Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сахара - красивый и добрый зверь (sml[love]Красотка!)
Сахара - красивый и добрый зверь
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
       

Дома :
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто Собака с веснушками на носу...

Большая, мягкая,  солнечная и  веснушками на носу, добрая и нежная...
Как она оказалась на улице  нам не рассказывает. Но эта  Собака- одна из бывших бездомных, ненужных, брошенных-потерянных..
Сегодня Собака  на передержке у волонтеров. Но это совсем не означает, что она- дома.
Ей  очень нужен дом, где она станет любимой, сладкой, необходимой...
Собака с отличным характером, ладит с людьми, детьми и своими сородичами.
Отлично понимает команды, умная, послушная, легка в обучении.
Будет привита и стерилизована .
А пока - помогайте нам рекламой и поискам дома!!
Отдается по договору передачи.
Охрану и цепь не предлагать!
Предлагать только любовь, заботу, дружбу!
Все подробности о Собаке с веснушками на носу в теме   Просто красивый и добрый зверь (Красотка !)
Куратор:
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.10.2015, 10:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Фотографии с заколками - супер! Такая гламурная mosking .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Милашка размера XXL. Собака в дар.
На нее нельзя не обратить внимания – столько аристократизма и интеллигентностив этой собаке вкупе с шикарной внешностью! Крупная (60см в холке), но не массивная и не рыхлая, с легкими и грациозными движениями; украшенная густой и шелковистой шерстью со светло-рыжими пятнами и легкомысленными веснушками на носу; добрая, спокойная, рассудительная и послушная…Судя по всему, Агата несет в себе благородные крови сенбернара, настолько сильно их сходство. Это значит что она станет идеальной неконфликтной семейной собакой, умеющей общаться не только с людьми и детьми, но и с другими домашними питомцами. Малышка будет рада, если ее хозяевами станут активные и не стесненные в средствах люди, готовые давать ей должные физические нагрузки и готовые нести существенные траты на содержание крупной собаки. Агате еще нет и года, она здорова, активна и весела! Звоните скорее, если Агата воплощение Вашей мечты!

Пока назвала Агатой, когда решите с именем - маякните ))))
И телефоны еще..
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 02.10.2015, 11:00
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО !
тел. :  8029-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Девушки, на OLX разместила. Никто там не добавляйте объявление, т.к. забанят.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GVOZDZ, ОК)))
47.  
47
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Маринкин размер... Красотень !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
+ВК, ОК, ФБ
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Galla,  если нужен коллаж для соцсетей - вечером нарисую yes .
Основные рекламные сайты все охватила.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GVOZDZ, я с альбомами по привычке) , хотя для ФБ и ОК можно и коллаж - там долго грузится.
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,спасибо и за тексты и за рекламу!Пока:будка и цепь.Вру,был еще вольер.Нужно быть садистом,чтобы засунуть щеночка в вольер.Надо видеть,как она летает по участку,как убегает от лягушек(она их боится).Мы зовем ее или Собака ,или Солнышко,почему-то на эти имена она откликается.Видимо,в имени была буква"С".
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Бантики не сработали (((
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Назвали Сахара.Откликается.Мужа боготворит.Кровотечение вроде бы поменьше.Не знаю,что помогло децинон или отвар крапивы,или просто время.Съели Бравекто,Наталья ,спасибо!Завтра будем давать глистогонку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
 
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Очень красиво!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если пройдет тест на  жизнь с моей кузиной в мое отсутствие,то ,видимо ,останется с нами 5-й собакой,вместо Рисоньки,место которой всегда в моем сердце.Звонков нет совсем или уж очень странные:: типа,войдет ли она на кухню7 м?Отвечаю:войдет!Но больше никто не войдет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.  
58
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Значит повезло еще одной душе!
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока выжидаем.Но еще проблема,отдать почти наверняка беременную собаку.Сегодня звонок:я по собаке,я Вам сейчас Вам дам телефон одной тети,Вы ей позвоните ,поговорите.Простите меня,но это просто невежливо,если  тетя хочет поговорить со мной про собаку,вполне может набрать меня сама.Зазеркалье!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
О, Боги, помогите пройти тест ! prosti doggy8 Сахара очень хорошо  вписалась в эту семью и в интерьер.  rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сахара - красивый и добрый зверь (sml[love]Красотка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0