• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полосатый котик-подросток в добрые руки (sml[cat]6-7 мес. кастрирован)
Полосатый котик-подросток в добрые руки
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Очаровательный полосатик, весёлый, активный, игривый, очень ласковый котик-подросток. Кастрирован, приучен к лотку, здоров и очень ждёт новых
хозяев.
Куратор Светлана +375296100092, +375298606909

     
   

Добавлено (30 Сентября 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Котик в каталоге, спасибо)

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
    

Добавлено (22 Ноября 2015, 14:30)
---------------------------------------------
    

Добавлено (22 Ноября 2015, 14:50)
---------------------------------------------
    

Добавлено (22 Ноября 2015, 16:41)
---------------------------------------------
 

4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, может быть котик уже дома?
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
ffake, нет, не в новом доме, ещё ждёт хозяев.
Когда наши коты пристраиваются я об этом сообщаю Марине лабрадор и она убирает их из каталога.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, я уточняю каждый раз, потому что уже были прецеденты.

Извините, что подняла тему  blush
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) выйдет в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) размещен  в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
11.
11
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Кузю Света решила оставить себе, можно переносить в счастье
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полосатый котик-подросток в добрые руки (sml[cat]6-7 мес. кастрирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0