• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
   
Маленькое Бобино сердце создано для большой любви к человеку. Несмотря на то что человек причинял много боли маленькому Бобику, у него осталось большое желание любить каждой своей клеточкой, большое желание отдаться с головой своему пока еще не найденному хозяину и остаться с ним наконец навсегда. Бобби принимает все мелочи в жизни очень близко к сердцу, расстраивается и раздражается когда у него не выходит так как он хочет, пытается быть во всем первым, во всем самым хорошим, самое главное везде быть, чтобы без него ничего не происходило, но вся эта его эмоциональность только из-за того что Боб очень боится стать нелюбимым и ненужным. Он старается изо всех сил и даже больше понравится человеку, но до сих пор несмотря на все его старания хозяин так и не нашелся. Сколько еще выдержит Бобино сердечко быть никому ненужным....
Кастрирован, привит, около 3 лет.
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.01.2016, 11:51
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bekki, где найден? контакты?

Добавлено (25 Сентября 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Сухарево? уже пару недель его замечают постоянно

Потеряшка в Сухарево!!!!!на шаранговича возле жеса сидит целое утро!!!бегает за всеми у кого маленькие дети,ласковый!!!!мальчик,хвостик толи сломанный толи обрезали,болячки ещё не зажили на хвосте,но сытый!!!!заберите потеряшку,очень переживает!!!!



он?



Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
да, он, но был на пушкинской, не нашла никаких объявлений о том, что его ищут
контакты, наверное, мои +375 33 6514532
вы хотите в базу внести или зачем контакты?

Добавлено (25 Сентября 2015, 13:00)
---------------------------------------------
на фото с объявления, которое не мое он стоит на 4 лапах, а сейчас уже с лапой что-то приключилось

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Bekki ()
вы хотите в базу внести или зачем контакты?

ну во-первых, я хочу всё же в базу потеряшек внести его, да. вдруг он всё-таки был на самовыгуле и его начнут искать.
а во-вторых, в каждой создаваемой теме контакты просто обязаны быть )


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Bekki, где вы нашли этого малышика? где он сейчас?
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Imolla
Цитата Bekki ()
да, он, но был на пушкинской,


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Imolla ()
Bekki, где вы нашли этого малышика? где он сейчас?
это вы мне звонили?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Сос!
Нужна спасительная передержка! Парень у которого находился пес не может держать ее у себя, сейчас он с травмированным щеном на улице! Помогите кто-нибудь!
Сообщение отредактировал: vasilek - Суббота, 26.09.2015, 09:02
9.  
9
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
sad
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
завтра на 16 30 мы записаны в ДВ, нужно спасать лапу. 
подам заявку на сбор помощи, очень прошу талон у Эгиды.
11.  
11
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
На эту ночь он пристроен в ДСД,парень проблемный в плане покусов,может укусить даже когда просто трогаешь за ушами,очень беспокоит нога,пристроен в будку на цепь(лает и воет) Но из всей информации меня поразило другое,что человек,который организовал "спасение"пса с улицы,на то,что пса нужно забрать сказал,что пусть его выпускают,т.к. передержки нет....Спасибо Диме за то,что он забрал мелкого с улицы,т.к. попал бы тот под отстрел ибо переодически кидается на травмированную ногу с лаем и рыком и люди могли бы это принять за бешенство. В таких ситуациях,когда просят взять,а потом кидают на произвол передержку и человек с собакой спит в машине,т.к живет не в своем жилье,отпадает все желание помогать и другим будет наука. Это моя точка зрения.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
sad

Добавлено (27 Сентября 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата НикМуся ()
парень проблемный в плане покусов,может укусить даже когда просто трогаешь за ушами,очень беспокоит нога,

мне кажется что проблемный именно потому , что его очень беспокоит лапа. И он не понимает совсем откуда эта боль sad
Очень трогательный и жалкий малыш. Очень жаль его.
Но его в одном месте с другими собаками нельзя, к сожалению. При его таких нервных кручениях за лапой и лаем от боли, другие псы его просто загрызут. sad
Малышу нужно отдельное помещение.
Кристина с Димой повезут сегодня к врачу.
Невыносимо жаль его sad

Добавлено (27 Сентября 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Нужна передержка без других собак sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
есть новости, что сказал ветеринар?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата princess_story ()
что сказал ветеринар?

Кристина сказала, что лапа не сломана, не вывернута, вроде все в порядке. Может быть просто растяжение с повреждением нервных связок. Должно пройти.
Его сейчас повезли на хутор.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Были у Васильцова, сказал, что переломов нет,возможно сильный ушиб или растяжение. Сказал подождать недельку, если не пойдет - везти снова.
Спасибо большое ДСД за то что приютили Боба на ночь.
Спасибо ДСН за то что приютили Боба на неопределенный срок.
Спасибо Диме xFidelxза помощь машиной и сопровождение, надеюсь покусы быстро заживут girl_haha

Добавлено (27 Сентября 2015, 21:26)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за талон!

16.  
16
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Кристине СПАСИБО за участие в судьбе малыша. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Кристина,а что врач сказал по поводу хвоста?Вчера у него была свежая кровь на хвостте
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Сказал, что это могла быть старая рана, а могла и свежая, которую он постоянно раздирает. Завтра покажу снимки Григорию, спрошу может ли Боб так нервничать из-за хвоста. Если что ампутируем хвост (точнее то что осталось от него) и кастрируем сразу.
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
я конечно понимаю, что бывают всякие безвыходные ситуации, когда собаку реально некуда деть и т.п. Но зачем обманывать и подставлять человека. Может нужно было сразу сказать Диме, что если он поедет за псом, то и дальше будет сам им заниматься? Зачем нужно было вешать лапшу и просить взять собаку "только на пару дней".
Пес мелкий и симпатичный, но характер конечно... rolleyes Но думаю, что это все из-за его лапы. Она ему мешает (болит или что-то еще - неизвестно) и раздражает.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А мне,кажется,что-то с хвостом,т.к он то пробует укусить себя то слева,то справа,а с лапой он бы злился на себя с одной стороны...но это мое мнение,т.к я не врач.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0