Маленький Бобби в поисках любящего хозяина

Страница 7 из 7«12567
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Bekki
Сообщение № 1 | 25.09.2015 (Пятница)     02:50
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0

Маленькое Бобино сердце создано для большой любви к человеку. Несмотря на то что человек причинял много боли маленькому Бобику, у него осталось большое желание любить каждой своей клеточкой, большое желание отдаться с головой своему пока еще не найденному хозяину и остаться с ним наконец навсегда. Бобби принимает все мелочи в жизни очень близко к сердцу, расстраивается и раздражается когда у него не выходит так как он хочет, пытается быть во всем первым, во всем самым хорошим, самое главное везде быть, чтобы без него ничего не происходило, но вся эта его эмоциональность только из-за того что Боб очень боится стать нелюбимым и ненужным. Он старается изо всех сил и даже больше понравится человеку, но до сих пор несмотря на все его старания хозяин так и не нашелся. Сколько еще выдержит Бобино сердечко быть никому ненужным....
Кастрирован, привит, около 3 лет.
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855

bekki

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 25.01.2016, 11:51

Bekki
Сообщение № 91 | 24.04.2016 (Воскресенье)     17:06
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата VITAFANTIC ()
Bekki, стесняюсь спросить- какой доктор назначил ксанакс не выписав рецепт?
Сас назначил, и дело не в том что нет рецепта, за ним можно подъехать и взять, дело в том что его нет в Беларуси ни в одной аптеке, по крайней мере сейчас. Поэтому он пьет адаптол

Добавлено (22 Апреля 2016, 00:00)
---------------------------------------------
VITAFANTIC,  Вы можете привезти от куда-нибудь если есть рецепт?

Добавлено (24 Апреля 2016, 17:06)
Думала у моих котов запор, нет какашек в лотке уже несколько дней, хотела уже слабительное давать, оказывается все какахи съедает Бобби пока я не вижу, ему видимо витаминов не хватает. Он с радостью примет себе в помощь любые мультивитамины для собак.

bekki

limeva2003
Сообщение № 92 | 27.05.2016 (Пятница)     23:33
.
Гуру
Минск, Победа
15881
0
Цитата Bekki ()
ему видимо витаминов не хватает. Он с радостью примет себе в помощь любые мультивитамины для собак.
Не хватает не витаминов, какие витамины в кошачьих фекалиях, Аня? Не хватает микроорганизмов кишечника, подавайте линекс.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Пятница, 27.05.2016, 23:34

JEFIMJA
Сообщение № 93 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:45
.
Новичок
Минск, Ангарская
88
0
Бобусь - просто - ангел :)  Уж  не  знаю каким  он был  в  своих  домах  и  на  передержках ....  да  , он  лает ,  когда  кто то  проходит  по  коридору .  ну  так  что ????   Моя первая  собака  всегда  при  этом  лаяла  и  я не  заморачивалась, и  мои  соседи  говорили ,  что очень  хорошо  ,  что  лает  ,  тогда  вор  будет  знать  ,  что  наш  подъезд  охраняем :)  .  Сегодня  приезжала  моя  приятельница , гладила  его ,  и  он  рычал  и пытался  её  кусануть  , когда  ОНА  трогала  за  то место ,  где  был  его хвост .  Но  я  могу  совершенно  спокойно  и  гладить  его  там  и  поддавать  под  популю ,  он  это  спокойно  принимает .  я  не  знаю  как  мыли  мальчика ...  передержка  и  куратор  говорили ,  что  можно  успеть  помыть  только  три лапки  , а  с  четвёртой  Бобуля  начинает  кусать ....  первые  4-ре  выгула  и  последующие  помывки  стоили  мне  очень  много ,  но  уже   через  сутки Мой  ангел начал  не  просто терпеть мытьё  , он  стал  мне подставлять  лапуси ( все четыре )  ,  что бы  я  их  помыла .  Мало  того ,  мы  с ним  совершенно  спокойно  потом  и  вытираемся  .  
      Мне  кажется нужно  этого  гражданина  просто любить и учить жизни . и  уметь показать  ,  что  в  доме  хозяин  человек  ,  а  не  Боб .  За  три недели  у  меня  я  не  заметила  ничего  такого ,  что  может  помешать  Бобу  быть  послушной  собакой . Да  ,  он  лает  ,  когда  слышит ,  что  я  подхожу ,  ну  так  и что ????  И  после  общения  с  ним я  понимаю ,  что  Боб  просто гипер  активный ребёнок .  ВЫ с  такими  детьми  не  встречались ???  а  я  в  школе достаточно  часто .

+375292767914

Bekki
Сообщение № 94 | 30.05.2016 (Понедельник)     01:03
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата JEFIM ()
Мне кажется нужно этого гражданина просто любить и учить жизни . и уметь показать , что в доме хозяин человек , а не Боб .
mosking в точку

Добавлено (30 Мая 2016, 01:03)
Спасибо Елена большое за то что приняли его временно на свой диванчик smile

bekki

JEFIMJA
Сообщение № 95 | 30.05.2016 (Понедельник)     01:15
.
Новичок
Минск, Ангарская
88
0
да ,  кст  ,  и  какашки  моих трёх  котов  он  не  трогает  у  меня .
Я  таки  понимаю ,  что  тушке  нужен  просто - ХОЗЯИН ,  а  не блёкло- зелёныЯ (  уж  не  знаю  почему  именно  этот  цвет  для  меня ассоциируется с людьми , не  могущими взять  в  свои руки  ситуацию  :)) девушки  и  парни , надеющиеся  на  то , что  в  каких то  случаях всё произойдёт  по  воле Бога .
Ангел  у  меня  такой  не  столько  по вине  таблеток . У  меня  ангел такой  , потому что  я  этого хочу .

Анечка , я  конечно  уверена ,  что  Бобуся  найдёт  свой  дом .  (  мне  уже  хочется  взять  Поняшу  скорее  к  себе )  ,  но  ,  если  что то  задержится  в этом МИРЕ ,  я  всегда  рада  мальчику :)

+375292767914

Сообщение отредактировал JEFIMJA - Понедельник, 30.05.2016, 01:23

Bekki
Сообщение № 96 | 19.06.2016 (Воскресенье)     00:45
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0

Добавлено (19 Июня 2016, 00:45)

bekki

support
Сообщение № 97 | 17.10.2016 (Понедельник)     00:18
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
http://egida.by/catalog/6666#comEnt35059
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Страница 7 из 7«12567
Поиск: