Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи

изумительным хвостикам приходится очень сложно.

Страница 7 из 8«125678»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи
adore
Сообщение № 1 | 03.10.2015 (Суббота)     14:45
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0

Эта изумительная девочка Аза примерно 1,5 лет была выброшена на позднем сроке беременности "хозяином" с электрички под деревенский магазин возле Минска. Каждый день она обходила весь перрон и встречала все поезда, высматривая Его..Она так и  не дождалась. Когда ее заметила я, стерилизовать было поздно и рискованно. Роды прошли очень сложно, выжил в итоге только один щенок, а после них Азе пришлось пережить кесарево сечение (в утробе оставались мертвые щенки) и стерилизацию. Ее Малыш родился 12.10.2015 и отчаянно хватается за жизнь. В первую очередь нам нужна ответственная квартирная передержка с отдельной комнатой и контролем за звериками раз в 3 часа. Передержка может быть платная и на любых условиях. Сама собака абсолютно беспроблемная, ласковая, приучена к выгулу, дома ничего не портит и лежит строго в отведенном ей уголке. Бутус вообще бесподобен. 8-029-6486816.

Куратор я, adore. Собака будет всем обеспечена, буду приезжать каждый день. Давайте дадим им шанс, они его заслужили!

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 17.10.2015, 14:03

supernadia
Сообщение № 91 | 20.10.2015 (Вторник)     14:04
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2780
0
Цитата limeva2003 ()
серого пупса
lol он такого же цвета что и мамка

Спирит
Сообщение № 92 | 22.10.2015 (Четверг)     23:35
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1278
0
выкладываю старые фото,может пригодятся для рекламы :blush:

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Четверг, 22.10.2015, 23:36

aniok
Сообщение № 93 | 23.10.2015 (Пятница)     00:14
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Какая красотка)))))
Как там девочка и малыш?

Konkordiya1
Сообщение № 94 | 23.10.2015 (Пятница)     08:36
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
Малыш между прочим малышка.)
у Азы проблема со швами. Так что Ольга сражается.

adore
Сообщение № 95 | 23.10.2015 (Пятница)     21:41
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Я предала эту собаку второй раз за ее короткую жизнь .. Я оставила ее на передержке , когда она била дверь и просила быть с ней ... Ненавижу себя .. Ситуацию , когда не можешь делать то, что важно и хочется.. Налеюсь малышка выживет . А аза меня простит. Больше написать нет сил.
Катюша Спирит, огромное спасибо за прекрасные фото!!

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Сообщение отредактировал adore - Суббота, 24.10.2015, 15:31

VITAFANTIC
Сообщение № 96 | 23.10.2015 (Пятница)     22:02
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1858
0
adore, как же предала??? Да ее уже не было бы! Вы дали ей шанс на жизнь! Путь к этой самой жизни может быть ох какой ......

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

natka69
Сообщение № 97 | 26.10.2015 (Понедельник)     09:40
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
adore, не переживайте, Вы много сделали для неё ,и не только они к нам привязываются, но и мы к ним, Аза жива и это Ваша заслуга!
Поскорее бы ей поправиться, и можно начинать поиск самого лучшего хозяина для преданного сердечка!

Моника
Сообщение № 98 | 31.10.2015 (Суббота)     23:18
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1119
0
Как здоровье Азы?

adore
Сообщение № 99 | 09.11.2015 (Понедельник)     11:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Добрый вечер всем и спасибо тем, кто за нас волнуется! Аза объективно хорошо, шов ттт, стала наглая, как детдомовский деть ). Даже по отношению к щену- рычит на него, когда он ползет возле ее игрушек.. Малыш ттт тоже, глазки открыты, кушает в основном смесь, пытается садиться, если все будет ок, на след неделе организуем фотосет. А Азушу обожаю))), по каждому приезду прыгает мне на плечи, а по отъезду стрессует. Ну и.. Мы, нахалы, хозяйскую собаку и кота держим в тонусе ..))

