам вычислить. Когда она тех родила и этих, должно пройти пол года?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, сфотографируйте, пожалуйста, правый бок. Я Вам по фото докажу. Но, мне и по этим фото всё очевидно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
На левых задней и передней лапах внизу, у обеих собак очень похожие несколько черных пятнышек.
Особенно видно на задней лапке, почти между пальцами.

В любом случае, если это Амига, то хорошо, что она жива и здорова.
Если Варя, то тоже хорошо, что собака нашла свой дом, а не скитается.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 01.07.2016, 12:27
128.  
128
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
На передней левой ножке у Амиги были пятнышки, одно на уровне пальчика, они слабо видны но видны. У Вари такое же расположение.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:33)
---------------------------------------------
И по родам совпадает срок. Тех малышей которых забрала ЛИ она родила в самом конце августа.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:42)
---------------------------------------------
labrador, я понимаю о чем вы, про правый бок. Просто сейчас тяжело сравнить, там она силит, в вольере лежит. Когда лежит, белого кажется больше.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:54)
---------------------------------------------
А когда садится то белое как бы прячется...
Ладно, в любом случае поеду и пофоткаю.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
129.  
129
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Варю не стерилизовали. Собираются стерилизовать во вторник. Юля, Вы щенков рекламируете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
130.  
130
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Да, не стерилизовали, так как времени не было у Григория, все таки время было оставлено для кастрации.
По поводу рекламы, как я поняла мальчика у них кто то забирает и нужно помочь с рекламой девочки Глаши.
Я обещала что помогу, но я смогу раскидать ее только на онлайнере, куфаре, ирр, в соц сетях меня нет. Ее нужно в экспресс рекламу поставить. Но из за того что сейчас активно рекламирую своих девочек, оплатить ей топы не смогу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
131.  
131
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата сонька ()
, но я смогу раскидать ее только на онлайнере, куфаре, ирр
Юля, так Вы это ещё не сделали ?

Два дня назад Вы просили фото и получили фото в тот же день. В чем проблема ? Можно рекламировать и без топов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
132.  
132
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Марина, да я просила фото, но это не значит что я кинулась сразу рекламировать! Я не могу 5 дней в неделю заниматься одними собаками, у меня миллион дел, и кидаю рекламу я как правило поздно ночью и то муж помогает.
Семья, малышка, свои подопечные, а их много, на первом месте. И по мне это нормально. Может у вас больше свободного времени чем у меня. Не совсем понятно ваше удивление. Я ясно дала понять людям что по возможности я покидаю девочку, но когда будет время.

Добавлено (02 Июля 2016, 19:38)
---------------------------------------------
Про саму рекламу. Kufar, дал обьявление и любое поднятие платное, по крайней мере у меня так мо своими собаками. Вроде бесплатно не поднимешь.
Онлайнер- платно закрепил, иначе через час его уже не видно.
Олх- у меня блок.
Поэтому у меня ситуация такая. Поэтому по своим возможностям я подам куда смогу.)

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
133.  
133
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нет, Юля. У меня нет свободного времени, а то время что я трачу на чужих животных - это время украдено у моей семьи и моих животных.
Надеюсь, у вас есть время покушать. Потому что "покушать" я  совмещаю с работой за компьютером.
Щенки в каталоге, по ВК я тоже раскидала. Но помочь рекламой обещали Вы, а не я.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
134.  
134
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
labrador, Марина так я и помогу но не сию секунду. Это нормально. Ну у собаки же не сос ситуация, она в безопасности. А у меня сложная ситуация, я реально очень многое не успеваю. Просто все по чуть чуть и раскидаю. Мои щенки воют в квартире, передержка платная, она нервничает, я разрываюсь тоже. А эта девочка в безопасности. Все сделаю.)
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
135.  
135
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата сонька ()
Все сделаю.)
Отлично. Я это написала, только потому, что Вы сами причитали , что щенкам уже 4 месяца. Щенков было трое, одного отдали знакомым, рекламой не занимались.  Для щенка каждый месяц - это огромный срок.  Чем больше, тем сложнее пристроить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
сонька, Можете подать заявку в экспресс рекуламу. Фото есть.
Девочка очень хорошенькая, должна пристроиться.
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Глашу пристроили по рекламе. По Федору так ответ и не прислали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ответили, что Федора забирают. Удаляю из рекламы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
У меня не было компьютера, из разговора с хозяевами знаю что Глашу возили на смотрины, вроде нашла хозяев. Как говорили мне у Федора изначально был хозяин потенциальный.
Варю сегодня стерилизовали, увы не все было гладко, только приехали домой, надеюсь все будет хорошо.
Варя это бывшая Марта, это точно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Вчера Варю стерилизовали. Вроде бы все прошло хорошо, но напугала Любовь Ивановну не по детски - сильно сочилось из шва. В итоге вечером свозили Варю к доктору, все ок, кровотечения не было. Спасибо большое Юле -сонька и Наташе за вчерашние вояжи)
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Амига - РЕлайка из Раубич на перепутье судьбы! (чорно-белая лайка с 5 малымi шукае прытулак i дапамогу)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0