• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили 4-х котят! Срочно нужен куратор и передержка! (Срочно нужен куратор и передержка!)
Выбросили 4-х котят! Срочно нужен куратор и передержка!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Мама пошла кормить своих собак и обнаружила во дворе котёнка ... Попросила забрать,т.к.загрызут собаки,если не наша,так  один из 3-х,которые днём и ночью на самовыгуле прихоят есть  к моей  кормилке для дворовых котят и котов.Чистенький в плане блох,явно из дома.Совсем ручной,очень ласковый урчалка.Забрала на ночь.У меня в комнате 3 на 3 кв.м. 10 котеек.5 взрослых уже мои,т.к .не пристроились...И все,включая 5 разновозрастных  подобранных  котят от 2 до 4 месяцев  на сухом рояле для стерилизованных,т.к.сейчас вообще нет денег.(последние 2 котёнка за 20 дней откармливания пресервами(всего лишь вискас) съели 720 000 тыс. Котёнок совсем маленький,около 3 недель,даже не притронулся к сухому корму ,пытался найти у меня сиську,все коты,кроме 2 самых маленьких обнюхали, нашипели, нарычали, наругали... и малыш пошёл в тумбочку  спать... Реально не знаю,что с ним делать... Котята не пристраиваются,Корм и своим  и уличным беру в долг.(очень сложная финансовая ситуация).Возьмите кто-нибудь! Свожу к вету просветить.Фото пока такое.тел.80297739407 Татьяна
  справа,для сравнения, котёнку около 4 месяцев   

Добавлено (06 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Утром узнала,что котят ещё двое.Вчера какая то С... оставила коробку с котятами возле магазина,один из них и пришёл к нам во двор.Котята ручные,ласковые,но очень мурзатые.У двух,которые переночевали на улице немного потекли глазки... Реально нечем кормить и нечем обработать...
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 06.10.2015, 21:01
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
DJ, насчет корма помочь не могу, сами в долгах(, но могу поделиться с Вами  Фронтлайном от блох, его совсем мало надо
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
DJ, к сожалению, детского корма уже нет. Если сможем пересечься как-то, то пару кг для взрослых передам.
DJ
4.  
4
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
KedicikGalla, Спасибо за предложение!
У меня паника!Котят уже 4!Последний  один бегал между машинами и кричал. Не могу держать их у себя.Приехала дочка,сказала убрать из её комнаты! Потому что успели всё записять...Забрала  свою клетку . А в клетке котята плачут на весь дом!А ей в 6 утра вставать на работу.А если отец их услышит,тогда не надо будет ни корма ни лекарств... Он не знает,что у меня 10 котеек в комнате... Пожалуйста,возьмитесь кто-нибудь!Привезу в Минск прямо сегодня!Весь день,как на пороховой бочке,хорошо ещё,что сегодня выходной у меня,а завтра как?Срочно нужен куратор и передержка!Помогите!

Добавлено (06 Октября 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Хоть по одному возьмите кто-нибудь!  14  для меня очень много...  Завтра на работу,а писклявые  останутся одни .... У меня в комнате стоит замок,т.е. за 10 -рых я не переживаю,а малые не просвечены и не обработаны - не могу к  себе перенести. ..

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Как грустно...
И помочь нечем, кроме корма sad
DJ
6.  
6
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Galla, я обязательно заберу у Вас корм,как буду в Минске ...Созвонюсь .Спасибо огромное!

Добавлено (09 Октября 2015, 01:54)
---------------------------------------------
Нежные, хрупкие крошки срочно ищут заботливых родителей!

Маленькие, шустрые моторчики, которым в этом возрасте нужен только уголок с едой, 4 метра -просто побегать-попрыгать и тёплое место поспать,в основном –поспать!... А уж кого вы воспитаете:неугомонную бандитку,ленивую соню,забияку –царапку,плутишку-хитришку,зависит от Вас!
Тел. 80297739407 Татьяна
мальчик:

ДЕВОЧКА:

мальчик:

мальчик:

Добавлено (12 Октября 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Они такие классные,вчера уехал  мой злюка-отец, и я выпустила мылых из клетки....2 дня бегают (на ночь в клетку,т.к.дочка в 22.00. приезжает с работы).Такие смешные комочки,столько энергии... Один очень ласковый, единственный с симметричным окрасом ( 1-ый мальчик на фото).  И,кстати,как то уже нет уверенности кто есть кто! girl_haha По-прежнему актуальна помощь пресервами,хотябы Вискас(((... Котят уже 11,только 3-е на сухом взрослом.

Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 09.10.2015, 02:07
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, согласуйте сбор помощи.
DJ
8.  
8
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
DJ, согласуйте сбор помощи.
Нужен поручитель...

Добавлено (18 Октября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Нежные, хрупкие крошки срочно ищут заботливых родителей!
Маленькие, шустрые моторчики, которым в этом возрасте нужен только уголок с едой, 4 метра -просто побегать-попрыгать и тёплое место поспать,в основном –поспать!... А уж кого вы воспитаете:неугомонную бандитку,ленивую соню,забияку –царапку,плутишку-хитришку,зависит от Вас!  Малыши  здоровы,обработаны от паразитов,приучены к лотку с наполнителем,кушают и сухой и влажный корм!
Тел. 80297739407 Татьяна

Добавлено (28 Октября 2015, 23:59)
---------------------------------------------
Перевела котят к себе в комнату дней 9 назад,после того,как дочка психанула и не приезжала домой неделю.Уже привыкла,что нужно постоянно быть начеку,когда открываешь дверь из 13 котов 6 бегут на выход))).Единственная опасность теперь,это когда растапливаю печку:сначала закладываю дрова- закрываю печку,пересчитываю котов,потом закладываю газеты-пересчитываю котов,потом зажигаю))).Было два звонка,договорились на вчера,но люди не перезвонили(.

9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата DJ ()
Нужен поручитель...
напишите в личку всем знакомым волонтером, а если никто не откликнется - пишите себя..
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата DJ ()
Цитата Наталия ()DJ, согласуйте сбор помощи.Нужен поручитель...
Сбор помощи уже согласован в теме 11 котят просят помощи!http://egida.by/forum/112-26353-1 Жаль только, что помощи совсем мало, как я понимаю. Нужно в соц сетях просить.

КТО МОЖЕТ, ПОГОНЯЙТЕ , ПЖЛ, В СОЦ СЕТЯХ КРИК О ПОМОЩИ ,в теме по ссылке есть текст!
DJ
11.  
11
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Вчера возила одного малого с больной попой в Минск,не было меня дома 7 часов, за это время что-то случилось с одним  из  4-х малюпасов.  Который был самый активный -лежит тряпочкой,не бежит ко мне...Оказалось,что-то  с лапкой:опухла косточка на сгибе,плачет,если трогаю,видимо,кто-то из взрослых наступил,или баловались не рассчитав силы.Даю остеогенон(очень хороошее лекарство,был раньше котёнок с 5-ю переломами и сколами хребта),подношу к еде-воде... Возможно перелом, были малюпасы раньше,знаю,что у маленьких быстро заживает(хороший доктор говорил).Пока наблюдаю...
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
         
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       
       

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.11.2015, 23:05
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
DJ
14.  
14
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
labrador, Марина,спасибо огромное за фотографии!
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                  
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.11.2015, 23:12
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Сколько месяцев котятам сейчас примерно? Есть ручки на девочку до 2-3 месяцев.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Кое-где побросала объявления котят с новыми фото + серый + черныша. 
А рыжуля-девочка как? Пристроилась? Ее тоже немного размещаю.
Давайте подаваться снова в интенсивную yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
нереально классные котофеи, самых лучших мам и пам им  rolleyes
DJ
19.  
19
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Imolla ()
Сколько месяцев котятам сейчас примерно? Есть ручки на девочку до 2-3 месяцев.
Imolla, котятам чуть больше 2-х месяцев,но все оказались мальчиками)))
из девочек только рыжей около 3-х месяцев: http://egida.by/forum/111-26110-1  есть ещё 2 девочки около5-месяцев.

Добавлено (18 Ноября 2015, 23:20)
---------------------------------------------
stolelena, спасибо огромное!Все 10 котят и подростков  всё ещё не присттроены(((Чёрному нужен грамотный текст,т.к. его проблему с кишечником можно решить только периодическим приёмом лекарств всю жизнь...Конечно буду проситься в рекламу..

Добавлено (18 Ноября 2015, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
нереально классные котофеи, самых лучших мам и пам им
  olga1981, для меня все котофеи классные smile ,спасибо за пожелание!
20.  
20
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Значит, они пока крутяться у меня на сланете, онлайнере, локалмарте, 303.ву, OLX и оо.ву поднимаются периодически, но все скопом.
Надо все-таки их разделить, если текст по чернышу нужен грамотный. И подавать в интенсивную. Не затягивайте. Фото - отличные!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили 4-х котят! Срочно нужен куратор и передержка! (Срочно нужен куратор и передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0