• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка (Собака окажется на Гурского)
Срочно нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно передержка или дом для девочки спасенной у алкашей. Ей 5-6 месяцев. Она здорова. Охотничья порода.
Срочно! Уговорили подержать еще 2 дня на передержке. Далее, либо улица, либо Гурского.
Пожалуйста, помогите. Всем обеспечим.
Юля, 8029 613 06 77

 
!!ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Метис эстонца. Девочка, 6-7 месяцев. Полностью здорова.
Собака хорошо ладит с детьми. Она очень спокойная и послушная.
К сожалению, уже вторая передержка по семейным либо каким-то другим обстоятельствам (возможно дело в деньгах) требует забрать собаку. Дали срок 2 дня, в противном случае, просто выпустят на улицу.
Перспектива не радует: собака доверчивая, плюс если потеряется, щенки и дальнейший конвеер бездомышей обеспечен.
Много животных на кураторстве, многих лечить нужно, в данный момент средств не хватает, места нет.
Пожалуйста, если кто-то может взять на передержку, хотя бы временно, пока не организуем сбор средств, прошу, ПОМОГИТЕ. Передержку всем обеспечим.
Возможно у кого-то есть недорогая передержка, тоже будем очень ждать звонка. Хотя бы удастся выиграть время для сбора средств.
Если кому-то приглядулась эта хорошая собачонка, мы тоже будем ждать звонка.
Юлия, 8029 613 06 77
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 23:52
Natunda
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, скажите, а где-нибудь в соц.сетях собака рекламируется? С середины октября не видно ни одного поста, может уже пристроилась?

Добавлено (17 Ноября 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата marusia_1975 ()
С середины октября не видно ни одного поста, может уже пристроилась?
если я правильно поняла собака поехала на ПМЖ к тем же людям, которые грозились выбросить ее на улицу. Исправьте меня,если это не так.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 17.11.2015, 18:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Мария, добрый день. Я вчера узнала такое. Честно говоря в шоке. Даже не знаю как поступить  в данной ситуации. МНе сказали, что впринципе, люди порядочные.  там были против родители девушки, у которой была собака. Если они приехали забирать, значит пришли к обоюдномук согласию, что собака им нужна.  Я наберу этой Наталье к выходным, спросить как дела. Тем более в воскресенье приеду в Минск.
Natunda
23.  
23
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, не понимаю действий куратора (Юлия если я не ошибаюсь). Если собака изначально была не нужна, люди грозились ее выбросить и выбросили бы либо сдали на Гурского, зачем возвращать ее назад? Я не думаю что люди так быстро полюбили собаку и изменили свое мнение.  Если все это правда - действия куратора не поддаются объяснению shok
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 19.11.2015, 08:50
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Неужели на такую красавицу не было звонков и желающих ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Мне только на этой недели во вторник позвонила женщина.  До этого тишина. Юлия не куратор, она помогала вызволить собаку.
По сути оказалось, что собака никому не нужна. 
Нынешняя хозяйка постоянно меня отговаривала от передержек, хотя я собиралась забрать ее на платную. Она непротив была оставить собаку, но родители ее постоянно скандалили на эту тему.  Правда она мне говорила, что никто ее не выгоняет. Я даже как-то подумала, что может не так все плохо, может там передержка хорошая, но потом встал вопрос о том, чтобы забрать собаку до конца недели.
Передержку нашли и нашли хозяйку, но как оказалось, приехала за ней эта девушка. 
Мне говорили, что люди там неплохие, никто ее бить и обижать не будет. Если сами приехали, значит, родители все таки передумали и решили взять питомца.
Если люди хорошие, то ради бога, там частный дом, пусть резвится, но я все-таки хочу убедиться в том, что там все в порядке, а не опять кто-то против, и будем через судорожно искать пристанище. Тем более, я в воскресенье могу туда подъехать.
Natunda
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, если собака породистая - то есть вероятность продажи, мне так кажется, иначе зачем весь этот цирк от "новой" хозяйки sad . Либо в один из прекрасных дней собака вновь окажется на улице, и никто уже никому звонить не будет...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 19.11.2015, 16:27
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, ВЫ правы. Надо брать под контроль. Звоню, потом отпишусь.
Natunda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Из-за всей этой шумихи пришлось регистрироваться.. пишет "эта" Наталья, которая забрала собаку не известно куда. Это у меня была собака полтора месяца. Это у меня лежачая бабушка (но не в моем доме) и маленький ребенок. Это я по своим объявлением пристроила собаку. Действия кураторы Юли мне не понятны (и больше я не буду с ней связываться) и после месяца передержки, обещаний.. и тишины по желающим (они были иногда, но им было отказано по разным причинам) и по звонкам, я решила сама ее пристраивать. Я Юле только однажды пригрозила, что отдам первому попавшемуся, чтоб она зашевелилась, но я бы никогда так не поступила. Юля не приехала ни разу. И после того, как она спихнула мне собаку, я не видела куратора ни разу. Ни одного. Ни обещанного корма тем более не поступало. Поэтому за собаку несу ответственность я... по крайней мере я так чувствую.
Я прекрасно пониманию, что вам дальше общаться, дружить, гнать на меня бочки и беспокоиться за животных. Я столкнулась с этим впервые. И теперь я закрываю эту тему со спокойной душой.. И с отчетом для вас.
Рассказываю:
1. Собака в хороших руках. Действительно.
2. Я видела и условия, и общалась с новыми хозяевами. Люди адекватные. И ОПЫТНЫЕ.
3. Они ее обработали от паразитов, сделали прививки. Только от бешенства врач отказался делать, потому на последней передержке она сильно исхудала. Нужно поправиться.
4. Дальше они ее стерилизуют. Это их решение. Я не настаивала.
5. Сегодня (из-за шума) выслали фото Лапки.
И напоследок 6. Прошу не беспокоить меня и, тем более, их с информацией о Лапе. Она достаточно поменяла хозяев за последние месяцы. С ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хорошо. Теперь она Злата.  :rolleyes:











Сообщение отредактировал: Satis - Пятница, 27.11.2015, 01:02
29.  
29
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Satis, спасибо за новости и за собаку!

Цитата Satis ()
Прошу не беспокоить меня и, тем более, их с информацией о Лапе.
насколько я понимаю это в первую очередь относится к Юле,которая пытается узнать у передержки куда же все-таки забрали собаку. И это после отсутствия нормальной рекламы и каких-либо действий по пристройству.

Добавлено (27 Ноября 2015, 08:24)
---------------------------------------------
Тему, я так понимаю, можно в счастье.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, самое интересное то, что Юля сразу сказала, что она помогла ее спасти, но куратором не будет. ПО этой причине затормозился процесс сбора фин. помощи с моей стороны. 
Тем не менее, если  возложили на Юлю обязанности куратора, то считаю, что стоит и предоставить информацию о собаке куратору. 
Я как ненормальная все это время искала передержки, в том числе платные, но почемуто меня Наталья всячески отговаривала меня. Наталье я тоже звонила, между прочим! Меня всегда уверяли, что все хорошо, но как конец недели, остро становился вопрос о том, что ее нужно срочно куда-то забирать. 
В конце концов ее Юля определила на передержку, даже были желающие ее взять. Я выделила деньги на стерилизацию, но собаку забрала Наталья с передержки, и на мои просьбы дать контакты где собака, фотографии, видео, что угодно, человек просто отмалчивался. Только сообщения, что Вы достали меня.  НАТАПЛЬЯ, ТАК СЛОЖНО ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ?? ЧИСТО ПО-человечески?? 
1,5 месяца дурили голову то держу, то выбрасываю. Неужели я не заслужила элементарное право знать, что с собакой все хорошо??? 
Зашевелились только тогда, когда я написала, что создам пост о том, что собака была выкрадена обманным путем. И, кстати, вчера еще написала сообщение!!  НЕ вижу причин скрывать информацию, если только там дело не ЧИСТО!!! 
В любом случае, я очень рада, что у собаки все хорошо. Хотя можно было в открытую сразу написать и все бы просто порадовались. 
НАТАЛЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ПОМОГЛИ ПРИСТРОИТЬ!!!
Natunda
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка (Собака окажется на Гурского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0