• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алкоголики выбросили кошку
Алкоголики выбросили кошку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Давно хотела забрать у них кошку,но никак не могла найти передержку.....Кошка постоянно была заперта на балконе,почти все лето,на жаре,постоянно голодная. Приходилось забрасывать еду ей на балкон, Кошка была без воды,от жары зарывалась в тряпки.....Сейчас эти не люди выбросили кошку на улицу...На улице она пропадет,спрятаться негде,все подвалы заколочены.....


Кошка ручная,очень ласковая...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Risha ()
Грозится убить или вызвать отлов!
Боже, какой ужас.
у меня сейчас такая же лесная сидит.
Risha, лучше подать заявку на поиск дома или передержки в пиар-команду,
а то уже столько времени она скитается и нет никакой помощи.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так и не увидела фото
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Risha, прислала мне фото.
загружаю в тему.
кошечка настоящая лесная нимфа.
нужна или передержка или дом срочно.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
prostokrasavitsa, Спасибо!

Добавлено (14 Апреля 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Кошечка красавица и ласкуша невероятная! Тянется к людям и это очень плохо сейчас.Её чуть не унесли бомжи.(обитает в этом районе одна парочка),С трудом отобрали кошечку.

Добавлено (18 Апреля 2016, 22:27)
---------------------------------------------
Хозяева -алкоголики съехали, в квартире живут другие люди. Кошечка постоянно приходит к подъезду. Где живет неизвестно,подвалы заколочены.
Гоняют её не только люди,но и домашние коты на самовыгуле,тут их несколько.  Постоянно крики. Соседи жутко не довольны,особенно одна,обещавшая прибить кошку. sad

25.  
25
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Боже, девочки.....полгода переписки и никаких откликов из ВК????  nea Давайте я покидаю. Нужна информация по будущему куратору: ФИО и телефон. Сейчас можно и на балкон взять хотя бы на пару дней.......

Добавлено (26 Апреля 2016, 15:40)
---------------------------------------------
Аууууу!!!! sad

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Недавно, ребята,которые кормят кошечку по моей просьбе,обнаружили её с веревкой на шее и лапке  На шее веревка была не сильно затянута,но сам факт! Ребята развязали и только потом мне сообщили. Забрать кошечку у меня нет возможности. Двое не пристроеных котят-подростков и еще свои, а у мужа аллергия и я сейчас опекун и всегда должна быть рядом. Дома почти не бываю. Со двора,я почти всех котов пристроила,остался только один неуловимый котик Пьеро и вот появилась Маруська...И похоже она беременна..
27.  
27
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Цитата Risha ()
Забрать кошечку у меня нет возможности.
 1. Передержку найти реально : я предлагала помощь - тишина ( по-прежнему не понятно кто будет ее куратором т.е. на чье имя и телефон кидать пост)+ можно попроситься в экспресс-рекламу - девочки помогут.
2. Стерелизовать экстренно - можно попросить талон либо опять же погонять пост и насобирать денег.
Очевидно, что двор опасный и время идет на дни....Все как-то вяло в этой темке sad Кошке уже давно можно было найти дом.....

Добавлено (03 Мая 2016, 10:36)
---------------------------------------------
КТО БУДЕТ КУРИРОВАТЬ КОШКУ?????

28.  
28
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Кто может быть куратором? Жаль кошку...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
29.  
29
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Очень жалко котейку... Действительно, за это время уже должен был хоть какой-то вариант найтись... Когда-то тоже на моих глазах хозяин-алкаш выкинул с третьего этажа своего кота. Ох и долго же я лечила котейку. Зато он теперь красивущий и счастливейший у других хозяев.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Т.е. есть жалеющие , но они не готовы поучаствовать в попытке найти ей передержку? sad sad sad sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Scarllett,  Передержки нет......Кошечка в большой опасности!  Она такая маленькая и очень доверчивая и с пузиком.  А если еще родит под окнами этой дамы-живодера......будет беда...... И еще за тщетно охотятся бомжи,второй раз хотели забрать,может из хороших побуждений, но все же ей там не место,да еще и с котятами sad
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Risha ()
.Кошечка в большой опасности!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Risha, кто будет курировать? На чьи телефоны кидать пост о передержке и кураторе??????? Я нахожусь не в МИнске, со среды буду на 1.5 недели вообще не доступна. А помощь уже предлагаю тут пару недель!
Дайте хоть контактный телефон. Без н его даже пост о поиске куратора и передержки не создать!! sad
Сообщение отредактировал: Scarllett - Понедельник, 09.05.2016, 22:56
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Scarllett, В лс.

Добавлено (10 Мая 2016, 22:38)
---------------------------------------------
Просто беда...Кошечка нашла себе убежище в здании бывшего детского сада, а это через дорогу от двора,куда она приходит. И так каждый вечер она перебегает дорогу .чтобы попасть во двор! Она еще и с животиком,а это так опасно!!!!  Дети,которые кормят предположили,что у неё там котятки,ведь раньше они её видели беременной,может просто остался животик....Если котятки,совсем беда, начнут бегать за ней и могут попасть под машину!

36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Risha, нужны нормальные фото и репосты.
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Фото сделать очень сложно. Кормят дети по моей просьбе. Я не всегда могу,но она приходит не раньше 10-11 вечера,фото в темноте никак. Найти её на территории садика невозможно, там сейчас какие-то офисы и пропускная система,кругом забор и охранник. sad
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Risha, ну, значит, ситуация никак не изменится
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, Оставить все как есть?  Она же погибнет.....
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Risha, значит, никто, кроме Вас ей не поможет. Животных у Вас сколько дома???
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алкоголики выбросили кошку
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0