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Вот такие мы выросли!!! Спасибо Kim Inna за прекрасные фото (выложила лишь часть)
Добавлено (09 Ноября 2015, 11:49)

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:49)

Сообщение отредактировал adore - Понедельник, 09.11.2015, 11:55

supernadia
Сообщение № 100 | 12.11.2015 (Четверг)     17:19
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2780
0
Ух ты, малышка выросла так good2 , а Аза так похудела girl_haha .

adore
Сообщение № 101 | 12.11.2015 (Четверг)     21:50
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Надюш, да)))) я на фото Spirit вообще как будто другую статную красавицу вижу) да, теперь мы такие!!! С твоей легкой подачи в плане клички она превратилась в реальную цыганскую душу- наглую, не стеснительную, безумно обворожительную и умеющую за себя постоять)!, а также влюбить в себя!!! Она в моей душе навеки, я ни к одной собаке так не привязана и ни в одну так не влюблена, ни одной не позволяю творить со мной все, что прощаю наглой Азе.. А Малая пупсина отпад, в жизни напорядок крупнее, эдакий мини кавказец) . Кстати, ездила сегодня к Гере, чуть позже отпишусь в ее темке

supernadia
Сообщение № 102 | 13.11.2015 (Пятница)     11:26
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2780
0
Цитата adore ()
эдакий мини кавказец
girl_haha ты ведь любишь больших,вот она чтоб тебя не разочаровывать и растет wink .
Цитата adore ()
ни одной не позволяю творить со мной все, что прощаю наглой Азе..
Ну тут ты напомнила меня с Геркой, помнишь когда приезжала что Герка вытворяла, ах это была моя собака rolleyes .

adore
Сообщение № 103 | 15.12.2015 (Вторник)     12:00
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Spirit, Катюша, спасибо за прекрасные фото spasibo spasibo spasibo
Да, вот так мы выросли. Supernadia, имя Аза для этой собачищи прям пророческое))). Цыганка и только) Она почти как бриллиантовая, в совокупности с ее малой). Они разгромили на передержке кухню (игрались так, повалили стол, съели скатерть и т.п.), обкусали ножку стола, Малая съела обои; перекусила шнур от ноутбука. А, ну и Аза при первой фотосессии дочке передержки куртку порвала. Вот так мы растем. Аза хулиганит не меньше своей дитяти (то в мусорку влезет, то со стола что-нибудь утащит), активная, наглая и в меру непослушная.
Увы, звонков по Азе ноль. По Малой варианты за три девять земель в вольер 2х2 или что-то в этом духе... Помимо компенсации погромов, за Малую передержка стала брать деньги как за полноценную собаку. Что, в общем, и логично. У них место для бега и игр - прихожая и небольшая кухня, конечно, для выхода энергии им маловато...
Обе уже привиты, с вет паспортами. Ищем дом...А на это время, если кто-то может предложить бесплатную передержку хоть для одной особи, было бы супер. Варианты дома уже рассматриваю любые.

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:00)
Да, сделаю новые тексты, и будем проситься в каталог..

supernadia
Сообщение № 104 | 15.12.2015 (Вторник)     16:42
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2780
0
Цитата adore ()
активная, наглая и в меру непослушная
мои любимые качества в собаке lol .
Цитата adore ()
имя Аза для этой собачищи прям пророческое)
рада что ты его оставила ей.
Спирит, спасибо за фото giverose .
adore, Аза что набрала в весе, на этих фото она уже круглее выглядит? А малышка растет и поменялась сильно.

adore
Сообщение № 105 | 15.12.2015 (Вторник)     19:05
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Надюш, ну как я могла ее переименовать. Мы же вместе определялись, да и имя полностью определяет ее наглую суть. Поправилась она, да, на передержке не голодает) малая же меняется каждую неделю. Очень интересно , какая она вырастет ... Надь, спасибо тебе еще раз за них обоих! Ты их путевка в жизнь'!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: